NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-в.

749мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Ректор и депутат из Новосибирской области получили награды от президента

24 ноября 2021, 21:40
Гость
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Вересовой давно не действующий депутат. Вы хотя бы информацию проверяйте. Да и АО, которым руководит, совсем не перспективное. Рабочих мест совсем мало, зарплата низкая, люди вынужденны увольнятся и уезжать. Как бывший депутат, ничего выдающегося не сделал, не то что бы для Отечества, а даже для Баганского района. За что орден то...? Он из тех людей кто сам себе награды выпрашивать, а тут ОРДЕН!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 15:45
Такие награды просто так не дают, сначала ведь на местном уровне нужно их заслужить.
Гость
25 ноября 2021, 15:43
Ежегодно жители нашего города получают награды такого уровня, есть чем гордиться.
Гость
25 ноября 2021, 15:36
А что дает эта награда? Материальное вознаграждение, повышение рейтинга, что конкретно?
Гость
25 ноября 2021, 15:35
Можно только порадоваться за получивших награду. Я бы тоже нее отказалась).
Гость
25 ноября 2021, 13:13
В стране, где слово президента является эталоном лжи и лицемерия, гос. награды приобретают неоднозначное значение.
Гость
25 ноября 2021, 11:47
Вересовой бывший депутат. НГС, неужели сложно посмотреть официальный сайт закса.
Гость
25 ноября 2021, 11:44
Поздравляем. Чем больше у нас в регионе людей с наградами такого уровня, тем лучше.
Гость
25 ноября 2021, 11:43
Давно не было новостей на эту тему, ботьё уже соскучилось. При любом раскладе поздравляю. Если наградили, значит действительно заслужили своей работой.
Гость
25 ноября 2021, 11:42
Система награждения существует уже давно. В большей степени это подтверждение заслуг на работе.
Гость
25 ноября 2021, 11:42
Манаков отличный ректор! Сам окончил университет, потом стал его ректором! Молодец!
Гость
25 ноября 2021, 11:41
Если дали такую, значит уже есть награды местного уровня.
Гость
25 ноября 2021, 11:41
ЗАО «Лепокуровское» . В первый раз слышу. А что конкретно они производят? В любом случае, мои поздравления.
Гость
25 ноября 2021, 11:40
Выпускникам СГУПСА привет! Отличный университет!
Гость
25 ноября 2021, 11:39
Награды разного уровня раздают ежегодно, причем по несколько раз.
Гость
25 ноября 2021, 11:38
Наградил, значит заслужили! А вы и дальше продолжайте завидовать, неудачники.
Гость
25 ноября 2021, 11:27
Заслужили, так просто награды не раздают.....ПОЗДРАВЛЯЕМ!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:20
«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
Гость
25 ноября 2021, 06:10
Ну
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2021, 02:32
Типаж Едра таки на 100500 %. Вот за это и дали награды боярам, что бы холопов и прочих смердов исправно доили и пороли.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2021, 01:10
Что-то я не понял по фото, где ректор, а где депутат. Неужели ректор справа?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 00:48
а что они сделали для страны? какой то не полный материал.
Гость
25 ноября 2021, 00:12
Ну вот молодцы же! Поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 00:05
А почему не Мананникова?
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:57
"за заслуги перед отечеством 2 степени". вполне. Отечество именно второй степени, а всего вероятнее - четвёртой.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:44
Монаков молодец. Порядочен, на своём месте.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:28
Сегодня день рождения у героя России Юрия Дмитриевича Буданова! НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ своей РОДИНЫ. и как с ним поступила эта поганая власть??
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 08:05
Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Подчинённым приказал находиться на улице. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло... Нижнюю часть одежды я с неё не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж всё сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения её родителей. 28.03.2000. Буданов. Странные герои пошли в России. У вас дочь есть?
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 23:23
путин дал
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:05
Для меня награды некоторых стран, были бы несмываемым позором. Я выжил, и буду жить дальше
Гость
24 ноября 2021, 23:05
нгс а про хальзова не писали! ветеран труда! и замминистра президент заметил, наверное за ор на мать больного, которого так и не вылечили
Гость
24 ноября 2021, 22:59
Как им будут награды вручать? У нас в городе, или прям в Москве?
Гость
24 ноября 2021, 22:58
Сколько завистников в комментариях!… Ужас просто… Люди, умейте радоваться за других!
Гость
24 ноября 2021, 22:58
Я тоже хочу награду… а лучше премию) сколько, интересно, дают за этот орден?
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:57
А в северной Корее генералы так вообще до коленок как новогодние игрушки медалями завешены. И всё ведь заслуженно, всё за счастье народу вдаренное.
Гость
24 ноября 2021, 22:57
Молодцы новосибирцы! Частенько на нгс такие новости публикуют про награждения
Гость
24 ноября 2021, 22:56
У меня брата награждали в прошлом году, он всю жизнь спасателем работает!
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Вот к чему стремиться нужно. Думаю студенты будут ровняться теперь на своего ректора
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Хотелось бы мне узнать, за что такие награды были получены
Гость
24 ноября 2021, 22:52
Люди постарались, вот и получили соответствующие награды
Гость
24 ноября 2021, 22:51
Ректор универа постарался. Считаю делал огромный вклад в будущее - в студентов
Гость
24 ноября 2021, 22:51
А что, значит было за что?
Гость
24 ноября 2021, 22:44
Алексей Леонидович! поздравляем!!!!
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:40
А еще говорят.что Брежнев раздавал награды налево и направо.Похоже,он отдыхает.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:32
Ждите разоблачения ряженных и серии уголовных дел. Особенно интересует дело против агрария.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:26
«Хотите получать больше, работайте больше!» – говорят люди, которые, чтобы получать больше, просто повышают себе зарплату.
яяяя1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:26
Прикольно, у лугового тоже такая есть.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:24
Глобальная торговля и коммерция должны способствовать миру, процветанию и хорошо оплачиваемой работе, а не рискам для национальной безопасности, госдеп США
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:17
жесть
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:16
Ну депутатишко не понятно за что, а вот декан, думаю, заслуженно получил награду.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:13
Почему то метка иноагент у меня вызывает уважение и факт общественного признания, а эта награда - только неприязнь и определенно не повод для гордости ?
Nomad_2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:21
В США иноагентов сажают лет на несколько, без особых реверансов. Вот это - повод для гордости. А у нас? Тьфу... просто на учет ставят. Это - не повод для гордости. 😎
Nomad_2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:23
Доширак, как раз, едят только латентные иноагенты и трансгендеры. 😎 Патриоты-почвенники-консерваторы им брезгуют.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:28
QR код будешь себе на лбу набивать как Ваха?
Гость