Ректор и депутат из Новосибирской области получили награды от президента
24 ноября 2021, 21:40
Гость
30 ноября 2021, 11:17
Вересовой давно не действующий депутат. Вы хотя бы информацию проверяйте. Да и АО, которым руководит, совсем не перспективное. Рабочих мест совсем мало, зарплата низкая, люди вынужденны увольнятся и уезжать. Как бывший депутат, ничего выдающегося не сделал, не то что бы для Отечества, а даже для Баганского района. За что орден то...? Он из тех людей кто сам себе награды выпрашивать, а тут ОРДЕН!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 15:45
Такие награды просто так не дают, сначала ведь на местном уровне нужно их заслужить.
Гость
25 ноября 2021, 15:43
Ежегодно жители нашего города получают награды такого уровня, есть чем гордиться.
Гость
25 ноября 2021, 15:36
А что дает эта награда? Материальное вознаграждение, повышение рейтинга, что конкретно?
Гость
25 ноября 2021, 15:35
Можно только порадоваться за получивших награду. Я бы тоже нее отказалась).
Гость
25 ноября 2021, 13:13
В стране, где слово президента является эталоном лжи и лицемерия, гос. награды приобретают неоднозначное значение.
Гость
25 ноября 2021, 11:47
Вересовой бывший депутат. НГС, неужели сложно посмотреть официальный сайт закса.
Гость
25 ноября 2021, 11:44
Поздравляем. Чем больше у нас в регионе людей с наградами такого уровня, тем лучше.
Гость
25 ноября 2021, 11:43
Давно не было новостей на эту тему, ботьё уже соскучилось. При любом раскладе поздравляю. Если наградили, значит действительно заслужили своей работой.
Гость
25 ноября 2021, 11:42
Система награждения существует уже давно. В большей степени это подтверждение заслуг на работе.
Гость
25 ноября 2021, 11:42
Манаков отличный ректор! Сам окончил университет, потом стал его ректором! Молодец!
Гость
25 ноября 2021, 11:41
Если дали такую, значит уже есть награды местного уровня.
Гость
25 ноября 2021, 11:41
ЗАО «Лепокуровское» . В первый раз слышу. А что конкретно они производят? В любом случае, мои поздравления.
Гость
25 ноября 2021, 11:40
Выпускникам СГУПСА привет! Отличный университет!
Гость
25 ноября 2021, 11:39
Награды разного уровня раздают ежегодно, причем по несколько раз.
Гость
25 ноября 2021, 11:38
Наградил, значит заслужили! А вы и дальше продолжайте завидовать, неудачники.
Гость
25 ноября 2021, 11:27
Заслужили, так просто награды не раздают.....ПОЗДРАВЛЯЕМ!
«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
а что они сделали для страны? какой то не полный материал.
Гость
25 ноября 2021, 00:12
Ну вот молодцы же! Поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья
Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Подчинённым приказал находиться на улице. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло... Нижнюю часть одежды я с неё не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж всё сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения её родителей.
28.03.2000. Буданов.
Странные герои пошли в России. У вас дочь есть?
Глобальная торговля и коммерция должны способствовать миру, процветанию и хорошо оплачиваемой работе, а не рискам для национальной безопасности, госдеп США
Почему то метка иноагент у меня вызывает уважение и факт общественного признания, а эта награда - только неприязнь и определенно не повод для гордости ?
В США иноагентов сажают лет на несколько, без особых реверансов. Вот это - повод для гордости.
А у нас? Тьфу... просто на учет ставят. Это - не повод для гордости. 😎
Достижения
Свой среди своих