перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф снял Майкоп с высоты

15 ноября 2021, 10:07
Это несколько кварталов центра. А дальше что? Частный сектор и никакой красоты? А как там днём? Также красиво или без подсветки серо и уныло?
15 ноября 2021, 09:59
Людно у них там на улице
15 ноября 2021, 10:54
Ну да фотать в родном городе сараи по недоразумению называемые ТРЦ , уже видимо сильно позорно.
15 ноября 2021, 13:51
Опять этот бездельник-блохер Славик тут как тут...
15 ноября 2021, 10:29
А Локтесибирск-это грязь и разруха
15 ноября 2021, 17:56
откуда там красота?
Гость
15 ноября 2021, 10:19
С высоты даже помойка новосибирск более менее выглядит.
15 ноября 2021, 13:18
Слава Степанов, похоже, без дрона уже и фотографировать не может.
15 ноября 2021, 11:14
Интересно, когда сей Слава Степанов дорастёт до полного имени? Даже пресловутая Лиза Пескова уже стала Елизаветой. Сему Славе не 15 же лет поди?
15 ноября 2021, 21:02
Адыгейская народная примета: Чем беднее живет народ, тем богаче мечети и дворцы.
Гость
15 ноября 2021, 09:48
пробежался с утра по страничке......грязь ....ковид....перепись какая то оказывается кончается уже....один Слава Степанов меня сегодня с утра порадовал. Хоть тут нет грязи смерти ковида переписи и прочей надоевшей уже ЧУШИ.
Гость
15 ноября 2021, 10:48
Какие разные мечеть и православный храм.
Гость
15 ноября 2021, 10:04
покажите посёлки где нищенствуют люди без работы, живут родственники и знаем мы как живет Адыгея, а богатые себя везде красотой окружают!
Гость
15 ноября 2021, 10:33
Молодец Слава! Благодаря столь навязчивому пиару НГС уже не раз дрона окупил..
Гость
15 ноября 2021, 10:58
Дотационный регион, прям видно... Новые здания, построенные правительством - футуризм, блеск (кстати, заметьте - нет недоделок, как у нас любят, типа незарытого кабеля, открытого люка, строительного мусора), а вокруг малоэтажки. А можно как-то убрать влиятельные кланы, которые весь регион фактически в заложниках держат, а потом пусть регион "на свои" гуляет? Мне, уж извините, кажется, что лучше пусть мои налоги уйдут на ремонт наших дорог, теплотрасс и школ.
Гость
15 ноября 2021, 12:24
Дааа, город у вас на сто лет помолодел! Понятно что опечатка, но... Основали его 1857году!
Гость
15 ноября 2021, 18:35
Майкоп очень красивый запоминающийся после путешествия город. Советую каждому побывать, но не переезжать. Средняя зп очень низкая как я понимаю в районе 20тр, не богатый город. Но особенно красивый с хорошими людьми
Гость
15 ноября 2021, 09:49
Средства на собор выделил шейх. А мне миллионов 50 Миллер не выделит? Ну из того, что называется народное достояние и он им торгует.
Гость
15 ноября 2021, 10:24
Самый красивай город - это Москва! А новосибирск - это как Чита. Люди злые, с северов и востока переезжие, ещё много с Азии.
Гость
15 ноября 2021, 12:15
Этот репортаж специально, чтобы новосибирцев позлить? Сколько денег вваливается в эти кавказские республики, и сколько в Сибирь? И сколько качают из Сибири, чтобы вваливать деньги в эти кавказские республики?
Гость
15 ноября 2021, 15:26
Назвать Майкоп Северным Кавказом все равно что назвать Московскую область кавказским предгорьем.
Гость
15 ноября 2021, 09:55
Ах лучше бы сделал фото кавказцев...
Гость
15 ноября 2021, 10:03
в столице Республики Адыгеи
Гость
15 ноября 2021, 10:37
Я тут увидел фонари, которые освещают улицы, а не лампочки, которые светят сами себе, да и то не везде. А вы, Департамент благоустройства и озеленения?
Гость
15 ноября 2021, 16:11
Красиво, молодец
Гость
15 ноября 2021, 23:10
Средняя температура о климате ничего не говорит. Количество снега, холода, продолжительность зимы - вот по этим параметрам бы сравнили Майкоп с Новосибирском.
Гость
15 ноября 2021, 23:47
Майкоп один из самых красивых?! Вы серьезно? Тогда город Туапсе, один из самых красивых городов России ))))
Гость
16 ноября 2021, 08:45
А на какие шиши этот бездельник-блогер ездить умудряется
Гость
16 ноября 2021, 09:02
Заявка СЛАВЕ СТЕПАНОВУ _С высоты дом на Б,БОГАТКОВА сфотографировать ,Может так видно будет выход из дома на общую магистраль ? Вблизи не видно ,только узкие дорожки для проезда машины .Например ,был по делам в доме Б.Богаткова 243 ,чудом машина не сбила ,на сугробе спасся. Со всех сторон машины ,стоянки , чистят только проезд для машин ,говорят муниципальная земля ,а дому только выход из подъездов принадлежит ,-Двор , по которому те же машины ,даже стоят похоронные ,дикость. Люди платят общедомовые расходы ,а КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ и нагребает карманы злотыми ? Грабят людей ,а условий даже элементарной безопасности нет.
Гость
16 ноября 2021, 12:44
"Слава Степанов сфотографировал..." Ну молодца, пойди ближе, мальчик Слава, вот, получи конфетку, малыш
Гость
16 ноября 2021, 14:59
ХОРОШИЙ АУЛ
Гость
16 ноября 2021, 17:56
Дата основания не верна
Гость
17 ноября 2021, 11:34
Исправьте дату основания города!!! Майкоп основан в 1857 !!!
Гость
15 ноября 2021, 09:51
ну сфотал и что ? Сибирь милее
Гость
15 ноября 2021, 10:04
А почему на филармонии написано "ФИЛАРМОНИЯ", а на мечети "МЕЧЕТЬ" не написано?
Гость
15 ноября 2021, 09:54
Интересно, а у нас есть, что фотать?!
Гость
15 ноября 2021, 10:04
Хорошо они в Адыгее живут, хорошо умеют строить. А у нас в России одни бракоделы