24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
14 окт 2021 в 17:53

Какая-то странная логика- чем больше заболевших ковидом и умерших от него, тем шире открываем внешние ворота. Или таким образом Россия будет бороться с внешними врагами? И интересно, а в этих странах Спутник-V считается вакциной?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 18:43

А власти Тайланда и Туниса в курсе, что Россия бьёт рекорды по заболеваемости и суточной смертности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:59

Веселая страна Россия! То у них четвёртая волна и пятая уже на подходе, то перелеты возобновляют. Как сказал Абдулов в фильме гений: «страна не пуганных идиотов»

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:12

Больных у нас мало, не все рекорды побиты. Нужен очередной рывок!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:13

читаю колонку новостей НГС - практически подряд две новости:

1. Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)
2.В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию.

....мне кажется здравый смысл окончательно покинул эту страну - вас просто никуда не пустят

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 18:18

Вводим QR коды, но открываем полеты.
Сегодня заболела 31 тыс. человек, но мы уже несколько раз победили ковид, о чем нам сообщал солнцеликий.
Во всем мире падение заболеваемости, а у нас пик.
Что вообще происходит???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 18:51

допустим разрешили. и дальше что? привитых спутником v пускают? или там куча своих приколов типа карантина в отеле? тогда в чем смысл ехать туда? чтобы в отеле сидеть и в бассейне плескаться? там же нет у отелей своих пляжей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:26

Не могу понять тех, кто принимает эти решения в других государствах при нынешнем уровне заболеваемости в России

14 окт 2021 в 22:51

а мы ждем опылителей обратно с новыми веселыми версиями вирусов, респект им от хозяев кредитных самолетов, а то у производителей масок прибыль падает

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:39

Вот маята, ещё надо до столицы добраться, а там ещё лететь, и потом обратно.

Гость
14 окт 2021 в 17:42

Цирк с конями,в прошлом году,когда ситуация была легче все закрыли,сейчас,бьются в истерике и тут же открывают все что можно.

Гость
14 окт 2021 в 19:05

НГС. Новости:
- В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию
- Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)
Так крестик или трусы?))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 06:40

А почему Многие страны доступны только с пересадкой в мск, это вот зачем? Чтобы человек обязательно потусил в коронавирусной столице?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:16

Вот же беда с головой у многих. Вы чего завизжали-то? Боятся открытия авиасообщения с заграницей, но например в Тае за сутки 10 тысяч, у нас 31. Как вы достали паникеры!!!! Уколитесь, маску напяльте и сидите не выходя из дома, ведь о, ужас, люди ещё и на работу ездят в переполненном транспорте!!!!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:37

Именно поэтому я и спрашиваю вас в очередной раз - логика где? Где логика в происходящем? Хаос и безумие какое то. Всё, что не поддается логическому объяснению для меня вообще перестает существовать.
Заткнуть уши и жить дальше. Так и сделаю.

ОТВЕТИТЬ
фбр
14 окт 2021 в 17:57

а зачем тогда принудительная вакцинация раз все хорошо. помоему россиян просто уничтожают.

14 окт 2021 в 21:40

Сейчас вас будут дрессировать, чтобы полететь в отпуск нужно обязательно влить в себя. Купите путёвки, поставите вакцину- а вас развернут в аэропорту или в какой-нибудь столовке и домой отправят.

Коммент
14 окт 2021 в 18:18

Пишите как есть: Москва возобновила... Ну и далее по тексту. Новосибирск как всегда не при делах. Впрочем, время для туризма сейчас так себе, так что пока на москвичах пусть потренируются

Веня
14 окт 2021 в 17:38

Ой, а как же пандемия!? Всё, победили !?

за 1937 год
14 окт 2021 в 17:52

Что за некоторые мрази в правительстве, больше заразы из-за рубежа ввозить, и всех доколоть народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 07:12

Зато в театры вход по куркоду!
Логика - нулевая!

У них 7 пятниц на неделе. Сегодня разрешили, завтра запретили....Мы пока даже не думаем об этих поездках. Хотя раньше часто ездили в Таиланд.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:50

Масочники и прививочники полетят за новой пятой волной, потом будут верещать прививайтесь и маски носить а то мы болеем. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
infinity.nsk
14 окт 2021 в 18:18

Смысл вакцинироватся, если заразу с новыми штаммами привозят при открытых границах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:05

Там уже ждут туристов, а мы уже ждём очередную волну...

Маня
14 окт 2021 в 20:03

И это называется "собираются ужесточить меры по борьбе с КОВИД 19"?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:57

Да их с этими их песочницами, тестами по 35 тыс. на одного фаранга и убитой насмерть туриндустрией. Подождем еще пока в Сочах и Крымах, когда голод сделает свое дело, т.е. вылечит мозги.

15 окт 2021 в 10:12

А на массаже тайском будут просить пцр тест предоставлять или сертификат о прививке?

15 окт 2021 в 11:24

Тайланд с их коронабесием пусть отдыхает. Прилететь за бешеные деньги и оказаться в каком-нить клоповнике без возможности выйти - нафик-нафик.

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 17:40

Аха-ха-ха.
Это всё антипрививочники проклятые.

Гость
14 окт 2021 в 20:24

Новосибирск вообще задвинули, нет рейсов третий город по величине.

Гость
14 окт 2021 в 21:25

Да,давайте открывайте шире двери,мало нам индийского вируса,пусть тайский привезут,или тунисский или из гондураса.Страно все это ,очень странно,в первую волну позакрывали все,а сейчас ,не волна,а цунами,наоборот ,все открывают,не понятно.

дуся врач пердиатр
14 окт 2021 в 17:58

ну куда я поеду если меня уволили за то что жижу нехотела вколоть.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
14 окт 2021 в 17:43

Ааааааа.....Оооооо.... Хорошо людям с низкой социальной отвтественностью и способностью нормально работать, они что до пандемии, что сейчас не могли нормально работать и зарабатывать деньги для моря....Для них с закрытием границ мало, что изменилось....Но, Боже, как уже хочется в тропики.... Мы каждый год раньше в ноябре-декабре иногда на месяц, иногда на 2, летели в ЮВА.... море, нега, свежие фрукты.... Пока не лишились этого, не ценили....а сейчас....

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
14 окт 2021 в 22:28

Время сильных решений !

11111
14 окт 2021 в 23:42

Кто нибудь что нибудь понимает? В стране каждый день умирает почти тысячу человек. При этом открываются новые направления.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:50

Рейсы то возобновляют, но на каких условиях? Предполагаю, что о привычных поездках в Тай можно говорить не раньше весны, а то и осени следующего года.
Взял билеты в Египет через месяц, а так на Тай надеялся! Хнык-хнык.

элза
15 окт 2021 в 09:11

Сначала везут в Россию всю заразу, а потом удивляются откуда столько ковидных?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 18:10

Наконец-то.
А то Турция уже поднадоела.

14 окт 2021 в 21:14

А с Новосиба то когда полетим ????

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
15 окт 2021 в 06:55

А можно просто на яхте Сиам переплыть.

224
15 окт 2021 в 12:33

Ну вот и рассказали про врагов народа. Они сидят в правительстве.

Загрузка...