> была крупнейшей в области, и функционировала с 1852 по 1940 год
В смысле не в области, а в Гау?
Или в какой-какой области?
Гость
2 октября 2021, 16:04
Вроде как был пунктик в Конституции про сохранение истории, может свидетели голосования на пеньках за поправки подтвердят это. Или отсчёт истории начался ~20 лет назад?
Диванные критики пишут «не то что у нас» а что у нас? У нас красивые дома в конце 19 и начале 20 веков строили. Только стили разные тут готитка, у нас модерн, эклектика и др. Я не беру архитектуру 20-30ых, она на любителя и тоже по своему хороша.
Гость
2 октября 2021, 17:44
Здание красивее 99% уродства Новосибирска.
Гость
2 октября 2021, 19:21
Прусская старина. Историю не обманешь. Российская Прибалтика-это вам не Эстония и Латвия. Это нечто большее..
Гость
2 октября 2021, 16:58
Тюльпаша пробегал , никто не видел и Вредная вроде на самокате была .
Гость
2 октября 2021, 16:00
Надо ехать в Калининград. Даже психбольница Европейская.
Гость
3 октября 2021, 08:56
Зря забросили.
Нуждающихся в получении своевременной психиатрической помощи (которых всё больше) лишили места обитания.
просто почувствуйте разницу между архитектурой немцев и местными рукоблудами
Гость
2 октября 2021, 16:54
Интересно конечно, но у Соловьева лучше получается. Жду когда он туда приедет и будет снимать "Кёнигсберг. Путь домой" и интервью с Англей-хранителем тоже будет.
Гость
2 октября 2021, 17:54
Калининградская область под Н-ском? Нет? Тогда зачем оно нам?
Гость
2 октября 2021, 19:45
Хоть и дороги в Калининградской области никак не чета нашим, но за час да Знаменска не доедешь даже при всем желании. Более близкий Балтийск и то не в часовой доступности.
Гость
2 октября 2021, 21:21
При чем здесь новосийбирский фотограф, когда речь идёт о Кёнигсберге, родине Канта?
Гость
2 октября 2021, 22:29
Лучше бы в детский сад пошёл, и там позабавлялся бы игрушками с дроном🤣
Гость
3 октября 2021, 19:19
Объясните, что это за новизм- "атмосферное фото", " атмосферное пространство"?
Гость
2 октября 2021, 15:54
Очередное дно НГС , новостей в городе нет или журналистов . Модератор это ваши проблемы.
Гость
2 октября 2021, 17:44
Это для либерашек-хомячков жильё с лечением мозга. ха-ха
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%Новосибирский фотограф сделал атмосферные снимки заброшенной психбольницы