24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
28 сен 2021 в 12:32

Кто бы мог подумать, что людей настолько зомбируют, что они будут летать в другие страны, чтобы уколоться экспериментальной вакциной с риском побочек и смертей ( по данным VAERS после вакцины файзер в США умерло уже более 10 тыс. людей ) прогнувшись под фармацевтическую мафию и новый мировой порядок.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:31

Логичный ход - запретить въезд и проживание в России всех без Спутника V.

28 сен 2021 в 15:03

Геноцид непонятной жижей за свои же кровные, при том что ты мог и переболеть Ковидом и у тебя есть иммунитет к заразе весны 2020 плюс новые штаммы- верх безумия человеческого!!! И речь не идёт о достаточном количестве содержания антител в вашем организме- самое главное прививка за деньги.
Схема Остапа Бендера на высоком уровне!

Фывап
28 сен 2021 в 11:06

Вспомнилась задача про разведение слонов на Чукотке. Что выгоднее - каждый день возить им самолётом траву из Африки, или каждый день возить их самолётом пастись в Африку.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:33

Особенно смешны товарищи, которые за приличные деньги едут прививаться J&J. С учетом того, что однокомпонентный J&J фактически идентичен первому компоненту спутника, бесплатно доступному в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
28 сен 2021 в 12:20

С ума сойти. Одни летят из Канады в РФ только что бы уколоться спутником., А другие летят на запад. Зачем?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:07

Шмурдяк никто не одобряет%)))

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
28 сен 2021 в 11:22

Как понял из статьи, вакцина поставленная в Сербии, теряет в своих свойствах демократию и либеральность, и из за этого не признается в ЕС! Никакой политики!

Упс!
28 сен 2021 в 19:24

Ну, и кто тут будет вещать за "правильную" демократию в Европе? Если после укола в одной стране тебя будут пускать везде свободно, а после точно того же укола в другой стране - также не пускать никуда?
А, или пфайзер, после пересечения границы с Сербией теряет свои чудодейственные свойства?

мухаха
28 сен 2021 в 11:23

Правда, штоле? Много желающих ширнуться за 100 тысяч? Или туроператоры всего лишь свои хотелки нам озвучивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:01

Короче для нормальных стран нужен Пфайзер - факт есть факт.
Со спутниками только в шлакоблок пускают%)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:03

А может лучше начать с выбора вакцин внутри страны. А то кроме Спутника ничего. И пытаться продвигать через ВОЗ не только Спутник.

Что
28 сен 2021 в 11:16

Все же интересно, кто передумал такое масштабное преступление над людьми? Ведь это же все не просто так. Триллионы кто зарабатывает на простом издевательстве!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:44

Пфайзерская бормотуха вызывает кучу побочек! Велком!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:29

Привиться иностранцу можно в той стране ЕС, где большинство населения уже привиты и есть лишняя вакцина. Любая прививка от covid-19 бесплатная, платной вакцинации в Европе нет

Я не такая
28 сен 2021 в 11:08

Ничего личного , бизнес , просто бизнес

Александр
28 сен 2021 в 13:01

Сейчас находимся в Молдавии:) Бесплатно ставь любую

11111
28 сен 2021 в 12:20

Может стоит просто закупить иностранные вакцины, чтобы у населения был выбор?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:17

И это при том, что сами эти вакцины стоят от 5 до 25 долларов за дозу.
Чего сложного - разреши их применение в России, желающих найдется не мало вакцинироваться долларов за 50, будет выбор.
Но нет же - только отечественное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:25

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь! Вместе победим )

ОТВЕТИТЬ
Ваха
28 сен 2021 в 13:17

Лично я ставил вакцину, чтобы не болеть ковидом. А с ним и наш Спутник прекрасно справляется.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:13

вакциботты колят в день по 10 раз и довольны, хлопают%)

ОТВЕТИТЬ
pelion
28 сен 2021 в 11:15

И опять набежали в чат цэевропейские лизуны...

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
28 сен 2021 в 12:28

Пфайзер чуждая нам империалистическая дрянь, такая же как пармезан итальянский, хамон испанский и апельсин французский

Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:02

Если нашу вакцину не признают, значит всех, кто в России, обязать делать ПЦР тест каждые 10 дней в муниципальном центре 😂

ОТВЕТИТЬ
Люсиль
28 сен 2021 в 16:59

а спутником они брезгуют потому что по их мнению Путин хочет их этим самым спутником убить?
кто же убивает тех, кто пополняет казну?
вот американская вакцина вполне может быть настроена на то, чтобы убить большинство на нашем континенте.
а зачем Путину то вас убивать? для чего? чтобы некому было платить налоги?

Qwerty
28 сен 2021 в 11:15

Куда полетели то? А чо нашей бодягой не хотят привиться? Там же всего на несколько сотен больше побочек!

Шершавый Фавн
28 сен 2021 в 14:48

Подождем, когда вся эта история закончится и никакие прививки не будут нужны.

Граф Драпало
28 сен 2021 в 14:49

Если меня укусит иностранец, вакцированный Джонсоном, то прокатит?

Загрузка...