перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф побывал на заброшенном аэродроме Люфтваффе — как это место выглядит сейчас

Гость
23 сентября 2021, 01:53
даааа, сохранился лучше чем отремонтированные в прошлом году дороги в новосибирска

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2021, 11:12
Всё распилили уже, ничего не оставили
23 сентября 2021, 03:24
Да, страна у нас большая. Все хотят как Медведев кусок оторвать, подарить, а остальное распилить, поэтому и лезет ВСЯКОЕ во власть на выборах.
23 сентября 2021, 10:58
Ключевое слово статьи "распиливается"!
23 сентября 2021, 06:29
Восемь лет жил на Балтийской косе. Тамв первый класс пошёл.
Гость
23 сентября 2021, 02:05
Это же исторически исконно немецкая земля. Думаю как и Крым это должно вернутся домой. Уверен что многие жители очень сильно хотят жить как в Германии, а не в России. И пенсию получать как в Германии, а не в России.
23 сентября 2021, 07:41
даже здесь дорога лучше чем наши "безопасные и качественные"
23 сентября 2021, 01:05
А чего он ютуп не использует, а на нгс чалится?
23 сентября 2021, 11:20
" Аэродром имел 3 огромных бетонных ангара 100 на 30 метров для самолетов"(с) У американцев если что на многих авианосцах ангары были больше. Как там с количеством авиакатастроф в РФ в сентябре? очередной Ан-26 "пропал". Скоро станут обыденностью видимо, как ДТП.
Гость
23 сентября 2021, 06:48
предлагаю организовать референдум, чтобы жители острова могли самоопределиться и вернуться в родную гавань
Гость
23 сентября 2021, 06:26
Интересные фото, а жить там можно?в плане переезда из Сибири, как там с климвтом?
Гость
23 сентября 2021, 00:50
"понемногу разрушается и распиливается" это вообще характеристика всего что происходит со страной после предательства и раздербанивания в 91ом.
Гость
23 сентября 2021, 01:09
Журналисты! В рассказе Вадима Махрова есть точная цитата из википедии и я не буду вам подсказывать где. Похоже на дешевый копирайтинг.
Гость
23 сентября 2021, 07:41
Судя по названию это не Россия изначально?
Гость
23 сентября 2021, 14:18
"...с того времени она заброшена и помаленьку разрушается и распиливается..." Так это общий тренд у нас.
Гость
23 сентября 2021, 07:32
Более важных новостей нет? Когда отопление дадут? 22.09.2021 появилось отопление в одной комнате, вечером отключили вместе с горячей водой!!! Власти наши издеваются что ли? У нас грудной ребёнок, уже 3 недели укутываемся как можем, живём с элеутрообогревателями! У ребёнка началась температура... А потом пойдут новости о всплеск Короновируса!
23 сентября 2021, 00:57
Бывал там этой весной, умеют же немцы строить. Ну и с другой стороны коса конечно хороша:)
В ЧОПе он не сможет побывать, потому как фотографировать у нас запрещено.
Гость
23 сентября 2021, 10:11
Вообще-то из Балтийска ходит паром на Балтийскую косу. Жители Балт.косы организовали музей своими силами, показывают фильмы про историю создания , отдыхать там летом просто здорово