перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Вписывать в паспорт детей и браки больше не обязательно

21 июля 2021, 22:27
Гость
Гость
23 июля 2021, 00:45
Убирают возможность предоставления доказательств в определенных ситуациях.
Гость
22 июля 2021, 20:56
Теперь на претензии супруги любой мужчина сможет резонно ответить: "Какие Ваши доказательства?"
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2021, 17:26
Паспорт - это такой документ, который позволяет идентифицировать граждан и получать о них какую-то минимальную информацию. По идее, чем больше информации, тем лучше. Как доказать, допустим, что ребенок - ваш? Или доказать, что это ваша супруга, с которой могло что-то случиться, и она не может подтвердить, кто вы? Спасибо, хоть сохранили возможность подтвердить, что это ваша квартира или, по крайней мере, вы имеете к ней какое-то отношение. А то представьте, приезжаете из отпуска, а в вашем доме живут другие люди, уже и замок поменяли, и обстановку вынесли, и документы в МФЦ подделали. Так хоть штамп в паспорте... А с введением электронных документов вообще появится возможность стереть вас из всех баз - и не было вас никогда и нигде. Ни детей, ни родителей, ни дома, ни даже имени. Может, хоть какой QR-код оставят? Чтоб хоть татушку с ним набить на видном месте, если подохнешь на улице, чтоб хоть знали, что за крендель тут валяется...
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:22
Да, при сделках придется теперь справку брать из ЗАГСА...а они быстро ее выдают?
Гость
22 июля 2021, 12:41
А для чего это все ? Чтобы мужчины могли иметь несколько семей и так решался бы вопрос рождаемости в стране? Или чтобы женщина могла скрыть наличие детей, если захочет ?
Дзен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:14
Специально придумали, что бы при сделках с недвижимостью люди справки в ЗАГСе запрашивали, и цену за такую справочку заломят. Очередной отьем денег у людей!
Гость
22 июля 2021, 09:33
На фото две женщины лет 35. Как это относится к теме статьи ? Хотя, возможно это работницы паспортного стола или Загса.. 🤔
Гость
22 июля 2021, 08:27
Отлично, заведу ещё больше любовниц, каждой куплю по большой кровати и латексный костюм.
Алень(МЕЧТА РсП)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 07:55
Моя Нитакая очень обрадовалась этой новости сказала, что при знакомствах с мужчинами не будет говорить, что у неё есть детки от прошлых отношений
Гость
22 июля 2021, 07:04
Подтверждение тому, что про нас, где надо, и так всё знают.
СМешно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 07:02
То милицию в полицию переименуют, то стрелки часов двигают туда-сюда, теперь вот решили еще один жизненно важный для людей вопрос. Чем бы правительство ни тешилось в то время, как цены растут непрерывно, и морковка скоро станет предметом роскоши
Гость
22 июля 2021, 06:13
Ура! Скоро вообще паспорта отменят ! Чипы с вакциной всем введут и будет счастье!
Гость
22 июля 2021, 05:49
И правильно! У крепостных что главное? Прописка конечно!
Гость
22 июля 2021, 04:16
5 лет жил без регистрации. Сейчас есть отметка, но там не живу, конечно. Дома-то как не было так и нет. Вообще, не понимаю зачем эта отметка?
Гость
22 июля 2021, 03:58
Бред какой. Изучайте нормально вопрос прежде сем писать статью. У меня двое детей, ни один в паспорт у меня или мужа не вписан. Когда появился первый, ходила в паспортный стол спрашивать как вписать его в паспорта себе и мужу, на что мне в паспортном сказали : вам оно зачем? Так никто уже не делает. О рождении достаточно, там указано кто родители.
66401648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 03:45
И теперь каждый раз вперёд, товарищи, оплатить в кассу пошлину для получения справки-подтверждения статуса!
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 03:05
пес с ним с браком. как сделки с недвижимостью совершать?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 03:01
интересно узнать причину такого решения...,чем они руководствовались при принятии решения об отмене записи о браке и детях...
Гость
22 июля 2021, 02:30
хитрит мишустин чтото, не спроста не верю я ему
Гость
22 июля 2021, 02:13
Они там что курят?!?!?
Гость
22 июля 2021, 02:00
увеличится кол-во мошенничества с недвижимостью
Гость
22 июля 2021, 01:37
Теперь, наверное, в отношениях М -Ж станет больше честности, открытости и доверия
Гость
22 июля 2021, 01:25
Ну уже давно при обмене паспорта вписывают детей только до 14 лет. В марте меняла паспорт в связи с 45- летием, в новый паспорт мне вписали только ребёнка до 14 лет. 15-го ребенка не вписали, сказали, что после 14 лет детей при замене паспорта не вписываем. То есть и раньше, при желании, детей можно было " утаить" нехорошим гражданам. А теперь вообще бардак начнётся. Очередной бредовый закон.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2021, 01:22
Суду все ясно: мужики пролоббировали. Справка: по результатам одной переписи выяснилось, что в России (или ещё в СССР?) замужних женщин оказалось намного больше чем женатых мужчин. (Кто не допер - поясняю: их должно быть одинаковое количество). Это потому, что мужчина, живя в незарегистрированном браке хоть 20 лет и имея троих детей, все равно будет считать себя холостым. А женщина, к которой раз в месяц заходит для быстрого секса чужой муж, называет себя замужней.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 01:12
значит необходимость сожрать паспорт перед загсом отпала и песня укупника устарела?
Гость
22 июля 2021, 00:49
Мужиков теперь сюрприз будет ждать после свадьбы. 😀 Женился на девушке, а у неё трое мальцов в придачу. Женщины тоже в восторге будут от новой паспортной системы. 😀 Зарплаты от мужей не дождётесь. Кто его знает, сколько у него детей? 🤔
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 00:43
Где-то заплакали вахтеры студенческих общаг:)
213428713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 00:33
Да засада для баб, как же теперь будут жить бедные буратинки 🦄
Гость
22 июля 2021, 00:33
не об этом ли мечтали креаклолибертарианцы?
Гость
22 июля 2021, 00:31
Ну всё, теперь заживём.
Гость
22 июля 2021, 00:25
нормальное решение, ботье топящее за/против разведенок одобряэ
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 00:23
Пять дней вместо десяти. Это о чём? Мне паспорт поменяли в течении пятнадцати минут. Или это о первичном получении?
Гость
22 июля 2021, 00:01
Теперь государству не надо лишать родительских прав, приехали, забрали ребёнка, и увезли?
Гость
22 июля 2021, 00:00
Очередная дурость, заняться депутатам нечем.
Гость
21 июля 2021, 23:56
На детей теперь государство будет давать деньги?
Гость
21 июля 2021, 23:49
а с новыми электронными паспортами как будет? если не будет у тебя под рукой считывающей аппаратуры, то, вообще что будет можно глазами увидеть? что будет напечатано, только фото?
Гость
21 июля 2021, 23:44
сразу сходу вижу проблему - покупатель квартиры не знает, есть ли у продавца жена, а квартира это общее имущество супругов, даже если записана квартира на одного (если куплена была в браке), продавец женат, но, скрывает, чтобы не оформлять согласие супруги на продажу квартиры у нотариуса, хорошо, если без злого умысла, а если с умыслом, то, далее, после купли-продажи и передачи денег вдруг откуда ни возьмись жена продавца появляется и через суд требует признать сделку ничтожной, т.к. она согласия на продажу квартиры не давала. И деньги покупателя уплыли, и квартиру отняли, деньги можно 100 лет ждать.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:35
И раньше не было обязательно, у меня паспорт девственно чист.
Гость
21 июля 2021, 23:34
Теперь самый главный документ - это ксива о вакцинации!
Гость
21 июля 2021, 23:31
"а также ИНН" Ранее вообще никаких ИНН не было.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:28
Да ну... Вот я обязательно желаю фигурировать в паспорте супруга. Прямо чтобы таким жирным почерком!!! И имена детей там приятно видеть. Выдумали тоже ерунду. Я не согласна на такие новшества.
Дурень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:27
с каждой теперь справку, что нет детей требовать что ли?
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:21
Правительство на последок занимается разобщением граждан.
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:18
Рашкинский бардак либерастов.
Хренвам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:17
Замечательно! Спасибо Путину и Правительству! Правильной дорогой идёте, товарищи! 😀 Скоро можно будет и ФИО не писать, просто ОНО и порядковый №. 😎
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:06
Да, самое главное и жениться тоже не обязательно и нежелательно.
Гость
21 июля 2021, 23:06
Что на это скажет АК? Теперь РСП даже при предъявлении паспорта не спалить...
Гость
21 июля 2021, 23:03
РСП пролоббировали, штоле?
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2021, 22:59
Отлично. Для секса на чужой даче это плюс
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:58
Все упрощается как при голосовании, паспорт на ура и если за,то кивни головой телевизору.Но если мотнешь в другую сторону,то все равно согласен-ибо это судьба.
Гость