перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Благодарен тюрьме и богу»: исповедь наркоманов-торговцев о том, как исковеркали жизнь себе и своим родным

26 июня 2021, 22:23
Был у меня один знакомый отсидевший 8 лет,как он считал без оснований,уверовал во время отсидки и выйдя на свободу каждую рюмку перед тем,как выпить крестил всегда.....спился и умер....верующим алкоголиком.
26 июня 2021, 23:38
Не пойму. Он говорит, 11 лет употреблял тяжелые наркотики. Потом стал продавать, девушки, развлечения, дорогие покупки . Какие развлечения и девушки ? Он за 11 лет после тяжелых наркотиков уже сдохнуть должен был. Многие через год - два, максимум 5 лет умирают , сгнивают после тяжелых наркотиков. А этот еще и жить стал полной жизнью после 11 !!!!! лет тяжелой наркомании. Такое в принципе невозможно
26 июня 2021, 23:52
Посмотрите в ютубе район Кенсингтон в Филадельфии, что там творится при рядом находящейся полиции
26 июня 2021, 22:29
"Считал это помощью, такой вел образ жизни.".. Сколько загубленных жизней из-за таких вот, "помощничков"...
У нас в мегаполисе что других инфоповодов и достойных людей нет что надо про всяких, мягко говоря, сомнительных личностей писать, да ещё и из 29 региона просто копипастить?
26 июня 2021, 22:09
Не приведи господь, какой ужас для семьи, родных, если они нормальные, адекватные люди.
Гость
27 июня 2021, 05:04
Часто думаю о будущем. Хочется найти хорошую девушку, завести семью, родить ребенка, найти хорошую работу. Да, на воле очередь девушек, желающих выйти замуж за уголовника без профессии. А сколько на воле хороших работ ! В первую очередь отсидевших принимают.
26 июня 2021, 21:31
И что толку от этой исповеди? Исправь свои ошибки, там видно будет.
Гость
27 июня 2021, 01:16
Не статья, а какие-то куски. Не понятно кто что рассказывает. Сидеть разбираться в этом сумбуре осилит только мама автора.
Гость
27 июня 2021, 03:31
У меня сосед по подъезду скопытился от наркоты, вернее его зарезали. Родители квартиру после продали и уехали в деревню. Он был единственный сын. А когда то мы с ним мальчишками бегали, в школу одну ходили. Не жрите наркоту, не надо ребята.
Гость
27 июня 2021, 06:07
Тут без всяких зависимостей жить страшно. То коронавирус, то преступность, пьянь за рулем, а люди добровольно травят себя непонятными хим соединениями с тяжкими последствиями. Куда катится этот город, эта нация где молодежь не заводит семьи, не имеет здоровых интересов. Эта нация обречена на ассимеляцию и забвение, а ведь столько было людей великих.
Гость
8 июля 2023, 20:27
Нас спасет легалайз марихуаны
26 июня 2021, 21:25
"Сейчас я понимаю, что работать за 20 тыр это нормальная человеческая жизнь". Так вот в чём терапия заключается — чтобы человек откинулся и сразу шёл за ЕдРо голосовать
У сына жена оказалась наркоманкой. Вместе в НГУ учились, познакомились. Она училась хорошо. Из хорошей семьи учёных. Но потом понеслось... И даже сын не заметил ч как она в коляске с детьми товар начала возить... И так долго шло, внуки уже в школу пошли, а я случайно услышала от внука, что мама что-то курит странного запаха и что-то нюхает от астмы. Я сына в охапку в наркологию на проверку, в Израиль, как и внуков, ну не поверила на слово сыну, что он не в этом грехе. Тем более у него эпилепсия в ремиссии, так что надо всё проверять было самой. Еле спасла его и внуков от этой гадины. Не верю я в её слёзы и письма с зоны, что она вся теперь святая. Такие не исправятся никогда. Она врач, после НГУ закончила мед. Мне жутко, как представляю, что выйдя с зоны она пойдёт в интернатуру ординатуру, а потом станет работать в медицине. Таких надо лишать дипломов всех, а из тюрьмы не выпускать никогда.
27 июня 2021, 14:16
очень смешно. хочет хорошую девушку, семью, ребенка. оборжаться. но ведь фигня в том что бабы таких и любят
Гость
26 июня 2021, 21:37
Бывшых нариков не быват. Как и бывшых барыгов. Я всё сказал и добавить неча.
Гость
26 июня 2021, 21:25
"я зарабатывал около 50 тысяч в день. Часть тратил на новый товар, остальное" Ну блин, не не заработок, а оборот!
Гость
27 июня 2021, 08:31
и бога вспомнили уроды
Гость
27 июня 2021, 08:33
Не верю им. И они не веруют.
Гость
26 июня 2021, 23:38
Какая анонимность в ковидной маске - все равно можно понять кто это
Гость
26 июня 2021, 23:36
Да не изменят они свою жизнь, а выйдут - продолжать то же самое
Гость
26 июня 2021, 23:13
Ничо их не изменит! Выйдут продолжат!
Гость
27 июня 2021, 06:39
Что в колонии раб, что на воле будет
Гость
27 июня 2021, 09:55
- "Забирал товар и исчезал". Сейчас что, депозиты отменили? Новое поколение верит наркам на слово?
Гость
27 июня 2021, 11:04
Они выходят и про Бога забывают!!! Это они там все правильные. Про Бога надо было до тюрьмы думать, и жить по человечески. Поздно пить Боржоми когда печень отказала. Не верим вам, ребята.
Гость
28 июня 2021, 10:06
бывших не бывает. я за высшую меру наказания таких людей.
27 июня 2021, 23:09
это реклама работы барыгой?
Гость
26 июня 2021, 23:44
Помню, только переехала в центр, лет 8 назад. Иду в обед по улице, мужики явно под чем-то, прямо в траве катаются. Ужас. В Штатах новая "веселая" фишка, снимают их на видео, выкладывают. Недавно читала статью, как женщина расстроена, что теперь эта слава с ней навсегда, если гуглить её имя. Видео к статье прилогалось. Прямо в супермаркете "улетела", с ней ребенок. Рыдает, дёргает её за руки, а она просто в отключке. Знакомая там же недавно умерла. Последние годы почти не выходила на связь, в соц. сетях создавала вид бурной деятельности, мол, у неё великие планы на работу в одной очень крупной компании, которую знает весь мир. Оказалось - торчит и живёт на улице. Только от неё матери узнала. Как можно настолько сильно себя ненавидеть, чтобы кормить себя этим?
Гость
27 июня 2021, 06:52
А куда смотрел ваш бог когда они наркотики распространяли?
Гость
26 июня 2021, 23:30
А мне их жаль…
Гость
27 июня 2021, 07:42
Алкашка страшнее. Вроде и принята обществом но последствия ужасны.
Гость
27 июня 2021, 11:35
Я понимаю конечно, благое дело - что то там сказать против наркотиков. Но данные граждане - переодетые менты. И скрыть это у них не получается.
Гость
27 июня 2021, 14:12
Не верю.на это время им это выгодно, помогает в их существовании. Выйдут- по новой начнут. Уже более прожжёнными.
Гость
27 июня 2021, 01:49
Первые 5 лет тяжело потом легче когда решил завязать 👌