Все, Турцию закрыли, опять нас как скот загоняют в конченный Крым.
Гость
13 апреля 2021, 16:05
Родился, учился и немного работал в Новосибирске, но 12 лет назад уехал в Москву. Из Москвы много куда летал в отпуск, но в прошлом году летом решил 2 недели отпуска провести в Новосибирске. Взял авто в аренду на 2 недели, съездил в Горный Алтай на неделю. Весь маршрут был составлен заранее, гостиницы бронировал везде, включая Новосибирск, т.к. родители уже давно живут в Подмосковье, а стеснять родственников и друзей не хочу. Затраты на отпуск с перелётом, арендой авто, гостиница ми, бензином составил около 130 000 рублей. Скажу сразу, что нисколько не пожалел, что провёл отпуск в Новосибирске и сменил обстановку. Купался в Омском море когда на работе коллеги мечтали о любом водохранилище. В этом году планирую повторить такой отпуск.
Понравилась фраза : " Зато будут осуществляться рейсы в Бухару, Наманган, Ош, Душанбе и т. д."Звучит прямо таки издевательски над теми, кто ждал рейсов в Турцию, Вьетнам, Таиланд. Это как примерно, сегодня нет в продаже мягкой двухслойной туалетной бумаги, зато есть навалом наждачной бумаги. Милости просим за покупками.
было бы хорошо отдохнуть на берегу Оби или обского моря, если бы не одно но- новосибирцы! куда бы они не приехали- всё загадят. теперь придется им среди этого мусора и битого стекла, окурков наслаждаться предстоящим летом. главное не забывайте про время приема пищи и дешёвого алкоголя нахваливать вашего замечательного нацдиллера и обвинять во всех бедах Навального!
В чём прикол летом уезжать на море. Зимой надо на море чтоб продлить лето. А летом у нас обское есть.
Гость
13 апреля 2021, 10:12
За такую цену можно было Аэрофлотом с пересадкой в Москве долететь до Рима, Аликанте, Барселоны ..... сейчас до Сочи
Гость
13 апреля 2021, 10:48
Таиланд начал поэтапное открытие курортов для тех кто вакцинировался. Вроде как с июля снимут большинство ограничений на Пхукете для поставивших вакцину. Но и сейчас для тех кто поставил вакцину, снизили срок на карантине с 2х до одной недели. Но похоже всё, отдых за пределами отелей в Тае окончательно умер. Мы любили снимать квартиру в Тае, а не жить в отеле. Теперь это практически невозможно, хотя и раньше было запрещено, но под сдачу было множество кондо в разных местах Тая и запрет был очередным формальным запретом хунты. А теперь кондо остались лишь для постоянно там живущих иностранных туристов.
20-30 тысяч за человека, это сотка за обычную семью из 4 человек, только на перелёт. В Мск з/п в 3 раза выше, а билеты в 3 раза дешевле. Почему нет субсидий для жителей Сибири?
Гость
13 апреля 2021, 11:46
Хотел бы зарплату 42780 за 5 ночей.
Гость
13 апреля 2021, 12:22
Обское море на фото к статье - это выбор редакции?
Гость
13 апреля 2021, 15:00
цена за путевку в Анапу 2 взр 1 ребенок с проживанием и питанием 4 * на 1 неделю на август месяц 2 недели назад была почти 190 тыщ. к августу, она будет все 250тыщ.- идите лесом с такими ценами, я поняла, что не на столько устала.
Новосибирцы поедут на дачи.
На электричках.
Дополнительное расписание поездов новосибирцев больше волнует и более им интересно.
Новосибирцы очень любят садить картошку, огурцы, морковку, капусту и прочий полезный для их здоровья овощ.
31 декабря в 23.30 Сибирь выкинула субсидированные билеты в Крым, через 6 часов ничего нормального не было. Прям помню, вся компания пьет шампанское, а я бронирую билеты. Вышло 45 тыс на 4 человек, была скидка для многодетных. 1 января все пошли в баню, я же выкупала билеты в Толмачево. Больше субсидированных билетов нет и не будет. Сейчас ценник 123 тыс и только растет
Гость
13 апреля 2021, 11:36
Сразу вспомнился барнаульский мужичок, когда ему задали вопрос про елочку. Вот у меня примерно такая же ситуация и я думаю еще у много кого. "Спасибо" руководству газо-нефтяной державы за такую жизнь.
Отдых в Крыму на двоих в нормлаьном человеческом отеле обойдётся вместе с перелётом на двоих не меньше чем в 150-200 тыс на наделею, а в той же Турции в нормальном отеле с ультра всё включено 100-200 тыс на неделю.
Собирался ехать этим летом, проверял специально, и тут возникает вполне резонный вопрос, кто в здравом уме и трезвой памяти поедет в Крым?
Учитывая проблемы с короной в Турции, решил что в этом году летом лучше по Питеру погуляю спокойно, не хуже отдых будет и нервы спокойнее.
Чаны, Карачи, Горькое озера, Маслянино, Сузун, Мурлыткино, Завьялово и много где ещё можно отдыхать в России.
Гость
13 апреля 2021, 11:24
Что-то я не нашел прямых рейсов в Калининград, а с пересадкой не так интересно.. Будут или просто так в статье ляпнули?
Гость
13 апреля 2021, 16:25
Не пойму что делать в Крыму? ради моря? , но за две недели измученный морозами и экологией организм не восстановить, зачем тратить огромные деньги на дорогу и экономить при этом на жилье.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
769мм 82%В Толмачёво составили график летних рейсов в другие страны