18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

всё равно классно в Великобритании, и зарплаты, и обучение, и пенсии, и карьера.

жаль, что они не нефтедобывающая страна

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:12

Очень жаль☹

Гостья
9 апр 2021 в 18:13

Какая трагедия. Теперь на фоне этой новости Новосибирские магазины поднимут цены, а цена на бензин вырастет на 5 рублей. Ведь ни для кого не секрет, рубль падает даже тогда, когда Байден падает с трапа. А уж тут точно упадет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:15

В нормальных странах мужем королевы является король. А тут столетний принц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:16

Печально. Ещё мог бы жить да жить...

ОТВЕТИТЬ
Демократ
9 апр 2021 в 18:19

Очень жаль. Если бы не он, никто не узнал бы про Новосибирск

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:21

Жаль, интересный был дядька. И по человечески жаль королеву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:22

Возраст....

ОТВЕТИТЬ
Прощальный кортеж
9 апр 2021 в 18:25

бабе Лизе здоровья

9 апр 2021 в 18:25

Вот это трагедия вселенского масштаба. В Новосибирске нужно объявить траур на несколько дней. Неважно, что ему до нас не было дела.Слёзы так и бегут.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:26

Походу это самый долгоживущий подкаблучник в мире!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:28

ох ты ж... жалко баб Лизу. Но муж хорошую жизнь прожил, интересную. Молодцы, монархи английские!!

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:29

Такая яркая новосибирская новость! Локоть виноват? Травников? Или Сам?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:30

А с другой стороны - ни где не работал, жил за счёт своей жены! А она его содержала и не рыпалась.
Так что, учитесь, мадамы, мужчин содержать!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 апр 2021 в 18:30

горе то какое... пойду поем.

Гость
9 апр 2021 в 18:31

Господа, есть ли нормальный новостной сайт в Новосибирске? Хочется узнать. что в городе происходит, приходится сюда заходить. А тут или про принцев пишут или про дрянь какую-нибудь - бизнесменов, убийц, насильников и проч.
А про смерть около недели назад выдающегося новосибирца. академика, врача, человека. который очень много сделал для города и для всех нас с вами, в новостях не было НИ СЛОВА.
Позорище. Деградация и маразм.
Неужели нет одного-двух нормальных журналистов в г. Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:32

По человечески королеве Елизавете можно посочувствовать - всю жизнь вместе, и вот он ушёл. Жалко конечно. У него была долгая и интересная жизнь.

Мачо
9 апр 2021 в 18:32

Угробила мужика старая перечница.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:32

А причем тут местный городской сайт?

ОТВЕТИТЬ
Вага
9 апр 2021 в 18:36

RIP. Ушел морской офицер, потомок Николая I, человек с прекрасным образованием и широкими взглядами. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:36

а нам то чё холопам, у нас другой царь

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:38

Королевская жизнь совсем не простая...
Рекомендую посмотреть сериал "Корона", вполне качественно снят.

9 апр 2021 в 18:39

Хороший был дядька, земля пухом. Жаль, что в России после 17го и помянуть некого, одна сволочь у власти.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 апр 2021 в 18:41

Лучшая рок-музыка, лучшие фильмы, лучший стаут -всё это Великобритания... пусть принц идёт на тот свет спокойно

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 апр 2021 в 18:45

Элиты наши скорбят? У них же недвига и семьи все там

ОТВЕТИТЬ
Чыр
9 апр 2021 в 18:45

Как таперича жыть?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:55

Будет и на нашей улице такой печальный день....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 апр 2021 в 18:58

Креаклы, вы реально думаете, что если виндзоры будут править Россией, то все ямы починятся сами собой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:00

Как насчёт новости про назначение Меняйло, НГС?

9 апр 2021 в 19:02

Очень жаль, хороший был человек.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:04

😞🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
9 апр 2021 в 19:07

Действительно, очень жаль, подкосило королевскую семью в последние года. Здоровья Елизавете.

Надежда
9 апр 2021 в 19:09

Прочитала я тут комментарии ... Знаете, новость параллельно прошла. Я читала про королевскую семью в рамках информационных статей и все, но то что столько народу желчью брызгают и ядом плюются, вот это действительно грустно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:13

Хоспади😱
Что теперь будет с Империей?!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:17

73 года прожил в браке с одной женщиной, 4 детей. "Духовные скрепы" выглядят именно так!

ОТВЕТИТЬ
789
9 апр 2021 в 19:18

Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II.
Добавлю - умер правнук Юлии Гаук, которая в свою очередь была правнучкой Марии Франциски...
Вы не знаете кто такие Юлия Гаук и Мария Франциска? Значит, вы многого не знаете о происхождении таких высокопоставленных особ, как почивший.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 апр 2021 в 19:18

Человек, проживший долгую содержательную жизнь и 73 года в браке.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:18

Возня подковёрная за престол уже началась? Между башен Тауэра?

ОТВЕТИТЬ
Элла
9 апр 2021 в 19:25

Пожил, так пожил ✊🏻👑

Гость просто
9 апр 2021 в 19:30

русофобов не жалко. Когда очередь королевишны?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:33

следущуий походу сынок чарльз, раньше бабулька не уйдет

9 апр 2021 в 19:53

Почти 100 лет прожил - Всё могут Короли!

нивавод
9 апр 2021 в 20:02

Мне по барабану кто у них там умер. Когда ЛОКАТЬ с ТРАВНИКОВЫМ дороги начнут в порядок приводить меня больше интересует а остальную песанину пусть единая россия читает

и как теперь с этим жить ... Надо помянуть))

9 апр 2021 в 20:13

А что тут плохого? Прожил долгую и счастливую жизнь, жена - королева, четверо детей, правда внуки некоторые непутевые, ну а так всё пучком у него всё было!

Фото пользователя
9 апр 2021 в 20:24

Давно вопрос назрел. Смело его выскажу, пусть и закидают меня яйцами. Австралии/Новой Зеландии и Канаде давно нужно было выйти из т.н. Содружества, и стать наконец полностью суверенными республиками.

Гость
9 апр 2021 в 20:35

Зачем это писать в наши местные новости... Ладно ещё в России бы...

ОТВЕТИТЬ
Лариса Ивановна
9 апр 2021 в 20:44

Почти до 100 сидел на престоле. Путину есть с кого брать пример...😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 20:45

Лизе Георгиевне досталось по жизни. папашка пролюбил империю, над которые не заходило Солнце. Умерший не был глубоко моральным человеком и изменял. Наследники короны косячат. Ответственность за все содружество тащит на своих хрупких плечах. А прислуга у нее орешки тырит. Вобщем нещастная она баба. Соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 20:46

Гарри вот уважаю. Отслужил в Афгане, женился по любви, отказался от этих всех статусов, глупых церемоний.

ОТВЕТИТЬ