Вернулся и вернулся. Припаять ему статью за побег из под подписки о невыезде и закрыть ход на президентские выборы.
А ведь он не случайно вернулся. Статья то хиленькая будет. Через пару лет попадет под амнистию и статья улетучится. Будет чист перед законом и не судим. И сможет баллотироваться в президенты. ну если ему еще одну статью не припаяют за это время. Сидеть ведь тихо после отсидки он не будет.
У меня вопрос к сторонникам Алексея Навального
А почему он в Россию прилетел рейсом лукостера?
Из России, помнится, за ним частный самолет присылали, который проспонсировал олигарх Зимин, который брат авторитета Земы Коптевского.
Почему брат Земы Коптевского Алексею и обратно частный самолет не проспонсировал?
Гость
18 января 2021, 02:25
Это с ужасом наблюдаешь. . Отсюда бежать нужно , а не возвращаться. Тысячами просят убежище в Германии, ему давали. Что нужно сделать . чтобы дали убежище ?
Да кто он такой, чтобы целый самолёт разворачивать?
Гость
18 января 2021, 01:12
здесь ему точно безопасней будет, будут охранять! а там могли бы и.. Запад, хороший индеец... особенно, если он что то знает.. и обвинить Путина. Опасная игра, не завидую ему.
Пиар, о котором Навальный даже не мог мечтать. Наверное даже The Beatles так не встречали.
Сейчас начнут винтить и утром он будет на всех передовицах европейских газет. Шах и мат. Проиграли сами себе.
Традиционное селфи с детьми.
Далее по сценарию, его арестует Путинская охранка.
Что бы затем его жена возглавила борьбу как Тихановскя.
Так как сам Навальный уже ценности не представляет.
Что может быть романтичней - подхватившие знамя борьбы с режимом жены, взамен томящихся в застенках мужей!
Какие вы злые, ребята. Раскиньте умом, ведь Лёха сопереживает за всех вас, добивается справедливости, а вы его и в хвост, и в гриву. Почитайте его программу, да это действительно заставляет сомневаться: правильная у нас власть или нет. Успехов!
Гость
18 января 2021, 00:36
ненадо обращать внимания на навального ну пусть бегают за ним его поклонники они и будут виноваты других ведь рядом не было!
Гость
18 января 2021, 00:36
Осаещают, вплоть сел, в самолёт, вылетел, и т.д
Гость
18 января 2021, 00:35
за америку молчат, демократия в опасности ! за этого персонажа новости, с молнией пометкой
Какая буча происходит в аэропорту, полицаев наспамили. Такое ощущение, что взяли одного полицейского и сделали из него сотни клонов-они все одинаковые. Как здравомыслящий человек пойдёт в этот позор, они чипипованы что-ли?
P. S. У троллей сегодня подгорает на всех новостных ресурсах🔥🔥🔥, просто как тараканы повылазили, как мухи на опорожнения или как голуби на крошки хлеба-как хотите называйте.
Гость
18 января 2021, 00:33
Всё, расход главный клоун, в Шереметьево сел:
Гость
18 января 2021, 00:32
и правильно, развернули в Шереметьево
много, больных во Внуково, безумных, имеется ... аэропорт всё таки, безопасность
Какой же цирк... а в центре города Новосибирска, у оперного, полиции днём с огнём не сыщешь, хотя народу поболее будет, чем во Внуково. Устроили самое настоящее шоу "да придёт спаситель".
Гость
18 января 2021, 00:31
Вы его там, спросите в Крыму граждане какой страны проживают...?
-Кому он нужен, этот Навальный ? - твердил царь . А в итоге, самолет развернули, кучу органов нагнали, дорогу перекрыли из Внуково, чтобы не смогли уехать встречать в Шереметьево. В итоге , встречающие других пассажиров рейса , также остались не у дел, с неудобствами.
Гость
18 января 2021, 00:30
не каждому внимание, лечение, такое...
Гость
18 января 2021, 00:29
Опора, и надежда России ! И определённых, персонажей)😂😂 с, 2%
Гость
18 января 2021, 00:28
Невероятно. Самолёт сел. Вот это вау. А Бузова прилетела? А где Киркоров? Что ел на завтрак Галкин?
Гость
18 января 2021, 00:27
Ну вы че развели то? Он что вип персона какая-то? Почему мы должны следить за кумиром школоты? Человек явно шоумен, ему политика для развлечения нужна. Не дай бог такого управленца...
Достижения
Свой среди своих