перейти к публикации
62 комментария к публикации

Песков заявил о возможном переносе призыва в армию и голосования за Конституцию

18 марта 2020, 18:08
У меня племянник должен пойти в армию, девчушка его так переживает из за короновируса.
18 марта 2020, 18:04
278 УК РФ: Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
18 марта 2020, 18:31
Читаем решения Конституционного суда - никаких нарушений Конституции нет.
18 марта 2020, 18:32
18 марта 2020, 18:32
Читаем решения Конституционного суда - никаких нарушений Конституции нет.
А почему конституционный суд отказал Ельцину в обнулении? Потому что он не был карманным судом!
18 марта 2020, 19:17
Кроме того, в Определении от 5 ноября 1998 года N 134-О подчеркивалось применительно к рассматриваемой в нем ситуации, что "Конституция Российской Федерации не содержит специальной оговорки о том, что указанный в пункте 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения" срок полномочий Президента Российской Федерации не включается в сроки, предусмотренные статьей 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации". Это кардинальным образом отличается от ситуации, когда положениями статьи 81 (часть 3.1) Конституции Российской Федерации в предлагаемой редакции и части 6 статьи 3 Закона о поправке как раз и предусматривается специальная оговорка, не исключающая возможности занимать должность Президента Российской Федерации без учета числа сроков, в течение которых лицо, на которое распространяются эти положения, занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации. Таким образом, данная позиция, выраженная в указанном Определении, по существу, подтверждает возможность регулирования, предусмотренного в этом аспекте Законом о поправке".
18 марта 2020, 18:07
а может подойти к этому более радикально? отменить все на фиг
18 марта 2020, 18:09
Путина отменить нельзя!
Гость
18 марта 2020, 18:09
Ради такого дела можно и дома отсидеться всем. И не забываем мыть руки с мылом!
Гость
18 марта 2020, 18:08
Нгс, ну харэ федеральные новости копипастить. Лучше напишите, как ситуация с гречкой в городе?)))
18 марта 2020, 18:06
Как он надоел уже этот вирус! Везде уже, даже сми заболели походу.
18 марта 2020, 18:30
Песков - это интерфейс Путина, зря не скажет.
18 марта 2020, 18:32
Владимир Путин говорил, что он пургу несёт иногда(
18 марта 2020, 18:55
Тебя вот не спросили и барахлят. Им россиянинами править надо, а это глобальный труд.
18 марта 2020, 18:04
а чё, мух без котлет не публикуем уже?
Гость
18 марта 2020, 18:57
Закон уже подписан о поправках, солнцеликий царь теперь будет пожизненным, единственное в чем польза голосования, чтобы царь понял сколько людей против!
Гость
18 марта 2020, 18:08
Вот призывники обрадуются! Может кто-то еще откосить успеет))
18 марта 2020, 18:26
Примем конституцию без голосования. К чему этот формализм?
18 марта 2020, 18:25
вот не повезло дембелям...будут ждать смену ...
Гость
18 марта 2020, 18:16
Песков с Путиным слились бы вообще от нас
Гость
18 марта 2020, 18:22
Призыв отложат, а дембель?
Гость
18 марта 2020, 20:40
Ильич из могилы вас достал, чтобы день рождения ему не портили.
18 марта 2020, 23:00
Песков и тут отметился... президент как открыто сказал , что Песков иногда такую пургу метёт , что самому не понятно ... а как нам его понимать ...?
Гость
18 марта 2020, 18:09
Ну сейчас много что отменят из за этого вируса, ну лучше перестраховаться чтоб потом не жалеть
Гость
18 марта 2020, 19:52
Правильно - ПРОТИВ поправок к Конституции
Гость
18 марта 2020, 21:42
Пока не прийдет новый призыв, дембеля будут продолжать службу. Количество боевых единиц не должно быть меньше штатного расписания.
Гость
18 марта 2020, 18:08
Самые счастливые будут призывники) чуть больше времени дома проведут.
18 марта 2020, 18:07
И что теперь? Ждем окончательного решения, чего вперед паровоза бежать
Гость
18 марта 2020, 18:08
Пока предположили только, посмотрим, что на самом деле будет. Может сейчас всё наладится.
18 марта 2020, 18:30
Дрейф за не качественную медицину?) да ни чего, прорвётесь, на отчётах сгодится. Ни чего вы тут особо делать не будете. Кроме шумихи о проделанной работе.
Гость
18 марта 2020, 21:40
Был подписан о проведении 22 апреля и обратной дороги быть не может. Дальше опять махинации под выдуманным предлогом. Дальше народ будет решать участвовать или нет.
Гость
19 марта 2020, 09:01
На 22 апреля я уже запланировал не ходить на работу и поехать трудиться на свою дачу. Жаль, если эти планы сорвутся. Ну, в армии я не служил и вам не советую.
Гость
18 марта 2020, 18:09
Мы не боимся коронавируса, сибиряки и не такое переживали!
Гость
18 марта 2020, 18:10
Хорошо мне не переживать. Я уже отслужил, и теперь работаю. А с работы нас распустили на удаленку
Гость
18 марта 2020, 18:11
Я помню как парня ждала, теперь уже мужа своего😀👍 столько слез пролила за этот год, это капец 😞
18 марта 2020, 18:07
Если посчитают нужным так сделать, то явно никто не будет противиться. Все же понимают, что это для нашего же здоровья.