перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Слава Степанов сфотографировал северное сияние на плато Путорана

3 октября 2019, 10:53
Фантастически красиво!
3 октября 2019, 10:47
Красивые места. Но очень суровые. Довелось там побывать.
Гость
3 октября 2019, 12:32
Лишь бы не мусорили там и не малевали краской свои имена на скалах. Алтай уже весь испоганили...
3 октября 2019, 14:31
Гость
3 октября 2019, 14:31
Лишь бы не мусорили там и не малевали краской свои имена на скалах. Алтай уже весь испоганили...
Весь Алтай на большую часть дикий. Какая то жизнь - есть по небольшим долинам, а краской измалеваны - и то только вдоль крупных автодорог.
Гость
3 октября 2019, 11:22
Был пару лет назад на Плуторана. Недельный тур из Норильска обошёлся около 90т.р. Дороже чем Турция, но и впечатления не сравнить. Восхождения, сплавы, рыбалка это что-то.
Гость
3 октября 2019, 12:09
Красиво конечно, что тут говорить.
3 октября 2019, 11:18
Красиво. НГСу нужно сделать рубрику "Слава Степанов", я считаю.
3 октября 2019, 14:02
поддерживаю про рубрику) вместо убийств всяких
3 октября 2019, 11:55
Природный памятник великому Пермскому вымиранию.
Гость
3 октября 2019, 12:11
не пей.
3 октября 2019, 12:35
Гость
3 октября 2019, 12:35
не пей.
не пью.
3 октября 2019, 11:14
Какая красота:)Даже, зверёк попал в кадр:)))
Гость
3 октября 2019, 11:19
Горе-комментаторы, завидуйте молча... Красота необыкновенная!! Молодец!!
Гость
3 октября 2019, 15:56
Места там очень суровые,но красота просто необыкновенная,виды фантастические. Горы эти "столовыми" называют,им ледник в свое время макушки срезал. В районе озера Лама, есть гора Сундук - из Норильска ее хорошо видно - просто классическая трапеция.
3 октября 2019, 10:57
Северное Сияние лучше всего видно космонавтам с МКС - вот уж они его во всяких разных вариантах видят постоянно. А расстояние до ближайшего города там не бывает меньше 340 км, по вертикали:))) Но туда Слава Степанов вряд ли попадет, по крайней мере в ближайшее время:) Так что можно в ютубе видюшки посмотреть с МКС - виды, конечно обалденные.
Гость
3 октября 2019, 11:26
Ух, красотища! Даже не вериться что это у нас, в России. За фото спасибо!
Гость
3 октября 2019, 12:55
Космос! просто космос!
Гость
3 октября 2019, 13:12
Очень красиво! Фотограф просто гений.
Гость
3 октября 2019, 11:05
Мы с директором с крышы ЧОПа в телескоп эти места наблюдаем.
Гость
3 октября 2019, 11:19
Дак вот кто с крыши всех утром своим кукареканьем будит.А я голову ломал, что там два петуха завелись!?
Гость
3 октября 2019, 10:54
Слава, всё хорошо, всё прекрасно.Но один маленький вопрос? Вот что бы ты фотографировал не будь у родителей бизнеса? Свадьбы???? Ну ты же без фотоаппарата типа жить не можешь.
Гость
3 октября 2019, 12:05
Сижу на даче, пенсионер.Комменты пишу за свой счет, т.к безлимитный интернет входит в тариф. А насчет Славы? Я чужие деньги не считаю, просто интересуюсь, что бы он фотографировал, если бы не было богатых родителей.Всё!
3 октября 2019, 14:01
Гость
3 октября 2019, 14:01
Сижу на даче, пенсионер.Комменты пишу за свой счет, т.к безлимитный интернет входит в тариф. А насчет Славы? Я чужие деньги не считаю, просто интересуюсь, что бы он фотографировал, если бы не было богатых родителей.Всё!
А вы видели его фото Новосибирска? Талантливый фотограф! Думаю, он зарабатывает своим талантом достаточно, чтобы путешествовать
3 октября 2019, 17:11
Не дано так явно завидовать
3 октября 2019, 11:20
Фотки красивые. НГС, писать Слава Степанов то же самое, что Володя Путин или Дима Медведев. Вячеслав он, Вячеслав.
4 октября 2019, 12:47
Не знаю как он там в паспорте, но если он сам себе такую подпись (псевдоним) взял, то так его и называют.
9 октября 2019, 11:08
Он сам себя так представляет.
Гость
27 октября 2019, 13:46
27 октября 2019, 13:46
Не знаю как он там в паспорте, но если он сам себе такую подпись (псевдоним) взял, то так его и называют.
Станислав он по паспорту, Стасик) Но не любит имя свое.
Гость
3 октября 2019, 10:48
За какие интересно бабки катают Вячеслава? А? Вертолет стоит очень много ,чтобы так просто слетать по быстренькому нафотать.
Гость
3 октября 2019, 10:52
пожертвования.. как и навальному на европу и шик.
Гость
3 октября 2019, 10:54
Гость
3 октября 2019, 10:54
пожертвования.. как и навальному на европу и шик.
Не хотите же вы сказать,что госдеп ему эти поездки оплачивает?
3 октября 2019, 10:56
зарабатывает, вы тоже можете, если мозги есть и руки сидеть не мешают
3 октября 2019, 21:07
Путоран реально Марс. Дойти туда кстати не каждому по силам. Хотя если бабок хватает то хеликоптер и пожалуйста.
Гость
3 октября 2019, 10:51
Доехал туда на велосипеде, встретил праздных фотографов и навальнят, раздал всем лещеков, благополучно вернулся назад.
Гость
3 октября 2019, 13:28
васю, ярого борца с навальновцами, не встретил там.
Гость
3 октября 2019, 13:46
Гость
3 октября 2019, 13:46
васю, ярого борца с навальновцами, не встретил там.
вася огреб лещека по дороге, он утонул
3 октября 2019, 20:27
Гопоти мало осталось, вырождаетесь вы...
Южное сияние еще красивее. Но, это уже в Антарктиде.
3 октября 2019, 12:01
Как южное может быть красивее, когда это тоже самое?
3 октября 2019, 12:23
Как южное может быть красивее, когда это тоже самое?
Что тоже самое согласен. Но, насыщенность цветами, сочность, яркость, контрастность у южного сияния более выражена за счет очень тонкого озонового слоя в атмосфере. Чем толще этот слой, тем более размыт спектр. Это как стекло. Чем оно грязнее, тем хуже видно.
Гость
3 октября 2019, 13:48
"Горы без вершин" - потому что это не горы.
3 октября 2019, 13:55
а траппы.
3 октября 2019, 14:05
а что?
3 октября 2019, 13:08
очень красиво..супер
Гость
27 октября 2019, 13:50
Супер! Потом надо обязательно мемуары писать о всех поездках, это же приключения!
Гость
27 октября 2019, 13:48
Красивые фото, впрочем как всегда!
Гость
27 октября 2019, 15:35
Да действительно красиво!!!! Наша необъятная страна в которой всё есть для нормальной жизни , но нет " хозяина" который бы давал для народа своего эти ресурсы. Кругом одни нищеброды и многие у кого есть капитал бегут из нашей России. Зато долги прощаем всем подряд. Обидно , досадно ,но ладно так вроде говориться. Даже не представляю сколько десятков лет потребуется из этого дерьма в котором находится наша страна.
Гость
3 октября 2019, 11:50
я таки удивлен, почему либероиды, навальноиды и прочие не пишут про Путиран? умнее стали или где?
Гость
3 октября 2019, 13:13
Ждем с нетерпением фото Путина от нашего гения.
3 октября 2019, 14:04
Замерзли.Вот чего вспомнили? Лучше не трогать их, а то завоняют и тут.
3 октября 2019, 20:26
Тот самый бездельник?
И снова непонятно, на какие деньги этот тур?