перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Человек не должен терять голову, особенно женщина»: самые громкие цитаты Наталии Филёвой

1 апреля 2019, 19:33
"Я бы на самом деле на месте наших регулирующих органов ограничила бы рост небольших компаний ... 20 процентами и не давала бы им расти дальше" Как мило. А еще она была бы не против чтобы из Толмачево летала только S7 и больше никто.
1 апреля 2019, 19:13
Фразы, мягко говоря, странные. Уж на что Городецкий жег напалмом, и то можно было понять, что человек сказать хотел. Тут же - вообще ноль понимания. Или очень коряво фразы из контекста выдернуты.
1 апреля 2019, 19:11
Да,ну её.
1 апреля 2019, 17:51
а я задаюсь вопросом - откужа у нее и ее мужа - члена правления АК сибирь, нашлись деньги на покупку акций АК Сибирь и причем тут «Еврофинансы-Новосибирск» с 1996 по 1998годы и вдруг рааааза! и тут же после кризиса 98года - они становятся владельцами контрольного пакета акций. прям деньги на поле чудес нашлись!
1 апреля 2019, 17:34
Мой мужской мозг как-то не до конца понял многое, о чем говорила эта дама ((( Надо идти, менять мозги )))
Гость
1 апреля 2019, 18:33
может, она им и губы запрещала красить, и платья носить, и брить ноги? что за свекровья забота?
1 апреля 2019, 17:52
«Я всегда увольняю девочку, если у неё какой-то роман на предприятии». себя не уволишь - ведь ты была замужем за гендиректором в той же компании, в которой работала. ложь
Гость
1 апреля 2019, 18:48
Теперь в С7 начнутся романы со статьями на НГС.ЩИ
1 апреля 2019, 21:16
Странно все это читать. Муж будто пустое место. А про пилота , тоже человека между прочим ни слова..... Земля им всем пухом....
Гость
1 апреля 2019, 17:37
Упс. Считаюсь умной женщиной и даже умным человеком, а вот тут ничего не поняла, хоть несколько раз прочитала. Ни про гомосексуализм, ни про финансовое состояние авиакомпаний... Вот потому я и не олигарх. Пойду кофейку с горя вмажу.
1 апреля 2019, 17:20
«Я всегда увольняю девочку, если у неё какой-то роман на предприятии» А мальчика не надо?
Гость
1 апреля 2019, 17:24
«Я всегда увольняю девочку, если у неё какой-то роман на предприятии» - жесть, честно говоря. Очень и очень сожалею о катастрофе и трагедии, но понять, чем может быть обоснована такая жесткость, не могу. Ну роман, и что. А про костюмы чиновников хорошо.
Гость
1 апреля 2019, 17:37
это все не так интересно. интересен механизм приватизации всегда, то, что войдет в историю
1 апреля 2019, 22:45
Ухо Москвы, РБК, Ухо Москвы... даже читать не стал. Бред полный.
1 апреля 2019, 17:47
а не хватит ли? 3я статья об одном и том же
1 апреля 2019, 17:58
последний абзац - ниасилил. что то заумное про голову
Гость
1 апреля 2019, 19:02
Ну вы народ не цепляйтесь к словам, которые к тому же вырваны из контекста. Я понял так: например не должно быть отношений между пилотом и стюардессой - это понижает безопасность и комфортность полета - когда люди находясь на рабочем месте думают не о работе...
Гость
1 апреля 2019, 17:33
О покойных либо хорошо либо ничего. Не скажу ничего.
1 апреля 2019, 17:59
Она пережила - Перестройку и Гластность, также как и Демократи в 90х., а вот Стабильность.. не смогла!((
1 апреля 2019, 17:59
Мы тут недавно полемизировали с одним человеком на тему ССевен. В итоге ни список, ни деньги уже не нужны. И хорошо когда есть бабло: говорит мой приятель Вадик. Но есть и песня: Деньги не главное в жизни Маша. Соболезнования семье
Гость
1 апреля 2019, 17:31
Жаль , такие люди уходят , 90-е пережили , москвичей обыграли , реально сделали бизнес мирового уровня , очень жаль
1 апреля 2019, 17:59
...вероятно не случайная авиакатастрофа... Меньше стало на нашей земле, еще на одного Человека Дела.
Гость
1 апреля 2019, 17:32
Зачем только про гомосексуалистов упоминать в суе?
Гость
1 апреля 2019, 17:30
Цените людей, пока они живы. Вот что мешало нгс провести интервью с ней ранее? Все же не последний человек был. А сейчас, после смерти, она вдруг стала такой интересной. Мужчин слушать и ценить нужно - устал местным девочкам это обьяснять. Не будете слушать - не достигните высот.
Гость
1 апреля 2019, 17:05
Сегодня на совещании, первым делом обсудили данную новость.
Всем бизнес-сообществом Новосибирска, и я как владелец ЧОПа скорбим. Мои соболезнования. Очень жалко.
1 апреля 2019, 17:11