а я Марата с Андрэ помню. Они были интеллигентные пацаны. для 90-х это было пристойно, они были очень вежливые . Они свалили из страны. И девушка стала звездой. а не какой-то там расписной.
Вот жеш, посмотришь, обыкновенная баба, ан нет, модель! И скажут так, молодец! Реализует мечту, эх ма. Только всего и дальше наилучшего!
Гость
19 марта 2019, 18:37
Андрюша Крайс он.Во 2 школе учился.Андрэ)))Родители в начале 90-х в Германию уехали,он в Новосибе остался.Малолеткам под фанеру по школам,да лагерям пел.Бизнесмен)))
"Недавно посмотрела бердский фильм «Деревня». За окном накатывал океан..."
- Недавно посмотрела фильм "Канары", а за окном была деревня...
Гость
19 марта 2019, 14:42
" о всех сложностях модельной работы и жизни в вечной сиесте на островах"
Пусть бы она об этих "сложностях" , например, шахтерам рассказала. Хотел бы я посмотреть, как они ей будут сочувствовать.
Ну и годовалый ребенок в памперсах - это вообще жуть.
Гость
19 марта 2019, 12:55
Когда-то и мне предложение сняться в клипе от Андрея поступало)) То было в далеком 2000 году в клубе Юла он ко мне знакомиться подошел. А вообще время веселое было и песенки такие милые, романтичные. Группа "Ночной патруль" очень нравилась.
Андрей был немцем только по фамилии и предкам. В 90-е группа Лунатик выступала по н-ским ночным клубам и дискотекам, звездами они не были, но малолеткам могли голову вскружить. Андрей хоть в том молодец, что в этой толпе разглядел самую перспективную девчонку. А дальнейшая история уже совсем неинтересная.
Что бы не говорили сторонницы феминзма о стеклянных потолках и недоступных для женщин профессиях, все-таки история девушки - практически идеальная карьера.
Походить по подиуму в красивых одеждах. Поездить по заграницам, да не по забытым углам, а по модным столицам. Засветиться на фотографиях лучших фотографов в лучших журналах. В идеале еще стать мисс или вице-мисс одного из многочисленных конкурсов красоты. Найти подходящего спутника жизни. Родить детей. Уехать в теплые страны. Не надрываясь работать в инстаграме, наставляя на путь новых девочек, мечтающих о такой же карьере. Ибо таких всегда будет - легион.
Гость
19 марта 2019, 10:12
Прочитала статью. Что это? Зачем нам эта информация? У моей знакомой дочь вышла замуж за гвардейца короля Монако. Тоже неплохо живет. Но квартирку в Новосибирске прикупила и ежегодно приезжает, обустраивает её. На всякий случай. А эту женщину не выпускают с Канар)))
Суть моделей на фото. Нашпаклевать, нашмулевать, сделать загадочное лицо и вот она, обложка Мариклер. Окунуть в раковину, смыть все это и вот уже скрая мышка, в сторону которой и не посмотришь даже
Гость
19 марта 2019, 09:30
а фото мужа где? мы тоже в детстве слушали и ходили на лунатик) интересно было бы сейчас посмотреть на Андрэ и Марата, ведь 20 лет уже прошло))
Вот и доверяй после этого продукции L'Oreal... достаточно посмотреть волосы на первом фото и на фото с детьми...
Гость
19 марта 2019, 08:38
сколько всего нового выяснилось в каментах) как бы поточнее узнать - была ли вообще эта группа Lunatic и где они выступали помимо школьных дискотек? и кто же на самом деле "запустил" девушку к вершинам модельного бизнеса? ) а то опять все завуалировано
Гость
19 марта 2019, 08:21
Давайте будем честными. В России 60% территории это Сибирь, Север и Крайний Север. Жить в суровом климате с малыми детьми сложно, трудно и тяжеловато. Но люди живут везде.. И просто у неё такая работа и такой выбор по жизни.Да и надо понимать, что не везде где телый и хороший климат и где нет зимы вообще по нашим меркам ВСЕ люди там живут дорого, богато и очень сыто. Но теплее, легче и ближе к работе и дешевле.Для детей особенно. Заработали деньги и живут с детьми там где удобно и для здоровья полезнее. А так многим нашим сибирякам там было бы очень скучно. Но ради детей и их здоровья...Ну и если вызовут по работе, то всё рядом.. И дешевле перелёт. Ничего личного, только бизнес и экономическая выгода. У каждого своя судьба.. И каждый делает свой выбор..
Гость
19 марта 2019, 08:15
Видели, как рыбаки показывают размер пойманной рыбы? Правильно, у них руки в стороны. Вот именно настолько новосибирцам безразлична "героиня" статьи и её "подвиги". Лучше бы написали о действительно интересном человеке, приносящим пользу социуму, о его достижениях. А так - очередная история из инсты. Скучно, товарищи журналисты, очень скучно.
Гость
19 марта 2019, 08:15
Обычная такая тетя .. с грустным сибирским лицом.. увидел бы в Ашане, не обратил бы внимание даже ))
"Впервые комплимент о моей внешности прозвучал от немецкого участника очень популярной на тот момент группы Lunatic"
Популярной где? В Бердске?
"В 2011 году у нас с мужем родился первый ребенок, я с головой окунулась в материнство - с упоением вела переписки в чатах на «Сибмаме»"
Тот случай когда из России девушку можно вывезти, но Россию из нее - нет. Рукалицо.
"Сейчас я всё переношу в «Инстаграм», веду прямые эфиры и отвечаю на многочисленные вопросы в личных сообщениях. Это стало очень важной частью моей жизни"
Кто бы сомневался. Еще одна "блогерша"
"В сентябре нас потянуло в тепло; устав от серого неба, мы перебрались на Канарские острова"
Не "мы", а она уболтала мужа. В России она уехала бы в деревню, в Европе уехала в европейскую деревню - на Канары.
НГС, может уже хватит однотипных уехавших из инстаграма?
Может начнете серию про иностранцев-экспатов живущих в Нске? Это же куда интереснее - как им жизнь в столице Сибири, что нравится, что нет и т.д.
Красивая, интересная молодая женщина. Без надутых губ и "таинственного" взгляда в камеру. На фотографиях видна какая то внутренняя красота и спокойствие.
И очень хорошее интервью дала- спокойное, приятное.
А чего хорошего на Канарах?
Острова.
Кругом океан. Места мало. Тесно.
Климат не очень. Вода холодная даже летом.
Ветра.
Дорого.
Податься куда-то некуда, поскольку острова.
Только самолетом или на пароме.
Ну и зачем самого себя добровольно заточению подвергать?!))))))
Гость
18 марта 2019, 21:57
Такая умничка! И взгляды ПРАВИЛЬНЫЕ! Очень приятное интервью.
Молодец! Хорошее место для жизни нашла. Был я на этом острове. Давно правда, но вспоминаю до сих пор. Мы ездили двумя семьями, с детьми, им очень понравилось. По тем далёким временам это было крутое путешествие, сейчас - самое обыкновенное. Лететь, правда, долго. 4 часа до Москвы, 4 до Мадрида, и часа три, что ли, до Лас-Пальмаса.
В памяти остались поездки в Пальмитос Парк, Пуэрто де Моган и ковбойский городок.
Купались в Маспаломасе, около знаменитых дюн. Брали машины напрокат. Жалею. что не объехал остров вокруг. Это около 100 километров. Испанцы на острове доброжелательные очень.
Я бы тоже там жил, но на дачу далеко ездить.
Успехов семье Марины и счастья!
Гость
18 марта 2019, 21:48
я так понимаю, что героиня познакомилась с будущим мужем на его концерте?
Не, я понимаю что "женский эксбиционизм" в интернете давно норма. Но не слишком ли стал НГС ему потакать? Кому реально интересны каждый день новые "мамы из инстаграмма" и "бизнес-вумэн в поиске"? Ну есть такая ниша, но все должно быть в меру...
"Очень люблю свой город, каждый раз радуюсь достижениям моего родного края. Недавно посмотрела бердский фильм «Деревня». За окном накатывал океан, а мне так хотелось нырнуть в экран телевизора и побежать по знакомым улочкам домой, к маме, чтобы на столе самые вкусные щи и корочка хлеба БХК."
- ну так почему бы не переехать в прекрасный город бердск и не жить в нем. и деткам было бы хорошо. тем более после радости достижений родного края?!!! нееет? только написать, а жить лучше не в родном краю?
На фото, где она с двумя детьми трудно узнать модель с первых фотографий..Косметика так творит чудеса на первых фото или все-таки фотограф не очень попался на фотосессию с детьми.Ну а так круто,выиграла путевку в жизнь!
Достижения
Свой среди своих