перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Тачка битая и кривая»: влюблённая пара доехала из Новосибирска в Париж на старом микроавтобусе

29 января 2019, 13:32
Yellow Snow - жёлтый снег? Что они имеют в виду?? ))))
29 января 2019, 13:35
это не в Европе дорого, это мы бедные. Хватит уже повторять за госпропагандой очевидные заплесневелые глупости.
Гость
29 января 2019, 14:30
Hokum, всё правильно, в Европе вообще всё бесплатно.
Hokum, в Европе дорого для европейцев, ибо кредиты за тот же дом они выплачивают всю жизнь. Сестра жены замужем за французом и каждый год с ними общаемся - ни у кого нет ничего в собственности. А так видимо вы не слышали про манипуляции с курсами. Сделать можно 1 еверо за рубль и в Европе станет дёшево - вуаля!). Скажете - Россия ничего не производит, да и Европе тоже не особо. И это не пропаганда, просто все там были и увидели это.
Гость
29 января 2019, 15:13
Hokum, в каком классе учишься "знаток европейской жизни"? Давай поведай, раскрой глаза как "хорошо" там и как "плохо" у нас. Заодно расскажи что они там все бастуют и авто жгут, с жиру бесятся от хорошей жизни?
29 января 2019, 14:11
К примеру из одной страны в другую расстояние 25км или меньше, а у нас дача зачастую дальше.)
Гость
29 января 2019, 13:40
Молодцы, ребята!! Так и надо жить! Для себя. Путешествовать. Тратить деньги на эмоции. Дети, возможная Ипотека никуда не убегут. А вот молодость и возможность жить для себя - не вечны) И, да, это не в Европе дорого - это наша валюта чуть дороже монгольского тугрика.
Гость
29 января 2019, 14:47
а где и кем работают эти люди?
29 января 2019, 15:26
На фоне Эйфелевой башни, с айфона сэлфи заcensored А нафигаж ещё нам наш вояж!?
Гость
29 января 2019, 19:54
Молодцы, но откуда столько денег? 🙄
29 января 2019, 20:28
Хиппи (зачеркнул), хипстеры! Не тратят деньги на родине, и не откладывают в наших фин. конторах. А тратят на впечатления! Безответственно это, не по-силуяновски.
29 января 2019, 13:58
Мажоры, хвастающиеся какие они богатые
29 января 2019, 13:40
Там путешествовать легче потому что везде населенные пункты, города. А не то что у нас можно ехать и за 500км не увидеть не то что людей но и встречных автомобилей.) В европе люди не понимают как можно ехать 200км до другого города, зачем так далеко они распложены друг от друга.)
29 января 2019, 13:49
Лиза Алерт эту пару будет разыскивать очень долго. Не найдет и скажет, что "так и было".
Гость
29 января 2019, 13:47
Люблю Париж хоть и не был там ни разу!
Гость
29 января 2019, 14:51
О, Толик. Молодец какой. Работали раньше вместе. За излишний пирсинг был прозван жертвой швейной машинки. Выше спрашивали кем работает - программист
Гость
29 января 2019, 14:57
Я бы никогда не села в старую японскую праворульку. Это не безопасно и в таких машинах пахнет навталином и дедами. Мне больше нравятся парни которые в состоянии купить приличный автомобиль.
Гость
29 января 2019, 13:56
как она довезла пальто в Париж, чтоб не помялось? я балдею с этих русских ) мдааааа что делает любовь с людьми, не машина,а ванная в тюннинге, а добрались же не рассыпались
Гость
29 января 2019, 14:38
Супер качество тачки))
Гость
29 января 2019, 18:38
Таких путешественников дофига, включая дедушку на велике! Вы в Новосиб на Таунэйсе вернитесь, проживите и дите родите. А потом фотки счастливейшей пары выкладывайте!
Гость
29 января 2019, 21:04
Порадоваться надо! а вы все злитесь что за люди, сами сидите дома на диванах и ни к чему не стремитесь!
Скажите спасибо дочери Пескова - теперь все в Пориж рванули.
29 января 2019, 20:03
кто спонсор?
Гость
27 июля 2021, 12:18
Капитализм ! за каждый шаг берут по 1000000000000000000000000 руб !
Гость
29 января 2019, 14:42
Встречала таких путешественников в поездках. Я сама предпочитаю организованный туризм, да и возраст не тот. А вот некоторые даже с маленькими детьми из страны в страну ездят. Загорелые, худые, в живописных одеждах.
29 января 2019, 19:41
Это что, у бусика девиз: "Увидеть Париж и умереть"? Ну а если серьёзно, то этот "праворульный автохлам" проехал от Японии до Франции, а не будь океанов, то и вокруг шарика прокатился бы без напряга, не смотря на свой почтенный возраст.
Привыкли автохлам в Новосибирске парковать бесплатно где вздумается. В Европе в этом плане все цивилизованно.
29 января 2019, 15:10
"Анатолий Гомзяков и его девушка София Резчикова из команды экстремалов Yellow Snow добрались из Новосибирска в Париж за 130 дней" Прикольно, напоминает путешествия европейцев в Индию на микроавтобусах/автобусными турами. Длительность в пути примерно та же была - 14-20 недель. Тот случай когда ржавая Тойота 1996 года лучше нового отечественного авто и еще поездит )
Гость
29 января 2019, 15:52
Реклама старых прулек? Совсем перепуки обнаглели.
Гость
29 января 2019, 13:34
Девушка красиво карабкается с босыми ножками)))
Гость
29 января 2019, 15:12
если 3 еврика в час на парковку - это "дорого", то подобные поездки Вам противопоказаны... Да и о таких вещах надо знать еще на этапе планирование путешествия, а то тут аж удивление какое-то.
29 января 2019, 17:27
машина хорошая, плохо только "движок" в "одного" не поменяешь.
Гость
29 января 2019, 13:29
Кривые и битые тачки очень любят в этом городе
Гость
29 января 2019, 14:54
Мне не нравятся бедные люди. Мало ли чего от них можно ждать.. Вот богатых парней я люблю. Только они могут сделать девушку счастливой.
29 января 2019, 13:40
дешевле хлам сдать в европе в металлолом и сюда на самолете, чем ехать обратно
30 января 2019, 11:07
а мне интересно, как это они так просто сорвались и устроили годовой тур?
Гость
29 января 2019, 17:50
Как он на этом хламе в Париж заехал интересно? За Евро 2 и ниже штраф полагался еще года три назад.
Для Парижа их машина нормальная - если не премиум , то средний класс точно.
Гость
30 января 2019, 10:51
реклама тойоты -управляй мечтой:)
15 сентября 2019, 14:09
Молодцы ребята. И бусик выдержал испытание..
Гость
18 апреля 2020, 10:51
Личнознаю этих ребят, ну никакие они не мажоры. Работают на удалёнке, организовали хостел в геше.
Гость
18 апреля 2020, 12:30
Вообще то Гомзяков уже давно в Новосибе, и уже даже отлежал в инфекционке, корону из Европы привезли. Зачем не правду писать.