перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске температура ночью опустится до -25 градусов

5 февраля 2023, 18:37
Брунгильда каждый день о погоде пишите, а на вашем сайте до обеда уже несколько дней показывает -24
5 февраля 2023, 18:42
Люди ждут весну
6 февраля 2023, 10:36
Не, лучше уж зима, чем грязь, жижа, дождь и прочая мерзость
6 февраля 2023, 10:35
"Солнца ждать не стоит..." - а они за окно смотрели вот хотя бы прямо сейчас?)
5 февраля 2023, 18:53
минус 20 само то,не холодно и не снежно.
Гость
5 февраля 2023, 18:32
Интересно, как в этом году будут отмечать 23 февраля?
Гость
5 февраля 2023, 18:37
греча, как всегда с Салютом, гуляньями. Там Всё Замечательно Идёт - Россия Атакует, Города Освобождает.
Гость
5 февраля 2023, 18:47
Для них же это - игра в танчики. (Для тех кто всё это устроил). Концерты - каждый день - по любом поводу, и без повода, как будто ничего не происходит.
Гость
5 февраля 2023, 18:49
Короче, зима продолжается. В европейской части страны уже плюс 3-5 градусов.
Гость
5 февраля 2023, 19:00
Когда Масляница лучше напишите. Зиму будем жечь, да блины печь.
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Они на свой сайт смотрят, где тучи и -23. Хотя у нормальных людей солнечно и -12.
Гость
11 февраля 2023, 12:40
Пишут,что солнца ждать не стоит,а солнышко нас радует уже неделю. Хороши прогнозисты
Гость
5 февраля 2023, 18:46
Горожане,сколько можно пить?Сегодня решил прогуляться с собакой по вечернему городу-практически одна пьянь,молодые старые пожилые даже 17ти летние дети.Пьяная Россия,остановись!
Гость
5 февраля 2023, 18:51
В таком городе жить и не пить .... с ума можно сойти. Чего тут делать то ? Погода холодная. Мест для отдыха нет. Театры дорогие и повторяется репертуар. Зоопарк ? Все жители там были не раз.
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Неправда Минздрав и Росстат отмечают снижение потребления алкоголя ХаХа.
Гость
5 февраля 2023, 18:51
В жизни сограждан самые значительные изменения это изменения погоды, настолько у них пустая жизнь.
Гость
5 февраля 2023, 18:53
Греча, а помните Вы обещали мне землянку с камином построить?
Гость
5 февраля 2023, 19:57
Гость
5 февраля 2023, 19:57
Греча, а помните Вы обещали мне землянку с камином построить?
Если обещал, значит надо выполнять. Вы уже хотите заселяться?