перейти к новости

Синоптики обещают новую волну холода новосибирцам

23 ноября 2022, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
23 ноября 2022, 15:52
Они каждый год удивляются, что в конце ноября морозы 😁😁😁
23 ноября 2022, 15:45
Как там в КП Берёзки до сих пор +14.
Гость
23 ноября 2022, 21:09
что же тебя это так сильно волнует, ты уже не первый раз об этом пишешь, и что, эх всё равно не замечают, ну чтож так бывает, выбери другую тему
23 ноября 2022, 15:40
Обещали же, что Европа замерзнет. Но никак не наоборот . Когда уже ?
23 ноября 2022, 18:12
Какой ты кровожадный и нетерпимый.
23 ноября 2022, 18:22
23 ноября 2022, 18:12
Какой ты кровожадный и нетерпимый.
А я то при чем ? Мне обещали из каждого угла об этом. Выполняйте, раз обещали , или не врите
23 ноября 2022, 20:22
23 ноября 2022, 18:12
Какой ты кровожадный и нетерпимый.
Клиенты о тебе беспокоятся
23 ноября 2022, 18:57
Что уж такого аномального в -26 в конце ноября в Сибири? Ну, не жарко, конечно, так не Сочи же
23 ноября 2022, 16:01
зима неожиданно приходит на НГС, и у локтя.
23 ноября 2022, 16:53
Иных МЧС просит побеспокоится о термобелье.
23 ноября 2022, 20:03
Ты передатчик от мчс что ле.
23 ноября 2022, 20:18
23 ноября 2022, 20:03
Ты передатчик от мчс что ле.
Микашка отстань
23 ноября 2022, 21:02
23 ноября 2022, 20:18
Микашка отстань
Чоита.
23 ноября 2022, 18:12
правильно, мороза не замечено пока
23 ноября 2022, 18:01
-20 с ветром - тоже ничего. Прошлась малым каботажем, заплатила за коммуналку, обратила внимание ЖЭУ на контейнерную площадку (грязновато), купила орешков, мандаринов и сухофруктов - и домой, на диванчик! Далее - только ДУХ! ДУХ! То есть Диван, Унитаз, Холодильник... Чего и всем желаю.
23 ноября 2022, 18:14
Почему не заплатить за коммуналку онлайн??? Вы же грамотный и образованный человек. Зачем стоять в очереди среди бабушек, категорически отказывающихся постигать азы онлайн - банков.
23 ноября 2022, 18:29
23 ноября 2022, 18:14
Почему не заплатить за коммуналку онлайн??? Вы же грамотный и образованный человек. Зачем стоять в очереди среди бабушек, категорически отказывающихся постигать азы онлайн - банков.
Откорректированный ответ (предыдущий удален): "А это моя светская жизнь. ЖЭУ рядом, нужно пройти через парк, что очень приятно. Очередей там нет (время знать надо), да они меня и не раздражают. Я с самого детства жуткая домоседка, даже мама меня ругала, так что стараюсь выходить. Спасибо за заботу. Ну и лишний раз выкладывать в сеть свои личные данные... ."
23 ноября 2022, 18:40
23 ноября 2022, 18:29
Откорректированный ответ (предыдущий удален): "А это моя светская жизнь. ЖЭУ рядом, нужно пройти через парк, что очень приятно. Очередей там нет (время знать надо), да они меня и не раздражают. Я с самого детства жуткая домоседка, даже мама меня ругала, так что стараюсь выходить. Спасибо за заботу. Ну и лишний раз выкладывать в сеть свои личные данные... ."
Вопросов нет))
да это еще жара, я даже подтшатники не одеваю
23 ноября 2022, 18:36
Подштанники не одевают, а надевают. 😭😭😭
Гость
23 ноября 2022, 16:17
Почему в Академгородке батареи не горячие? Это произошло после строительства нового здания гимназии 3. Коммуникации старые и « не тянут» ? Почему их не обновляют ?
24 ноября 2022, 08:46
В силу неопределённости таргетирования на длительном интервале волатильности... Короче - не СССР вам здесЯ!
Гость
23 ноября 2022, 15:33
Морозы это хорошо, вредители хоть в почве все вымерзнут. в этом году засажу все свои 50 соток. и внучка кормить и невесту его, может и товарищей оттуда
Гость
23 ноября 2022, 15:40
Бабуля у меня резвая ещё, правда на рынке овощами больше торговать не будем, а посвятим жизнь Развлечениям и Отдыху, когда от Туда вернусь, потому что Платят Отлично.
Гость
23 ноября 2022, 15:47
Кому и тюлень - невеста...
Гость
23 ноября 2022, 15:54
Когда внучёк приедет мы все поедем отдыхать в Турцию. Садить ничего не буду, внук сказал купит свой супермаркет.
Гость
23 ноября 2022, 20:54
А почему мороз придет из Ханты- Мансийска ? Ближе не откуда ?
23 ноября 2022, 15:35
Мёрзни, мёрзни волчий хвост!
23 ноября 2022, 20:02
Жабе хана в мороз.
Гость
24 ноября 2022, 03:48
И лисий