перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Новосибирск надвигаются снегопады — прогноз на рабочую неделю

13 февраля 2022, 21:00
А почему столько масок медицинских на дороге разбросано ??? Почему человек ведёт себя, как бессовестная свинья? Урны на каждом шагу, а карманы у каждого. Гадим там, где живём! Тьфу! Сейчас ещё и от собачников бессовестных сюрпризы всплывать начнут. Хоть беги от вас всех в лес....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 22:52
ты, как клоун на манеже,заполняешь перерыв не убегай...
13 февраля 2022, 18:38
Вот и хорошо! А то, я уже начал переживать за будущий урожай.
Гость
13 февраля 2022, 18:24
А почему воздух чище не становится? Мне как больному надо гулять на свежем воздухе, только какой же он свежий.
Гость
13 февраля 2022, 18:27
Греча Пшеничный, К мартиксу едь на Плющиху, там реально воздух свежей. Вот буквально сейчас там был, стоило выехать за ГБШ на Доватора, дышать тяжело.
13 февраля 2022, 18:40
Может проще перестать болеть, нежели очистить весь воздух в округе?
Гость
13 февраля 2022, 18:41
13 февраля 2022, 18:40
Может проще перестать болеть, нежели очистить весь воздух в округе?
Директор СГК?
13 февраля 2022, 19:02
Весна. Даже жалко: я так свою дубленочку люблю, хотя шапку так и не купила. И новые зимние сапоги. Дождалась сезонной скидки, хи-хи, вот я какая хитрая. А мне в них уже жарко. Так что, земляки, скоро будем "наслаждаться" видами весеннего Новосибирска с горами песка, мусора, вытаявшего собачьего дерьма и взывать к совести городских служб. А они будут "объяснять".
Гость
13 февраля 2022, 19:07
Barmaleя, Я думаю что собачьего дерьма будет меньше, чем масок....
Гость
13 февраля 2022, 18:17
Какие морозы? Кого они отпускают? Я в этом году ещё даже не мерз как следует. Минус 22 - 25 это морозы по вашему?
13 февраля 2022, 18:54
Ну, в квартире то конечно, морозов нет. 😁 Дома сидеть, из окна глазеть - не холодно.
Гость
13 февраля 2022, 19:24
13 февраля 2022, 18:54
Ну, в квартире то конечно, морозов нет. 😁 Дома сидеть, из окна глазеть - не холодно.
Зачем вы проецируете свой личный опыт на других?) А вообще конечно интересная у вас жизнь.
Гость
13 февраля 2022, 19:34
Снег хоть немного прикрыл ледяное буро -коричневое бесстыдство тротуаров, уже часа два - беленькие тротуары. Но сейчас опять пронесутся бионордные всадники. и чистота окажется приснившейся. Как же в Новосибирске ненавидят чистый белый снег!
Гость
13 февраля 2022, 18:21
Писец... Наша мэрия как обычно к неожиданным снегопадам не готова... Хотя вру.. Вице- мэр при хорошой погоде, да на свежевыпавшем снежке, готова двух снежных ангелов нарисовать в новом мини- бикини купальнике
Гость
13 февраля 2022, 18:48
Это еще неизвестно, придут или нет. Вот какой я видел сон недавно. Взломал я веб-камеру в кабинете мэра и вижу: На столе стоит ватно-тряпочный Снеговик и Локоть то и дело втыкает в него и достает обратно длинную иглу. Входит Терешкова. Берет другую иглу и начинает делать то же самое. И так они продолжают, глядя друг другу в глаза. Откуда взяться бедному Снегу при таком изощренном и жестоком колдовстве !
Гость
13 февраля 2022, 19:58
Была морозная неделя. Я опять всё пропустил💁‍♂️
Гость
13 февраля 2022, 19:25
Одна параша поменяется на другую
Гость
13 февраля 2022, 19:41
Нам погода не страшна. Если в городе мороз, берём в аренду бизнес джет и летим на острова.
Гость
13 февраля 2022, 20:07
Самое главное чтобы косточка из под джинс торчала.
Гость
13 февраля 2022, 20:07
В окно пробовали смотреть? А на термометр? Сегодня и было -5 со снегом.
Гость
13 февраля 2022, 21:41
Если пописять на замок авто накануне, то утром дверь откроется без проблем!
Гость
13 февраля 2022, 21:43
Город готов к метелям! Наш снежный ангел уже расправила крылышки и сметает сугробики!
Гость
13 февраля 2022, 18:19
В Краснодааар!!!!