перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Резкое потепление в Новосибирске объяснили циклоном «Эльза»

17 января 2022, 14:57
«Безобразная Эльза…»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2022, 17:13
Сегодня рекордная температура 17 января за все годы наблюдений, похоже..
17 января 2022, 15:23
Эльза то порадовала. Главное, чтобы потом какой - нибудь морозный тридцатиградусный Евлампий или Кондратий не припёрся
17 января 2022, 16:29
Как же бесит мыть машину по четыре раза за зиму!
17 января 2022, 16:19
Какие последствия??? Сначала мокро, потом сколько, потом никто не подумает посыпать дорожки, потом начнутся падения и переломы. А было как то иначе???? Как всегда никто не готов к гололеду
17 января 2022, 16:04
Нормальная "Эльзачка"
17 января 2022, 15:04
Какие еще морозы? Не смешите. 12-15 градусов в январе в Сибири - это не морозы.
17 января 2022, 16:46
Ночью температура будет -17...-19, в пригороде — до -24, ночью — -12...-14. ночью будет 2 раза, а днем будет хотя бы раз?
17 января 2022, 14:27
Циклоны необходимы как и любые подвижки и перемены во власти. В Шэньчжэне чейчас +18С.
17 января 2022, 14:40
А зачем давать имена циклонам, если можно сразу QR-код?
17 января 2022, 14:30
Похмелье Альберт и понос Дафна прошли, теперь Эльза)
17 января 2022, 15:00
Так вот кто виноват в грязи
Гость
17 января 2022, 14:58
-11 Морозная
мне вообще по барабану. Нахожусь в Мельбурне.
Гость
17 января 2022, 16:59
стали на западный манер давать имена циклонам, антициклонам и вирусам. у нас все просто было раньше грипп и оттепель
Гость
17 января 2022, 14:25
....Эльза... Как какая напасть, так женское имя....
Гость
17 января 2022, 14:46
На правом берегу сегодня особенно грязно. Горы тающего снега, слякоть. На левом почище.
17 января 2022, 14:29
Какая Эльза, чё вы гоните, я офигиваю от этих синоптиков... С Калининграда через всю страну к нам пришёл, ага... Сказать больше нечего, так лучше молчали бы вообще, умнее казазись бы... Разогнать эту контору дармоедов давно пора !
Гость
17 января 2022, 15:20
Почему удалили мой комментарий чтобы назвали циклон правильно - Пафнутием. Очень своевременное предложение и заслуженно
Гость
17 января 2022, 15:28
"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС). "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
17 января 2022, 14:51
Порошенко, по прилёту в Киев, вручили повестку в суд