перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирский депутат Сергей Бойко планирует встретить Новый год в Афинах

31 декабря 2021, 08:00
Гость
Гость
31 декабря 2021, 22:52
Это совсем неинтересно.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 21:37
"Взрослая мама" - это как?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 20:27
С новым годом!!!!
Гость
31 декабря 2021, 20:02
😁 Он просто против ЕР и высмеял их глупости в законах и гос тратах. Теперь на него хотят людей натравить ✊
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 18:18
до фонаря, я уже три часа на работе и ещё из Новосибирска не выехал, завтра наверное к вечеру вернусь, а послезавтра снова работа, у нас выходных и праздников не бывает вообще никаких, всегда работаем, а потом нам месячную норму увеличивают на число отработанных часов в праздники, так как они в переработку не учитываются, чтоб они сами так работали всю жизнь и на пенсии продолжали.
85810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 17:28
новосибирская телеведущая Татьяна Лазарева????? Ваааще пофиг
Гость
31 декабря 2021, 16:32
Деревенская жизнь...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2021, 16:06
Как это Терешкова не знает уедет или нет? Их же всех с отчетами про то, как хорошо новосибирцам, ждёт губер....а Катаева это та, которая не может определиться с мужем?
Гость
31 декабря 2021, 16:03
Напишите лучше о простых людях, а эти паразитирующие на людской нищете личности не интересны
Гость
31 декабря 2021, 15:46
ХТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ ????
Гость
31 декабря 2021, 15:12
Судя по количеству безграмотных ботов, их надмозги реально считают Бойко оппозицией - что в очередной раз не делает чести всем троим элементам.
Гость
31 декабря 2021, 14:44
Хорошо, что вся Администрация города в Новосибирске отмечает Новый год. Время то тревожное. А кем Толоконский работает ?
Гость
31 декабря 2021, 14:41
Самая лучшая работа в обществе - это блогер с миллионными подписчиками. Это мечта молодёжи. В каждое время - свои модные профессии.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 14:10
Чтобы не появлялись тут страницы с инстаграмма каких то ОЖП блогеров миллионников не нужно заходить на их страницы которые тут размещают. Лучшая борьба с блогерами и короновирусами которые навязывают, это игнор
Евгений G.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2021, 14:04
Кто все эти люди????????
Гость
31 декабря 2021, 13:56
Гражданин мира под фамилией Бойко: сидите там пожалуйста в Греции и наслаждайтесь. Если уж вам так там хорошо, то что ж вы все про Россию думаете, переживаете, как там либералы и путинисты живут. Тепло, хорошо вам? Ну так и живите, воспитывайте детей.
Гость
31 декабря 2021, 13:53
что будет Бойко за прогулы на работе депутатом‽!или
Гость
31 декабря 2021, 13:44
Путинизм великолепен тем, что он в самых темных дырах, в самых невероятных местах разыскивает людей, которым наверное было бы доверить даже чистку моркови где-нибудь в палате у гастарбайтеров. И обязательно делает этих людей министрами. Он наделяет правом решать судьбы вменяемых. Безграмотные начинают командовать грамотными. И вот наконец наступила такая эра торжествующих придурков. И люди, которые в обычном, нормальном государстве были бы никому не нужны, тут занимают всегда высшие посты. Невзоров
Гость
31 декабря 2021, 13:17
Бойко, Отечество и Родина пишутся с большой буквы. Хотя есть у предателя Родина?
Гость
31 декабря 2021, 13:16
Зато теперь знаю о том, что есть такие популярные блогерши. Зачем мне это знание - неясно. П.С. А Терешкова что, на каток не собирается, что ли?
Гость
31 декабря 2021, 13:07
А эти блогеры вообще кто? И почему на уровне губернатора о них птшут?
Jibaal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 11:51
А мне понравился конец статьи)) про Простых новосибирцев, украшающих Свои Коттеджи) Есть подозрение, что у простых новосибирцев нет коттеджей, чтобы их украшать гирляндами. А было бы здорово…
Йош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 11:34
Я с нетерпением ждал информацию, как НГ встретит господин Толоконский. Без этой важной новости никак у меня не получается предновогоднее настроение. Опять же мой кумир Пушной как празднует - тоже надо узнать. Мне без этого и оливье не вкусное и в шампанском пузырьков мало.
Гость
31 декабря 2021, 11:13
Увозил меня полковник за кордон, Был он бледен,как покойник,миль пардон, Говорил он всю дорогу о Руси: "Живы мы и слава богу, фрау, мерси". -"Извините, мсье полковник, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Между прочим, сам Керенский за кордон Перебрался в платье женском, миль пардон, Сбросив женскую одежду и корсет Мне высказывал надежды тет-а-тет. - "Извините, мсье Керенский, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветренной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен требь ен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в Росии, так в Париже. Се ля ви! (Из "Корона Российской Империи", Ян Френкель, Роберт Рождественский)
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:59
Ахах, Катаева 4го на работу. На какую работу то?) Проснулась, потянулась, инструмент в руки и давай видосики снимать
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 10:56
"мэрия должна хорошо поработать" - Ну хоть один день в году (2 января) мэрия хорошо поработает.
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 10:54
Не понял, как это Терешкова "не знает", уедет ли на каникулы. Шеф же ясно сказал: всем на работу.
Гость
31 декабря 2021, 10:49
Кого-нибудь из коллег Травникова включат в список иностранных агентов?
Потерявший Родину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:44
99% жителям Новосибирска глубоко нас...ь как отметят Новый год эти граждане.
🇷🇺РОКОТ🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:39
Бойко, Родина пишется с заглавной буквы! Но тебе этого не понять
Гость
31 декабря 2021, 10:34
Губы есть, значит певица или блогерша.
266958915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:18
Ну понятно! Губернатору ещё новое поколение авто обкатывать
Гость
31 декабря 2021, 10:18
Всех,кроме Пушного,с радостью бы увидел на Колыме,с кайлом в руках.
Гость
31 декабря 2021, 10:16
эти люди- политики? да любой сантехник поболее в ней понимает
Гость
31 декабря 2021, 10:05
да по...
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 09:39
Интересно рассказывает о работе депутатов и мэрии только маленько занудно и растянуть больше огня
Гость
31 декабря 2021, 09:38
Уехал Бойко за границу, Толи в Афины, толи в Ниццу. Решил "борьбу" там продолжать - На жарком солнце загорать. В России, да, нужны борцы, Но не такие подлецы.
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 09:37
Интересно рассказывает о работе депутатов
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 09:22
пушной разве в новосибирске живет?
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 08:59
бойко молодец...пытался но не дали и чем сидеть уехал...Фадееву арестовали в томске второй тоже уехал правильно валить надо тут жизни нет
Гость
31 декабря 2021, 08:54
Вообще по фиг! И кто такой бойко? И что, как депутат, он сделал для своих избирателей в Греции? Он уже там давно вообще-то находится...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2021, 08:46
В ЧОПе пусть проводят новый год.
Гость
31 декабря 2021, 08:45
Второе фото , все сидят без масок - штрафовать или это другое
Гость
31 декабря 2021, 08:40
Из инстаграмма Бойко о сложностях переезда навеяло. Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову. - Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову. Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы. - Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку в руки и на фронт.
Гость
31 декабря 2021, 08:26
Губернатор , мэр , вице -мэрша поскорее на работу . Что делали целый год не понятно
Гость
31 декабря 2021, 08:26
Вот кому вообще могут быть интересны эти пластиковые блогеры и гламурные кисо? Это ж какая серая и скучная должна быть собственная жизнь, если более интересна жизнь таких вот персонажей?
Гость
31 декабря 2021, 08:15
А кто такие блогеры и зачем нам их планы на Новый год, тут со своими бы рпзобраться, а еще прокаких-то .... пишут
Гость
31 декабря 2021, 08:13
из СИЗО политик или заезда Новосибирска?
Гость
31 декабря 2021, 08:10
Глубоко по барабану и совершенно фиолетово как эти особы проведут Новый год.....
Гость