перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Порывы ветра сорвали новогоднюю елку в Венгерово под Новосибирском

26 декабря 2021, 11:44
500 километров - да, это "под Новосибирском". А по факту: это ситуация безалаберности и халатности, свойственная этому селу. Но при получившей огласку ситуации, надеюсь, ответственные лица понесут наказание со всей строгостью закона.
26 декабря 2021, 11:27
венгерово поближе к омску будет, однако. спрашивается, в чем прикол, в этом замечательном населенном пункте, ежегодно под новый год ставить вырубленную ель. можно же найти растущую достаточно высокую ель, назначить ее главным новогодним символом это населённого пункта и каждый год ее наряжать
26 декабря 2021, 13:22
Вроде и не было сильного ветра.
26 декабря 2021, 12:15
Господи! ОНИ даже это сделать нормально не могут!
26 декабря 2021, 16:08
Зачем они ставят спиленную ёлку, если рядом куча таких же живых? Воистину, "на Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено".
26 декабря 2021, 19:18
Если бы не написали, что в селе, то сразу понятно, что это село Новосибирск. Хотя визуально даже порядочнее выглядит, чем Новосиб. Тем более тут ёлки тоже падают.
Гость
26 декабря 2021, 11:57
Странно, а зачем новую-то установили? Нельзя было старую поднять и установить снова???... Или установили по-новой? Вопрос к журналистам.
Гость
26 декабря 2021, 11:36
Зачем же устанавливать новую елку? Не лучше ли прежнюю поднять и хорошо укрепить. Два дерева спилили, которым не один десяток лет!
26 декабря 2021, 17:43
" установив на месте упавшей новую новогоднюю елку". Нехристи,еще одну елку загубили?
Гость
26 декабря 2021, 11:24
Журналисточки НГСа, внимание! Вспышка слева!
26 декабря 2021, 21:02
Ёлка долго сопротивлялась
Гость
26 декабря 2021, 11:31
Чёт вам не кажется что необычных преступников становстся всё больше тут спилили 203 дерева и никто ничего не знает кто!? А вы про ёлочки какие то трындите! Такими темпами скоро не удивлюсь если мэрия вообще в новом году будет играть роль: ничего не вижу ничего не слышу, сами виноваты!? PS: надеюсь такого не будет! )
Гость
26 декабря 2021, 22:13
Шикарная ёлка!!!!!! роскошная просто!!!
че, фбкашные, говорят ваши кураторы запросили дань у России в четверть трилика ойров?
самокритично)))))