перейти к новости

Локтю не понравилась фраза Happy New Air рядом с офисом S7 в центре Новосибирска

19 декабря 2019, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
254
Гость
19 декабря 2019, 15:53
А чей же магазин называется "Dress me by Mariya Lokot'"? И уж не в Новосибирске ли он находится?
19 декабря 2019, 17:23
Где он? первый раз слышу. Но если так - позор и посмешище ему.
Гость
19 декабря 2019, 19:00
19 декабря 2019, 17:23
Где он? первый раз слышу. Но если так - позор и посмешище ему.
А, это смешно)) Находится на красный, 77. Чё, придется переименовываться в Надень меня?
19 декабря 2019, 20:20
Гость
19 декабря 2019, 19:00
А, это смешно)) Находится на красный, 77. Чё, придется переименовываться в Надень меня?
Лучше "натяни". От Марии Локоть. Всем слоганам слоган будет!
Гость
19 декабря 2019, 14:51
Дак тогда пусть заменит слово мэр и мэрия. Все же в центре России живём, не гоже нам иностранные слова использовать.
Гость
19 декабря 2019, 16:24
Хэппи нью мэр
Гость
19 декабря 2019, 16:39
Гость
19 декабря 2019, 16:24
Хэппи нью мэр
Как будет "мэр" по-русски? Градоначальник? Городовой? 😜😜
19 декабря 2019, 17:39
Гость
19 декабря 2019, 16:39
Как будет "мэр" по-русски? Градоначальник? Городовой? 😜😜
Семён Холивар, Городецкий
Гость
19 декабря 2019, 14:50
Самое смешное, что эта надпись и в прошлом году была)))
Гость
19 декабря 2019, 14:50
А какая уборка снега на дорогах принята в России? Нельзя ли в Новосибирске убирать снег и содержать дороги в соответствии с тем как это принято в России, а не как в колхозах безыменных, на стандарты которых ориентируются некоторые управленцы?
Гость
19 декабря 2019, 15:22
опять ты переобулся на ходу, тебя все устраивает же
Гость
19 декабря 2019, 15:45
В колхозах приличнее чем у нас в городе.
Гость
19 декабря 2019, 15:47
В новосибе ни чего нет, поэтому сугробы с человеческий рост.
19 декабря 2019, 14:53
А ничего, что эти буквы там стоят уже два года?))))) И он их только сейчас заметил?))) Во дела.... Теперь понятно, что в нашем городе такое твориться)))) Он просто этого не видит!
Гость
19 декабря 2019, 15:58
Т.е. лета не было?
19 декабря 2019, 17:11
Гость
19 декабря 2019, 15:58
Т.е. лета не было?
Точнее, два года подряд на НГ ставят там эти буквы))))
20 декабря 2019, 09:42
Причем всего-то через дорогу от мэрии не видит нифига. Что уж говорить обо всем остальном городе.
Гость
19 декабря 2019, 14:48
Передайте Локтю, что мне не понравилось новогоднее оформление этого года. На беларусский флаг похоже.
Гость
19 декабря 2019, 15:06
Передайте Локтю, что С7 сделала больше скверов (и этот в частности) в Нск, чем Локоть за свою мэрскую историю.
19 декабря 2019, 18:04
Гость
19 декабря 2019, 15:06
Передайте Локтю, что С7 сделала больше скверов (и этот в частности) в Нск, чем Локоть за свою мэрскую историю.
Жаль, что только один лайк можно поставить. Умножьте мысленно мой на тысячу.В чей голове родился сей креатив?
Гость
19 декабря 2019, 20:36
Передайте Локтю, что он не имеет морального права критиковать тех, кто хоть что-то позитивного делает в этом городе. Пусть на своей Стелле в честь 100-летия ВЛКСМ пишет что хочет
Гость
19 декабря 2019, 14:55
пусть табличку с кимом снимет сначала, а то о вкусе рассуждает
Гость
19 декабря 2019, 18:19
а чем тебе, креакл, ким не угодил.
19 декабря 2019, 14:54
опять профанация. Мне Локоть не нравится. что делать пойду с соседями поболтаю
Гость
19 декабря 2019, 15:14
Самое потрясающее решение в должности мэра. Ему самому не стыдно быть посмешищем. Его город утопает в грязи, безработице, тарифном удушье, а это все что беспокоит мэра
Гость
19 декабря 2019, 14:50
Да и S7 тоже всё не русское.. самолеты , надписи... перекрасить всё в красный и портрет Сталина на фюзеляж !!!
Гость
19 декабря 2019, 15:08
Локтя! Вот в Москве в метро вагоны с ликом Собянина есть.
19 декабря 2019, 15:17
И ТУ-154М из загашника достать. А лучше - ИЛ-12.
Гость
19 декабря 2019, 15:28
19 декабря 2019, 15:17
И ТУ-154М из загашника достать. А лучше - ИЛ-12.
Лишь бы не Ту-95.
19 декабря 2019, 14:47
Это слоган! Это игра слов! На русский язык это переводить бесполезно и бессмысленно!
Гость
19 декабря 2019, 14:56
Buravchik, раз бесполезно и бессмысленно-зачем тогда делать?)
19 декабря 2019, 15:07
Счастливого Нового Газа =)
Гость
19 декабря 2019, 15:14
Ну а придумать такую же игру слов на русском языке нельзя, обязательно нужно стащить чужое?
Гость
19 декабря 2019, 14:48
То есть остальные проблемы в городе решены? точечная застройка прекращена, улицы почищены, асфальт везде уложен, школ и садов хватает, поликлиники работают на ура, осталось только надпись перевести?
Гость
19 декабря 2019, 19:47
Я так думаю,если Локоть чихнет,то найдутся немало тех,кто скажет,что чихнул он вместо того,чтобы решать городские проблемы.
19 декабря 2019, 15:15
Локоть приколист. А слабо разобраться с реальными проблемами в городе?
Гость
19 декабря 2019, 15:04
А мне Локоть не нравится... Поменять можно?
19 декабря 2019, 15:09
да. тебе левый локоть не нравится или правый?
Гость
19 декабря 2019, 15:12
Да вы, батенька, экстремист. Смотрите, за вами уже выехали.
19 декабря 2019, 15:20
Яяя, обратитесь к производителю.
19 декабря 2019, 15:20
А с круглогодичными названиями типа "Drovamuka" он не хочет разобраться? Имитатор бурной деятельности...
Гость
19 декабря 2019, 15:00
Ну так напишите ему – Хеппи нью эйр!
19 декабря 2019, 15:21
Ну так ведь, по большому счёту, и слово "мэрия", пусть и написано на кириллице, пришло к нам не из "общепринятого в России языка". И такие слова как "премьер", "президент", "парламент" и т. д. Всё будем переводить на общепринятый?
19 декабря 2019, 17:22
Почему бы и нет? в США-то поди наши русские слова так часто не используют.
19 декабря 2019, 23:30
Ну, допустим, "премьер", "президент", "парламент" - буржуазные штучки. Но ведь и в дорогом сердцу Локтя сочетании "генеральный секретарь центрального комитета коммунистической партии" - ни одного русского слова.
20 декабря 2019, 01:17
19 декабря 2019, 23:30
Ну, допустим, "премьер", "президент", "парламент" - буржуазные штучки. Но ведь и в дорогом сердцу Локтя сочетании "генеральный секретарь центрального комитета коммунистической партии" - ни одного русского слова.
Что правда, то правда)
Гость
19 декабря 2019, 16:30
Как быть с магазином дочери Локтя "Dress me by Mariya Lokot'"? Если в случае с S7 есть игра слов, непереводимая на русский язык, то в данном случае нет никакой необходимости в иностранщине! Переименовать в "Одень меня Марии Локоть". И скрепоносно и любой бабушке понятно! Вместо манекенов в магазине желательно использовать бюст Сталина конечно!!
Гость
19 декабря 2019, 16:34
И Крупской
Гость
19 декабря 2019, 17:12
Ruter, в точку! В своём глазу, как говорится, бревна не замечаем!
19 декабря 2019, 17:26
гуд! зер гуд!
Гость
19 декабря 2019, 15:27
Как же задолбал этот колхозный мэр своими бредовыми указаниями.Лучше бы вообще рот не открывал,не позорил город. В дополнение к статье выше - именно мэрия нынешняя воплощение всего колхозного в городе.
Гость
19 декабря 2019, 15:31
Точно! Колхоз....
19 декабря 2019, 14:48
То есть то что дорог в Городе нет, не чистится и просто Бардак - это нормально, но надпись заметил ...... Отличная работа .........
Товарищ Локоть, у вас тротуары в центре России не чищены. Поговорите там насчёт них.
Гость
19 декабря 2019, 15:05
На иностранных автомобилях передвигаться и носить Бриони/ Канали нормально!
19 декабря 2019, 14:49
Кто-нибудь расскажите Локтю о игре слов и трудности проблемах с переводом подобных вещей...
19 декабря 2019, 17:17
Дело не в игре слов, а в утрате нами своего же языка(русского). Если всё пишем уже почти на английском. Уже культуру свою не любим, язык. Дальше - враги торжествуют - развалили страну изнутри.
Гость
19 декабря 2019, 19:56
19 декабря 2019, 17:17
Дело не в игре слов, а в утрате нами своего же языка(русского). Если всё пишем уже почти на английском. Уже культуру свою не любим, язык. Дальше - враги торжествуют - развалили страну изнутри.
aonmaster, развалили страну изнутри да, главные враги, которые в Москве сидят
19 декабря 2019, 20:02
19 декабря 2019, 17:17
Дело не в игре слов, а в утрате нами своего же языка(русского). Если всё пишем уже почти на английском. Уже культуру свою не любим, язык. Дальше - враги торжествуют - развалили страну изнутри.
жжоти... русский язык сожрал уже такую кучу иностранных слов, что и представить страшно. в общем-то современный русский язык состоит из иностранных слов чуть более чем полностью...
Гость
19 декабря 2019, 15:13
А нам не нравится Локоть, что делать будем?
20 декабря 2019, 09:46
Не нужно спать хотя бы в следующие выборы.
Гость
19 декабря 2019, 15:04
Воистину заняться не чем
19 декабря 2019, 15:23
А мы Локтем не довольны.
19 декабря 2019, 16:23
что это за дискриминация английского языка в столице Сибири? вывески у нас в городе на трёх языках, между прочим
20 декабря 2019, 09:52
Включая и надписи в Придури Локтя - новом автовокзале у чёрта на куличках.
19 декабря 2019, 15:40
щас вся мэрия там соберётся и испортит воздух
Гость
19 декабря 2019, 17:07
У нас на заборе не совсем приличное слово написано, на русском языке, но совсем не новогоднее.
Гость
19 декабря 2019, 15:28
Локоть видимость показывает,что работает. Город в ужасном состоянии,суициды,грязь,хамство,ВОРОСТВО чиновников..... В городе нет ХОЗЯИНА!
19 декабря 2019, 15:35
торгаши из южных республик трусами и вениками на остановках ОТ торгуют, колбасой сыром мясом у метро Покрышкина в центре города, ему надпись не по нраву, а срач в городе очень даже в кайф
Гость
19 декабря 2019, 15:54
А почему у Локтя - такого простого русского парня с украинской фамилией видеоблог на американском YOUTUBE? Как-то неправильно это, товарищ
Гость
19 декабря 2019, 17:21
пагади, мейлрушечка еще ваяет. в следующем году все будем переезжать.
Гость
19 декабря 2019, 15:17
Мэрия уже докапалась до украшений? Может еще градоначальник пройдется с линейкой и измерит снежинки на окнах? Вдруг от придуманного им норматива отходят.
Гость
19 декабря 2019, 15:20
От Локтя проблем меньше, когда его не видно не слышно. А как вылезет так в каждой фигне ищет повод для пиара.
Гость
19 декабря 2019, 16:06
Уберите кто-нибудь с поста мэра человека, который не знает английского. И не понимает элементарных вещей вроде игры слов. С таким в Сибири не будет развиваться ничего кроме деградации. "Рост есть, но пока он отрицательный" - это про Локтя.
19 декабря 2019, 15:02
А давайте аккуратненько Локтю намекнём, что город в центре России ужасающе отстаёт, как по развитию, так и по облику.
19 декабря 2019, 20:45
Помойка та еще, согласен
19 декабря 2019, 15:41
Действительно, можно же понятней написать, чтобы соответствовало стандарту мистера Элбоу: ХЭППИ НЬЮ ЭЙР!
Гость
19 декабря 2019, 17:19
Хэппи нью мэр было бы еще лучше. Только не такой бестолочь как все предыдущие.
Гость
19 декабря 2019, 15:05
А нам не нравится что в деревню сейчас не съездишь ! Автовокзал спрятали в лесу за городом добраться невозможно !
Гость
19 декабря 2019, 16:02
Локтю заняться нечем? Город в снегу, тротуары не чищены. На площади Ленина главная городская ель падает , как Пизанская башня и прочее, прочее, прочее.. А ему международный слоган бесплатно установленный S7 на их рекламной площадке не понравился. Конечно , если бы там появился котлован с паспортом стройки на русском языке, то это для Локтя было бы просто великолепно!
Гость
19 декабря 2019, 17:14
Просто все проблемы в городе решены, вы не заметили? Осталось только вот эту надпись исправить, как вишенку на торте, и заживём наконец-то!
20 декабря 2019, 01:23
Да. Видимо в этом году выровнять елочку не судьба. И стоит она там, с водруженной на нее коммунистической красной звездой как апофеоз всего безобразия, творящегося в этом несчастном, запущенном городе Н.
19 декабря 2019, 15:15
всё остальное, я так понимаю, его вполне очень даже устраивает
19 декабря 2019, 17:22
Анатолий, ну тебе то какое дело до этого слогана? Иди порядок в городи наводи. Проблем - уйма. Нет же, лезешь туда, где и так всё замечательно. Поучись лучше у этих ребят из S7, дела делать. Или ты к выступлению Владимира решил прогиб сделать?
19 декабря 2019, 17:24
а не пора ли Вам , господин Локоть, в отставку подать. Ну и без того не справляетесь с обязанностями по управлению городом, еще и лезете туда, где вас не просят
Гость
19 декабря 2019, 19:16
В этом году Красный проспект украсили к новому году - просто бомба!!! Никогда ещё такого позора не было.
19 декабря 2019, 14:47
Локоть снова ерундой занимается
19 декабря 2019, 17:40
Локоть это местный Гринч ! Ни в какую не хочет город украшать ! Все серо и убого !!!
19 декабря 2019, 17:49
и снова, и снова... а проблем то в городе полным полно
Гость
19 декабря 2019, 19:26
Согласен с автором,вот ему Красный флаг на мозаике, тогда можно.Долбаное все.😎
19 декабря 2019, 15:05
Локтю нечем заняться? Может он лучше проедет по городу и посмотрит как на самом деле убивают улицы?
Гость
19 декабря 2019, 15:05
Нашел к чем придраться, ему совсем делать нечего, получается?
Гость
19 декабря 2019, 15:08
Лучше бы уборкой снега наш мэр занялся
Гость
19 декабря 2019, 15:11
Локоть, займись лучше уборкой снега в городе, площадью перед мэрией город не заканчивается! Поучать он решил S7, что и на каком языке писать. Они вообще то на свои деньги это сделали, а не на городские.
Гость
19 декабря 2019, 15:18
А с чего мы должны слушать мнение Локтя? Он нас не желает слышать, выполнять просьбы так же.
Гость
19 декабря 2019, 16:49
Лучше бы тротуары почистил
Гость
19 декабря 2019, 15:08
УАЗ Патриот пусть переведёт на обще принятый в России язык , а то такое слово и на вражеском языке пишут ...., че мелочится то ?? или совсем делать нечего ?? а еще Golden ПАРК на Родниках ....чушь иностранная ....совсем уже везде иногенты мерещатся ?? скоро до маек на пацанах докопается. Как Единоросам прогнулся ...всё....пропал человек !
Гость
19 декабря 2019, 16:44
Кстати да. Patriot - это такая ракета американская