перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области заметили птиц, которые ходят по дну рек

Гость
14 января 2019, 20:31
Они умеют дышать под водой? Или набирают порцию воздуха вперёд, как дельфины или киты
14 января 2019, 20:29
Ну вот, наука развивается.
14 января 2019, 22:16
Новосибирск может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как город, в котором жители в основном занимаются тем, что постоянно "замечают каких-либо птиц". Не так давно новосибирцы заметили птиц, которые едят сало. До этого, если не ошибаюсь, новосибирцы заметили птиц, которые кого-то там гоняли. Дальше - больше...Ждём сообщений типа: "Новосибирцы заметили ворон", "Новосибирцы заметили голубиный помёт", "Новосибирцы заметили новосибирцев, которые не замечают птиц"...Так держать!...))
14 января 2019, 20:18
Вспомнился короткометражный мультфильм "Песчанка", похожие там птички)
14 января 2019, 20:34
Виталий Бианки. Рассказ называется "Сумасшедшая птичка". Многие ли новосибирцы помнят такого писателя и этот рассказ? Новосибирцы и не читают уже пожалуй? И книг в их квартирах нет?
Гость
15 января 2019, 10:44
Ой а мне нравятся новости про птичек) самая любимая рубрика тут)
14 января 2019, 21:01
спасибо. интересно. и птичка красотка.
Гость
14 января 2019, 22:36
Насчупывают дно россйской экономики???)))
Гость
15 января 2019, 01:05
от таких бесовых птиц надо избавляться, а то утром просыпаешься, а она в чашке с чаем по дну ходит.
Гость
14 января 2019, 21:29
их на Ине летом полно,в безлюдных местах
Гость
14 января 2019, 22:40
Вспомнился диктант в начальной школе « Оляпка».
15 января 2019, 10:19
Вопрос, а кто их на дне реки видел?
Гость
17 января 2019, 16:47
В городе полно незамерзающих речек - а оляпок - нема.
14 января 2019, 21:59
Хорошо, что сотрудники института молекулярной и клеточной биологии СО РАН Наталья и Олег Андреенковы не озадачились посмотреть на хотя бы императорских пингвинов в естественной среде обитания и им пришлось ехать всего лишь в маслянинский район. Наверное, они далеки от прогресса, ведь, когда меня заинтересует какой либо вопрос, я пользуюсь интернетом, который выдает мне быстрый и подробный ответ.
Гость
14 января 2019, 20:31
Они тут уже, как минимум 10 лет летают. А они только заметии