перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заморозить лапшу и ресницы: пять странных вещей, которые можно сделать в морозы

Еще можно стальную дверь языком лизнуть. Чудесное фото получится.
7 декабря 2018, 22:35
И ведь кому-то же не в напряг было 10 минут вилку держать в -30 на балконе...
8 декабря 2018, 09:04
Зимой в уличном сортире ещё не такие чудеса и красоты намерзают...
7 декабря 2018, 21:01
А я уже рассказывал как приготовить пломбир из Доширака? ;)
7 декабря 2018, 21:31
Главное, чтобы у людей было хорошее настроение! Остальное не важно! Жизнь и так стрессовая и если люди решили чем-то себя развлечь, то я только за!!;-)))
7 декабря 2018, 20:42
Поручики ржевские, молчать!
7 декабря 2018, 21:18
это не фантастика. фантастика вот это: " Президент РФ Владимир Путин своим указом внес коррективы в Стратегию государственной национальной политики РФ на период до 2025 года. Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС В частности, в документе появились два новых раздела: о целевых показателях и ожидаемых результатах. Среди целевых показателей - уровень общероссийской гражданской идентичности в процентах, количество межэтнических и межрелигиозных противоречий, доля граждан, положительно оценивающих состояние межнациональных отношений, доля тех, кто отмечает отсутствие в отношении себя дискриминации по признаку национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также тех, кто не настроен негативно к иностранцам. В числе ожидаемых результатов значатся укрепление единства многонационального народа России, .." рос газета. вот это укрепит единство? утопия.
7 декабря 2018, 21:02
Людям от безделья заняться нечем.
Гость
7 декабря 2018, 23:25
а у меня ресницы свои длиннее. а в инее вообще фонтан)))
8 декабря 2018, 18:28
Мы в детстве ртом пузыри делали и к ледяной горке примораживали. Рисунки не разглядывали, просто у кого больше.
Гость
8 декабря 2018, 20:45
Совсем что ли делать людям нечего ? Такой ерундой занимаются.
Гость
8 декабря 2018, 20:54
В детство впадают некоторые, которым видимо делать больше нечего
Гость
9 декабря 2018, 21:35
Мыльный пузырь не увидел.
10 декабря 2018, 08:32
Освободить ведро от примерзшей воды проще простого: занесите его домой и опустите в ванну с очень тёплой водой, через 5 секунд обратно на улицу и переворачивайте. Если на 25 этаже живёте, то лучше на балкон, а то, пока доберётесь до улицы, образовавшийся слой воды между пластиковым и ледяным ведром может опять схватиться в лёд.
Гость
8 декабря 2018, 00:40
У меня веселее занятия)
8 декабря 2018, 14:38
Ходить по потолку - самое хорошее занятие, когда мороз и холодно.