перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Новосибирец устроил скандал водителю скорой из-за парковки у подъезда

27 марта 2025, 11:30
27 марта, 12:27
"Почему скорая? Куда скорая? и зачем там врачи?"
27 марта, 12:35
Это Сэргэй обиженный,его все там знают.
Гость
27 марта, 13:40
иккенхисацу, жена видать отстрапонила его, вот нервный и был
Жалко конечно автора видео. не просто ему в жизни этой .. а может и напротив счастливый человек, времени вагон придумывать проблемы там где их нет
У кинорежиссера, явно просто бубен чешется.
Гость
27 марта, 15:14
Неврастеник и склочник(
Гость
27 марта, 15:17
В чём вопрос-почеши
27 марта, 11:56
вот, горе оператор, к тебе приедет скорая и последнее что тебя будет интересовать, это то как она припаркована
Гость
27 марта, 12:46
Скорая с водителем, который не соблюдает ПДД, может и не приехать, т.к. он где-нибудь вмажется. Так что снимающий прав - нарушения надо искоренять.
27 марта, 11:47
Не задалась у Сергея "минутка славы"
Гость
27 марта, 12:42
А теперь пошевели мозгами и подумаю, как та же мамашка с коляской там пройдет)))? Неучи.
Гость
27 марта, 12:45
Гость
27 марта, 12:42
А теперь пошевели мозгами и подумаю, как та же мамашка с коляской там пройдет)))? Неучи.
очень просто, водитель отьедет
27 марта, 12:45
Гость
27 марта, 12:42
А теперь пошевели мозгами и подумаю, как та же мамашка с коляской там пройдет)))? Неучи.
вот именно - пошевели мозгами - водитель на месте сидит - увидит что кому-то мешает - отъедит. И да Сережа залогинься
27 марта, 12:35
Ему ещё надо было с этой записью придти к местному депутату Тыртышному
27 марта, 12:17
Есть такое понятие, как энергетический вампиризм. Это типичный пример энергетического вампира. Он питается энергией других людей. Чтобы ему подзарядиться - надо другого человека довести до "белого каления",вот тогда ему хорошо, он напитался. Очень плохо, что есть такие......., ну ладно, назовём "люди".
Гость
27 марта, 12:21
их все больше и больше(
27 марта, 14:06
А то что рядом личные ведра стоят, этого Сергея не смущает? Пройти в подъезд вполне места хватает.
Гость
27 марта, 15:23
там в бубен зарядят
27 марта, 11:42
Какой какой ему проход загородили?
Гость
27 марта, 12:48
В подъезд. Вы же сами каждые выходные водятлов приносите, что паркуются неправильно и мешают, чего у вас тут избирательная слепота случилась?
27 марта, 12:49
Гость
27 марта, 12:48
В подъезд. Вы же сами каждые выходные водятлов приносите, что паркуются неправильно и мешают, чего у вас тут избирательная слепота случилась?
А не по фене можно?
Гость
27 марта, 13:06
Гость
27 марта, 12:48
В подъезд. Вы же сами каждые выходные водятлов приносите, что паркуются неправильно и мешают, чего у вас тут избирательная слепота случилась?
Давно у окулиста не был? Вход в подъезд свободен.
27 марта, 11:41
Водители скорой помощи по инструкции должны стоять прямо у входа в здание/помещение из которого должны или могут больного госпитализировать.
Гость
27 марта, 12:47
Инструкция не может противоречить ФЗ (а ПДД - это ФЗ). Так что тот, кто такое написал - некомпетентен в принципе.
Гость
27 марта, 13:05
Гость
27 марта, 12:47
Инструкция не может противоречить ФЗ (а ПДД - это ФЗ). Так что тот, кто такое написал - некомпетентен в принципе.
Тебе надо прочитать инструкции для спецтранспорта — будет тебе много открытий.
Гость
27 марта, 12:13
а мне интересно: никого не смущает легковушка, припаркованная у подъезда? она никому не мешает? её можно увидеть рябом со скорой. можно про неё сюжет снять. а если б не было её, глядишь и скорая более аккуратно встала бы...
Гость
27 марта, 12:24
Гость, это Серёгина машина,фотографа.))
Гость
27 марта, 12:24
Так это мож Серегина тачка.
27 марта, 13:32
Сергей тут уже пишет в комментариях? Читай что тебе тут пишут...
Сергея к Малахову срочно.
27 марта, 13:30
Мне интересно среди нас много таких как этот с телефоном? Ну тех кому в этой стране грустно...
Гость
27 марта, 15:18
Сезонное обострение. К сожалению, таких очень много, считающих что им кто-то что-то должен.
Гость
27 марта, 12:19
мамкин папарацци
Гость
27 марта, 12:03
Нда.. Скорая не приехала- плохо. Приехала- долго ехала, плохо. Приехала- не там встала, не правильно, мешает пройти. Встала там, где надо- врачи плохие.. И тд.
Чувак, сдай на гормоны, похоже у тя женская прошивка!
Гость
27 марта, 11:56
Тут даже не женская, тут базарной бабы наверное, которой скандал на ровном месте устроить нужно, мужчины такие тоже частенько попадаются. Ему таблеточки попить нужно.
27 марта, 12:38
Автопассажироход, оно транспереход осуществляет
Гость
27 марта, 13:42
Как раз вот так себя ведут как раз мужчины, не надо женщинам приписывать типичные недостатки противоположного пола
Гость
27 марта, 11:49
Душнила какой
Гость
27 марта, 11:59
Зануда.
Гость
27 марта, 12:48
Но он прав. ПДД надо соблюдать, особенно если у тебя профессия - водитель.
Гость
27 марта, 13:08
Гость
27 марта, 12:48
Но он прав. ПДД надо соблюдать, особенно если у тебя профессия - водитель.
Есть особые правила для спецтранспорта с мигалками, про которые ты даже не догадываешься.
Гость
27 марта, 11:52
Солевой?
Гость
27 марта, 12:43
просто весеннее обострение
Гость
27 марта, 11:44
В Новосибирске много живёт обиженных геев которые научились телефоном пользоваться
Гость
27 марта, 11:50
Ему никто не говорил что он зануда? Пусть жену дома достает, а не людей от работы отвлекает.
Гость
27 марта, 12:06
Да видать дома некого доставать. Кто с таким душнилой жить будет!
27 марта, 12:37
Гость, у Сэргэя нет женщины,у него паре́нь
Гость
27 марта, 18:23
Жены нет. От него даже муж недавно ушел.
Гость
27 марта, 12:29
Озвучте имя, фамилию этого черта, оператора.
Гость
27 марта, 11:50
Мои окна выходят на шлагбаум на въезде во двор. Я выходила даже ночью и открывала проезд скорой, пока меня не подсоединили к телефону для открытия шлагбаума. Когда мне понадобилась скорая помощь, мне тоже её оказали быстро и участвовали и другие люди. Всегда надо не забывать, что надо поступить так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.
27 марта, 14:53
надеюсь, когда к этому режиссеру поедет скорая, то дорогу во дворе дома перегородит такой же режиисер, чтобы первый в итоге страдал, может, дойдет тогда - где можно права качать, где лучше заткнуться.
Гость
27 марта, 11:40
Пусть к нам в Первомайский район приедет и права качает перед Дрифтерами. Людям спать не дают, прям перед местной администрацией.
Гость
27 марта, 11:55
Скорая Сергею не поможет. Только психушка.
Гость
27 марта, 17:20
А психбригада тоже на скорой приезжает.
Гость
27 марта, 11:44
когда к автору скорая приедет и скорая начнет парковаться так что бы всем было удобно, то автор будет другие ролики пилить
Гость
27 марта, 12:49
Когда тебя скорая собьёт потому что ПДД не соблюдает - что будешь пилить ты?
27 марта, 18:08
мдаа.сер гей
27 марта, 12:22
Человек, возможно, при смерти, счет на минуты идет. Да и у врачей чемоданы по 20 кг. Они должны бегать через весь двор по мнению Сергея?
Гость
27 марта, 12:37
Нормальный водитель Скорой высаживает врачей " с чемоданами по 20 кг" перед под'ездом, а потом - паркуется в шаговой доступности, Не создавая препятствий остальным жителям дома. Поверьте, с тяжелобольным наперевес никто из медиков внезапно выбегать не будет. Для транспортировки нужны носилки, которые в машине. Да и мобильная связь оплачивается, можно позвонить водителю: мы выходим "с тяжёлым". Он под'едет Макс близко. И никто не будет возражать. Спорите и оправдывает беспредел. Вот и всё (((
Гость
27 марта, 12:46
Гость
27 марта, 12:37
Нормальный водитель Скорой высаживает врачей " с чемоданами по 20 кг" перед под'ездом, а потом - паркуется в шаговой доступности, Не создавая препятствий остальным жителям дома. Поверьте, с тяжелобольным наперевес никто из медиков внезапно выбегать не будет. Для транспортировки нужны носилки, которые в машине. Да и мобильная связь оплачивается, можно позвонить водителю: мы выходим "с тяжёлым". Он под'едет Макс близко. И никто не будет возражать. Спорите и оправдывает беспредел. Вот и всё (((
представь сколько вызовов у скорой, он что каждые 15 минут должен искать себе место из-за таких "Сереженек"? Да я ваш подъезд дверь шатал))
Гость
27 марта, 12:46
Гость
27 марта, 12:37
Нормальный водитель Скорой высаживает врачей " с чемоданами по 20 кг" перед под'ездом, а потом - паркуется в шаговой доступности, Не создавая препятствий остальным жителям дома. Поверьте, с тяжелобольным наперевес никто из медиков внезапно выбегать не будет. Для транспортировки нужны носилки, которые в машине. Да и мобильная связь оплачивается, можно позвонить водителю: мы выходим "с тяжёлым". Он под'едет Макс близко. И никто не будет возражать. Спорите и оправдывает беспредел. Вот и всё (((
А нормальный человек, если что не устраивает подходит и разговаривает, а не в камерой круги нарезает, тем более водитель спокойно подошёл поговорить хотел. Чистой воды склочник.
Гость
27 марта, 11:47
«Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь»
Гость
27 марта, 11:55
скандал ниизчего склочник
Гость
27 марта, 12:15
Вопще-то, там рядом другая машина стоит, явно с нарушением санитарных правил. Вот к ней надо докапываться. Было бы там свободно- скорая встала бы там.
27 марта, 12:34
Гость, там могут леща дать
Гость
27 марта, 12:44
Как же много в городе сумасшедших....
Гость
27 марта, 13:30
Если вы имеете ввиду большинство комментариев, то да, согласна. Люди совершенно Невоспитаны, продавливают свое мнение, которое абсолютно несовместимо с Правилами парковки, да и проживания в Цивилизованном месте, в частности. Соблюдаем Правила, обязательные для Всех. И будет всем счастье)))
Гость
27 марта, 17:23
Гость
27 марта, 13:30
Если вы имеете ввиду большинство комментариев, то да, согласна. Люди совершенно Невоспитаны, продавливают свое мнение, которое абсолютно несовместимо с Правилами парковки, да и проживания в Цивилизованном месте, в частности. Соблюдаем Правила, обязательные для Всех. И будет всем счастье)))
Для спецтранспорта правила малость другие.
Гость
27 марта, 12:24
Не на меня нарвался, телефон был бы в другом месте!!!
Гость
27 марта, 13:00
Замполит, Да, в том месте, которое "Сергей" любит, чтоб загородили.
Гость
27 марта, 13:00
Ну ты крутой, реально! Пальцы гуть не устал?
Гость
27 марта, 12:04
весенннее обострение у человека, не на том отыгрался............печально
Гость
27 марта, 13:08
А мне все-равно как стоит скорая, лишь бы человека спасли. Всяко может быть, сегодня он, а завтра ты.
27 марта, 15:24
По инструкции машина скорой должна подъехать как можно ближе к месту и там и ожидать врача( пациента), если мешает отъедет, водитель не должен покидать своё авто, поэтому он даже не помогает выносить носилки ( по инструкции!) Конечно хочется чтобы в наших дворах было место для спецтранспорта ( а не для соседа стоянка)
Гость
27 марта, 11:51
Да этого горе-блогера надо было сразу оформить на месте и на владимировскую отвезти.
Гость
27 марта, 11:58
Ж..па не проходит чтоли, места мало?
Гость
27 марта, 12:24
А у него так поднимается ... хм... настроение.
27 марта, 16:28
Автор видео поди сам любит парковаться на этом месте, вот и ноет что его заняли. Был у нас однажды такой сосед...
Гость
27 марта, 12:25
Фу какой нытик, хуже маленькой вредной девочки, не завидую его женщине, если конечно она у него есть.
27 марта, 11:51
Только не Новосибирец мог снять такое видео. У Новосибирцев воспитание на много лучше.
Гость
27 марта, 12:58
Судя по комментариям, многие Новосибирцы даже не слышали слово Воспитание, а тем более - Уважение к другим людям
Гость
27 марта, 17:24
Гость
27 марта, 12:58
Судя по комментариям, многие Новосибирцы даже не слышали слово Воспитание, а тем более - Уважение к другим людям
Ну зачем так самокритично-то. Мы уже поняли, что уважение к людям не ваша сильная сторона, а о воспитании и речи нет. Это не доставка пиццы, это СКОРАЯ,
Гость
27 марта, 13:23
Рег, ну места же хватает пройти. Ну он же временно встал. Не на всю ночь, день. Чего докапался. Сам бы поездил сутками
27 марта, 17:08
Еще раз - это не такси, не ездит он сутками. В основном стоит, пока бригада работает. И на хрен посылает если некому больного тащить.
Гость
27 марта, 17:27
27 марта, 17:08
Еще раз - это не такси, не ездит он сутками. В основном стоит, пока бригада работает. И на хрен посылает если некому больного тащить.
Он ездит именно сутками. Вся бригада ездит сутками. И далеко не всегда посылает. Уж поверьте человеку, который очень даже хорошо знаком с бригадами скорой.
Гость
27 марта, 12:39
мужику надо меньше пива пить и советы раздавать правила ГИБДД в помощь, как баба базарная, корзиночка не прошла, на полигон таких или обязательные работы диванное существо базарное
Гость
27 марта, 13:47
Зачем обсуждать глупость
Гость
27 марта, 11:59
Он, что туда на сутки встал, постоит минут 20 и уедет. Ничего страшного не случилось, что бы такой сыр бор разводить из за временных трудностей. Проход ко входу в подъезд есть.
27 марта, 17:06
Может 20, а может 2 часа.
Гость
27 марта, 17:26
27 марта, 17:06
Может 20, а может 2 часа.
Не может. Уж поверьте, было время, вызывали скорую по три раза в неделю. Если приступ не удается снять в течение часа, больного увозят в больницу.
Гость
27 марта, 14:56
Началось весеннее обострение. Ему не скорая помешала. Он причину для конфликта ищет. Самореализуется(не удачно) местный блогер.
Гость
27 марта, 15:00
На работу его нужно устроить, настоящую, где руками работают. И обострение пройдёт.
27 марта, 11:49
Надо лишить прописки и выселить из города человека снимавшего это видео. Он должен жить за сто первым км от города.
Гость
27 марта, 11:57
За 101 км таких и так много, больше не надо.
Гость
27 марта, 12:23
Сергей, житель Железнодорожной, сквалыга.