Распространение нарушение ПДД, например по ул.Аэропорт десятки машин в день по встречке проезжают, а потом еще и через двойную сплошную на Красный проспект выкатывают, и ничего, ещё никого не наказали.
Ну да девочке мафынку купили и права подарили, а ей ещё нужно подсказывать. Оплата за подсказки будет тоже натурой?
Ты так на права сдавала?
Гость
9 часов
Будучи за рулем пару месяцев, ехала по Кошурниковой со стороны ГБШ и в промежутке до Золотой Нивы - там. где дорога разделяется бульваром - не поняла и продолжила ехать прямо..Смотрю - навстречу мне едет мужчина и мне руками машет))- тут до меня дошло, что что - то пошло не так) - благо, как раз только проехала технологический разрыв - быстренько метнулась туда и поехала дальше по своей)) Теперь в курсе, тогда впервые в жизни там ехала)
Гость
8 часов
Должна ехать по разметке, а если в снегу, понимать интуитивно. Или махать руками, как в вашем случае- ничего страшного в этом нет.
Гость
12 часов
Тоже как-то так сделал, еще не опытный, выезжал из дворов и естественно там не было знаков , что направо нельзя.
Гость
12 часов
о чем статья? вероятно, человек случайно попал в такую ситуацию.
вот не поверю, что кто-то специально по встречке-односторонней покатит...
Тоесть смотреть на знаки не наш метод?
Вон на коммунистической до сих пор против шерсти едут и все не специально. И даже говорят я каждый день так езжу
Тоесть смотреть на знаки не наш метод?
Вон на коммунистической до сих пор против шерсти едут и все не специально. И даже говорят я каждый день так езжу
Я на чаплыгина не заметил знак. Пока меня гайцы оформляли, также проехали еще наверное машин 5ть.
Одну даму также остановили, на остальных у экипажа рук не хватило.
Гость
11 часов
Гость, там таких много
Гость
11 часов
Там должен быть знак только налево
Гость
11 часов
прямо как в частушке. народная односторонняя
Гость
11 часов
меня однажды вот такой встречник чуть не сбил
Ехала на велике по тротуару ,он выполз из двора и поехал по встречке
Почти все пропускали его ,а один не пропустил. И,вот ,этому чудаку пришлось на тротуар резко выехать,ну а там я. Меня газон спас,ногу,правда ободрала
Гость
9 часов
Совет отцов не заметит, все скрепно, а может это один из них.
Ну и? Я тоже там по встречке до 180 разгонялся в середине девяностых.
Гость
12 часов
Чего про иванушек не пишете?
Гость
11 часов
стоящую машину никто не пропускает
,так как она не едет просто.
Гость
10 часов
По Народной проехал несколько раз.
Неудобств не испытывал.
Одностороннее движение там было уже в те времена.
Гость
10 часов
в м/р европейский берег постоянно такое
Гость
10 часов
Для УРОДОВ законы неписаные
Гость
9 часов
Штрафы для водителя мерса не наказание а смех до коликов в животе.
Гость
7 часов
У меня таких видео в регистраторе штук 10, и штук 20 уже удалил. Кому они нужны? И отправить некуда, они "весят! больше чем положено, а такие объёмы ни НГС, ни ГАИ не принимает.
Гость
5 часов
Мерседес - это не он, а она
Гость
43 минуты
И у меня такое было. Если первый раз на эту улицу выезжаешь со двора. Знаки не везде.
Гость
11 часов
В российских мегаполисах навести порядок помогут камеры на каждом столбе, огромные штрафы, и активность всего населения ( как в Китае, как в Европе…) . Демократия в российском обществе превращается в анархию и вседозволенность. Менталитет такой.
Гость
11 часов
Ты заработать то сможешь столько, чтобы твоих налогов на эти камеры на каждом столбе хватило?
Гость
9 часов
Всякое бывает. Незаметил запрещающего знака, всякое бывает. А стучать не хорошо.
Гость
9 часов
Интересно как водила получил права? 🤔 Он ПДД учил?
Гость
12 часов
Ему надо.
Гость
11 часов
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. он рисковый и фартовый,бабы таких любят
Сейчас-15°C
облачно, снег
ощущается как -19
1 м/c,
южн.
751мм 86%Новосибирец на Mercedes прокатился по встречке на односторонней Народной