перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На ремонт дорог в Новосибирске выделили больше 1 миллиарда рублей

6 февраля 2025, 19:00
6 февраля, 19:51
левый берег - полынь нюхайте Ленина Красный рулят
Какие дороги отремонтируют в Новосибирске в 2025 году - никакие.
Гость
6 февраля, 19:20
Экваторная - Садовый проезд. Это что за ерунда? 👎 Там и так нормальная дорога. Распил? Зато рядом между Медакадемией и Кольцовской трассой - реальный ужас! Весной там будет просто НЕ ПРОЕХАТЬ! 😲😱
Гость
6 февраля, 19:36
А мост через Иню к 2030 успеют отремонтировать ? А то третий год там пару палаток стоит , в которых полтора землекопа спит.
6 февраля, 19:53
Гость, ещё 2 с половиной под мостом рыбу ловят
Гость
6 февраля, 20:40
А на левом берегу не люди что ли живут?? АЛЕ?
Гость
7 февраля, 02:07
второй сорт не брак
Гость
6 февраля, 20:37
Уважаемая администрация, а ленинский где? Связистов?
6 февраля, 19:18
Рад за СШ и Фрунзе. Совсем не требуют ремонта.
Гость
7 февраля, 09:51
Чё и всё что-ли? А где Станиславского и Троллейная после разрытий? Немировича-Данченко от Сиб-Гвардейцев до Полтавской? на правом Сибирская, Октябрьский мост, Никитина и Богаткова, Кошурникова от Фрунзе до Никитина, улица через Военный городок, Семьи Шамшиных вся волнами после разрытий.
7 февраля, 12:37
после разрытий СГК, по-вашему, дорожники должны за ними их косяки за другой бюджет переделывать?
7 февраля, 12:34
Северный проезд и в Ленинском кусок по частнику, и в Кировском основной... Ау, вы че нарисовали, что делать-то по итогу будут? Дезинформаторы...
Гость
6 февраля, 19:32
Богаткова на данном участке вполне норм. Давайте другое ремонтировать!
Гость
6 февраля, 19:49
Северный проезд отремонтируйте хорошо, а то кжныйе 2 года и опять ремонт, тама фуры ехают,настроили траспортных терминалов немеренно!
Гость
6 февраля, 20:19
где богдашка- от тайгинской до новой зари? обещали ещё два года назад. опять обман!!!
Гость
6 февраля, 20:43
Когда решится вопрос с рекламными наклейками. Они на всех столбах, заборах, на остановочных павильонах. Вся ул. Богаткова в наклейках, даже забор, оставшийся от военного городка, стоит как стена плача. У нас администрация Октябрьского района когда-нибудь проезжает по ул. Богаткова?
Гость
6 февраля, 22:04
Какие дороги отремонтируют в 2025 году по гарантии?
Гость
7 февраля, 00:21
13 улиц за год. Негусто...
Гость
7 февраля, 07:32
список маловат, мягко говоря
Гость
7 февраля, 12:20
простите .. 1 миллиард на 10 км дороги? и это не новую построить. а ремонт существующих?
Гость
6 февраля, 19:06
Богдана хмельницкого год назад была в списке. И теперь снова ее нет так и будем по колее ездить ?
Гость
6 февраля, 19:21
Спасибо конечно. Но их дороги надо расширять. И делать всё сразу а не участками по 5 % в год.
Гость
6 февраля, 19:49
Ииииихааааааа! Остальные ждут следующего года
Гость
6 февраля, 20:19
а улицу Автогенную забыли?, от Панфиловцев до Кошурникова, в прошлом году всю перекопали часть восстановили а остальное, дорога для грузовых и плотное движение.
Гость
6 февраля, 22:32
А кто-нибудь в курсе, почему в НСО стоимость 1 км асфальта дороже, чем в любом другом регионе России?
Гость
7 февраля, 02:04
Ленина сделайте двусторонней на всём протяжении
Гость
7 февраля, 10:24
Улица Новая в Заельцовском районе - на протяжении последних нескольких лет ямы такие, что у грузовиков колёса наполовину проваливаются , а в списке на ремонт её почему-то нет. Сейчас зимой ещё можно проехать, но что будет когда снег растает - не на любом легковом авто там проедешь.
Гость
7 февраля, 15:57
Ремонт ул. Зеленая горка будет включать установку видеокамер для отслеживания незаконного проезда большегрузов?
Гость
7 февраля, 19:06
Отремонтируйте ул Авиастроителей после разрытия для замены канализации. Неделю назад открыли движение, но через три дня( очень интенсивное движение) « заплатка» конкретно просела . И после того, как загорается « зелёный» лишь две- три машины успевают перетащить колёса через яму. Пробка создаётся там, где её в принципе не бывало.
Гость
7 февраля, 02:42
ул. Ленина от пр. Димитрова до Вокзальной магистрали - это как, в каком месте ул. Ленина примыкает к Вокзальной магистрали???
7 февраля, 12:38
например, в районе ЖД вокзала, не?