Новосибирцы возмутились проектом Южного транзита без важных заездов
Новосибирцы остались недовольны тем, что из проекта развязок Южного транзита исчезла важная часть. Трасса должна загрузить Бугринский мост и вывести транзитный транспорт с других улиц. Но на этапе проектирования одна из развязок, которая была выгодна именно городским автомобилистам, — выброшена из проекта. По мнению экспертов, теперь горожане получат только транзитную трассу через город со всеми вытекающими последствиями. Горожане таким поворотом событий остались очень недовольны.
Алтай Республика-ленинградец.
Хакасия-хабаровчанин
Алтайский край -Норильчанин
Кемеровский только сейчас местный,а был из жданова.
Новосибирск -Новосибирск,Карасук Смоленск Вологда- и че?
Алтай Республика-ленинградец.
Хакасия-хабаровчанин
Алтайский край -Норильчанин
Кемеровский только сейчас местный,а был из жданова.
Новосибирск -Новосибирск,Карасук Смоленск Вологда- и че?
Без разницы от куда губернатор ,но он должен думать о регионе ,развивать ,а разваливать,так пускай едет развивать Вологодскую область!!!!!
Главное сделать самый дорогой проект и чтобы меньше и проще было строить, остальное их не интересует....увы.
Гость
3 часа
У нас еще строительство Восточного объезда остановилось, мост через Иню с дефектами от Сибмоста остался,строители отказываются строить пока не решат ,что с ним делать,у нас наверно единственная область в стране ,где дороги не реконструируют,гнать в шею этого с Вологодчины отсюда метлой !!!!!
Гость
3 часа
Строительство восточного объезда идет полным ходом, проезжал там летом
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Строительство восточного объезда идет полным ходом, проезжал там летом
Это было летом!!!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Строительство восточного объезда идет полным ходом, проезжал там летом
Полным ходом строился обход Кемерово,а у нас на Восточном объезде, видимость,знакомые строители на Восточном объезде говорят ,что им денег столько дают,чтобы они не разбежались,
Гость
3 часа
Пока мэр, губернатор, депутаты, сотрудники администраций, ведомств и министерств не станут ездить вместе с обычными гражданами в одном общественном транспорте ничего не изменится. Пока мы чалимся по забитым автобусам, они словно на Луне, даже не знают что это такое. И если и попадают в пробки, то спокойно себе дремлют рядом с водителями и в ус не дуют.
Это первый буддийский способ просмотра телевизора, так что вы на пути к просветлению :)
Второй способ - это смотреть со звуком, но без изображения.
Третий - смотреть выключенный телевизор.
Гость
3 часа
последний комментарий просто чушь, а почему нельзя жить в городе и при этом дышать чистым воздухом? а у нас же свой путь.
Гость
4 часа
Лучше бы эти развязки исчезли и появились в другом месте.
Гость
1 час
В своё время Красноярцы Талаконскому собирали деньги на билет домой. Может нам попробовать.
"Фотографироваться с людьми, которые гарантированно умрут в течение месяца - это очень бодрит!" - британские инструкторы рассказали, зачем делают групповые фотографии с ВСУшниками.
Гость
3 часа
При товарище Сталине это называлось вредительство......
Гость
3 часа
Гость, при Сталине деятели из СГК давно бы червей кормили
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, при Сталине деятели из СГК давно бы червей кормили
Новосибирск - город неудачник. Он протянулся на 40 км вдоль Оби и имеет всего три действующих ремонтируемых моста, один не построенный, плотину гэс и мост на северном объезде. Люди на машинах, автобусах и маршрутках часами стоят в пробках, чтобы попасть из одной части города в другую. Новосибирцы - это люди, которые работают 8 часов на работе и до и после этого могут по 2 часа стоять в пробке.
Гость
3 часа
Я работаю с 8, но чтобы попасть на работу, уже в 6 лезу в автобус. А вечером проще, наверное, пешком домой дойти, чем влезть в автобус (особенно зимой). И никаких перспектив, что с транспортом станет лучше. Метро не строят, несчастную Спортивную не могут открыть 3-й год, автобусов явно не хватает. И при этом каждый год цена за проезд все растет и растет. А если недовольны, то в мэрии отвечают - ездите на такси или покупайте свое авто.
Гость
2 часа
Из Кемерово мои родственники прислали видео об открытии новой дороги. Радуюсь хотя бы за них.
Гость
2 часа
А почему задвинули статью про покупку областью здания Ростелекома? Звонок был? Я думаю, это взаимосвязанные вещи.
Гость
1 час
По накупили б/у консервных банок и создают проблемы на дорогах
Гость
1 час
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
1 час
Ну уж как у нас в Ноосибирске и окрестностях делают развязки, то лучше пусть эта дорога совсем без развязок будет :)))) Далеко за примерами ходить не надо, возьмем развязку на Димитровском мосту - это же классика тупизма! :))) Например, на нормальных развязках съезд с моста направо делается перед выездом на мост, чтобы съезжающие не мешали въезжающим на мост - а как на Димитровском сделано? С точностью до наоборот!!! :)))) Или вот недавно запустили развязку возле Верх-Тулы... Кто не в курсе, так на этой развязке теперь невозможно уехать в сторону Ордынского, только в городи и никак иначе! АХАХАХ :))))))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
758мм 84%Новосибирцы возмутились проектом Южного транзита без важных заездов
Новосибирцы остались недовольны тем, что из проекта развязок Южного транзита исчезла важная часть. Трасса должна загрузить Бугринский мост и вывести транзитный транспорт с других улиц. Но на этапе проектирования одна из развязок, которая была выгодна именно городским автомобилистам, — выброшена из проекта. По мнению экспертов, теперь горожане получат только транзитную трассу через город со всеми вытекающими последствиями. Горожане таким поворотом событий остались очень недовольны.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации