Под Новосибирском на обходе Кольцово открылось рабочее движение по эстакаде. Об этом сообщили в ТУАД Новосибирской области. Вчера на объекте прошла комиссия по технической готовности объекта к запуску. Было принято решение открыть движение. И уже сегодня рабочие унесли с дороги «кирпич». Эстакаду строят с 2021 года. Протяженность дороги с эстакадой — 995 метров.
В середине октября на Димитровском мосту в Новосибирске провели однодневный ремонт
А кто ответит что это за отмывалово было с апреля месяца ? когда посадки начнутся ?
Три года! В каких дружественных или не дружественных странах строят дольше? Есть еще такое где ни будь?
Гость
3 часа
у нас свой путь!
Гость
3 часа
В Новосибирской области очень долго строят дороги, едешь по Тюменской, Свердловской области, там намного быстрее, каждый год новые участки четырехполосных дорог, здесь же в Чановском районе не один год делали участок 1-2 км
Гость
4 часа
Срок строительства впечатляет
Гость
3 часа
ШОКИРУЕТ
Гость
3 часа
это ПРОРЫВ о котором так много говорили!
Гость
4 часа
Каким образом эта дорога разгрузит выезд из Академгородка?
Гость
1 час
Да никаким, но надо же нгсовцам ляпнуть хоть что-то про Академ, дороги и какую-то разгрузку))
Гость
1 час
Наверное, Барышево в состав Академгородка включат.) Других вариантов у меня нет.
Гость
3 часа
Молодцы, круто! А уже скоро, через пару лет, станция "Спортивная" будет запущена, вообще тогда лафа наступит. Но это неточно.
Гость
4 часа
Каким образом эта дорога разгрузит выезд из Окодэма ? Если она идет от туннеля под железкой в сторону Вектора вдоль кладбища ? И велосипедисты ее уже давно обкатали. Это о преимуществах педальной техники перед двигателем внутреннего сгорания.
"На объекте установлены соответствующие дорожные знаки, ограничена скорость 40 км/ч, — отметили в ТУАД."
Я на велике быстрее езжу
А чё просто пешеходную зону не сделать, типа тротуар
Гость
4 часа
Там есть тротуар
Гость
4 часа
Дормидонт Евлампивич, если еще тротуары, то еще три года надо.
Не было там тротуара и не и не будет никогда ( Если не считать 100 метров поверх песка закатанным асфальтом) Удачи . Живите так и дальше.
Гость
4 часа
Аналогов нет. По скорости
Гость
4 часа
НГС, добавьте карту, а то не понятно, где эта эстакада находится и как она разгрузит выезд из Академгородка.
Гость
4 часа
Трындец даже километра нет...это на сколько у нас закоррумпированный город ...
Гость
4 часа
К городу эта дорога не имеет никакого отношения. По факту, построили за 2 года, но работу забраковали и сдача затянулась на год.
Гость
3 часа
...Как ранее писал НГС, дорога должна разгрузить выезд из Академгородка. Эстакаду строят с 2021 года. Протяженность дороги с эстакадой — 995 метров... не скромный вопрос ! Как она может разгрузить выезд из Академгородка!???
Гость
3 часа
Она, в пераую очередь, разгрузит само Кольцово, ну да, там примыкает дорога из Сшветского района, с неё трафик тоже пойдёт в обход Кольцово, но о какой разгрузке они пишут, непонятно, может путают с Восточным обходом, но там со стороны Барышево ещё конь не валялся!
Гость
3 часа
любопытно, вот в старые добрые 37 года.. что бы было со "строителями" если за ТРИ года они всего 0,5 км. сделали :)))
Гость
3 часа
ТАнияАД наконец-то разродился и сделал какие-то работы.
Гость
4 часа
Один километр 3 года 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
ПОЛ км.. это в два раза меньше
Гость
3 часа
А где торжественное перерезание ленточки? А вообще кто и куда унес кирпич? Почему полиция не установила личности? Ворують средь бела дня! В жилетке был глава ТУАД? Так он унес далеко не один кирпич пока строил три года.
Почему дорогу не Травников открывает? Было бы прикольно посмотреть, как поп брызгает на асфальт святой водой, а губернатор стаскивает с дороги знак.
Гость
4 часа
Ничего не понял. А где эта новая дорога?
Вроде езжу между Кольцово и Академом, но ничего подобного не видел.
Гость
4 часа
вот такие тут работают "профессионалы"
им проще написать, что происходит в США, чем в родном городе 👎
Гость
4 часа
это похоже про дорогу к строящемуся коллайдеру
Гость
3 часа
Позорники. Такими темпами проводить строительные работы это дикое позорище в век когда труд максимально автоматизирован, механизирован и роботизирован.
Гость
3 часа
это у НИХ механизирован..
а тут полтора узбека и две лопаты!
Разметку сделали, не забыли. А я мэрию всё-таки запрошу насчет термопластика, о котором трындели со всех утюгов с апреля. Ну вот, ноябрь завтра, а все "зебры" либо облезлые, либо их вообще нет.
Гость
8 минут
Barmaleя, ох Танечка, ещё бы тебя унесли, вот было бы хорошо, хотя ты и не кирпич, скорее бревно
Гость
8 минут
Barmaleя, вреднее бабки нет существа
Гость
4 часа
Буржуи бы так не сделали.
Или бы убрали воровайкой или укатили на тележке. Руками таскать там не умеют.
Гость
4 часа
Уррра! Как мы долго этого ждали!!!
Гость
4 часа
Спасибо большое строителям моста ООО "СпецТрансСтрой" за данную разгрузку транспорта!!!! Молодцы, УРАА!!!
Надо брать пример с властей Кузбасса! Посмотрите новую дорогу Ленинск-Кузнецкий-Кемерово,. А так же северо-западное шоссе в обход Кемерово, Построили 53 километра с мостом через реку Томь всего за три года!!! Отправьте наших на стажировку как не надо пилить бюдхет.
Гость
1 час
китайцы поржали над "53 километра всего за три года!!!"
Гость
4 часа
Ну вот теперь понаехи поедут в Кольцово.
Гость
4 часа
460 метров
Гость
2 часа
как построить километр дороги на бюджетные деньги и дачу себе всего за три года. Вот такую книгу я бы почитал
Гость
1 час
Стесняюсь спросить, во сколько ундециллионов рублей этот километр дороги обошелся?
Гость
52 минуты
В прошлом году стоял щит. Срок сдачи 4-й квартал 2023 года. «23», а не «24» как так? Почему?
Гость
4 часа
🔥 Замечательное за 30 октября
-
ВС России продолжают наступать на всех направлениях!
1) Oсвобождены н.п. Кругляковка (Харьковская обл) и Селидово (ДНР) 👍🎉
2) Oтбиты 29 🥩-атак каkл0-жыв0тныxx (8 под Курском)
3) Вычеркнуты - более 2035* nazi-🐷🐷 (>350 под Курском или >28300 с 6.08.24) или всего >615,6* тыс. с 4.06.23
4) Pазбито >104* ед. техники (52 под Курском), в т.ч. 2 таnка, 33 боевых бронемашины, 13 ракетно-арт. систем и 5 станций РЭБ (всего >30,1 тыс. ед. с 4.06.23)
Гость
4 часа
5) Поражены 147 объектов и скоплений сил врага, включая 7 полевых складов БК, нефтебаза, военные аэродромы и арсеналы
6) Сбито ПВО - 67 беспилотников, реакт. снаряд и авиабомба
*, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника
-
И только враги продолжают бухтеть по интернетам, "не замечая" превосходства и побед российской армии 😁
🔸 Желаю новых славных свершений 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
3 часа
Блаженный гость, при чем тут это в новости про Кольцово?
Гость
3 часа
ДА НЕУЖЕЛИ, ТО ТО СНЕГ ПОШЁЛ!
А как там треснувший мост, склеили?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
758мм 70%СРОЧНО
Фура вписалась в здание на Сибиряков-Гвардейцев
На эстакаде в Кольцово открыли рабочее движение
Под Новосибирском на обходе Кольцово открылось рабочее движение по эстакаде. Об этом сообщили в ТУАД Новосибирской области. Вчера на объекте прошла комиссия по технической готовности объекта к запуску. Было принято решение открыть движение. И уже сегодня рабочие унесли с дороги «кирпич». Эстакаду строят с 2021 года. Протяженность дороги с эстакадой — 995 метров.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации