перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый подрядчик снимет асфальт с Димитровского моста

Мэрия Новосибирска ответила, какие работы выполнит новый подрядчик на Димитровском мосту. С ним заключили контракт на 20 миллионов рублей. Как рассказали НГС в пресс-центре мэрии, МКУ «Гормост» заключил контракт с компанией «Дорсиб плюс» 16 октября. Подрядчик, по условиям договора, должен выполнить работы по восстановлению проезда по Димитровскому мосту.

Одно ворьё на подрядах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

О! Опять планы
3 часа
дяденьки там вдоль димитровского 2 дороги выезды от гиганта и домоцентра, там кажется вражескими ракетами кто то отбомбился, там уже не ямы, там порталы, открытые колодцы и всем чхать, к кому обратиться?
Теперь все будет хорошо.
Гость
3 часа
Деньги на ветер. Это видно по не хитрой схеме подрядчика-владельца.
Гость
3 часа
А за развал на все лето денежки вернет предыдущая организация?
Гость
3 часа
Что так мало, всего 20 млн.? На эти деньги даже забор не покрасить с одной стороны.
3 часа
А никто реально забор красить и не собирается.
Гость
3 часа
Ещё бы заменили сам Гормост, который помер давно уже, из-за отсутствия там специалистов
2 часа
про Дингеса в курсе, там отдельный разговор...,в статье не слова не сказано про то, за чей счёт банкет, демонтаж и повторный монтаж защитного слоя осень больших денег стоит!
Гость
2 часа
Что бы они не делали, что бы ни анонсировали, всё будет плохо и люди будут недовольны. И дело не в явной криминальной составляющей этих, по видимому невыгодных, подрядов. Просто им с народом не повезло.
Гость
2 часа
Смешно до слёз
Гость
1 час
Шо, опять?
Гость
58 минут
Хахаха
будем рыбу ловить с моста :)
Гость
4 часа
/Депутат/ Не торопитесь с ремонтом... Мои заправки Приносят Отличный Доход, когда пробки баллов 8-10...
2 часа
Гость, как показывает практика, во время пробки на заправке меньше поток машин заправляется...,но ты не в курсе, потому что мимо просто проходил
Гость
2 часа
Надеюсь там свои же люди
Гость
1 час
ничего не сделают)))