Новый подрядчик снимет асфальт с Димитровского моста
Мэрия Новосибирска ответила, какие работы выполнит новый подрядчик на Димитровском мосту. С ним заключили контракт на 20 миллионов рублей. Как рассказали НГС в пресс-центре мэрии, МКУ «Гормост» заключил контракт с компанией «Дорсиб плюс» 16 октября. Подрядчик, по условиям договора, должен выполнить работы по восстановлению проезда по Димитровскому мосту.
"Дорсиб плюс специализируется на господрядах". Заметьте, не на ремонте мостов или автодорог, а на господрядах. Т.е. "выигрывает" их и потом сливает субподрядчикам эти работы.
дяденьки там вдоль димитровского 2 дороги выезды от гиганта и домоцентра, там кажется вражескими ракетами кто то отбомбился, там уже не ямы, там порталы, открытые колодцы и всем чхать, к кому обратиться?
Гость
28 октября, 19:53
А за развал на все лето денежки вернет предыдущая организация?
Гость
28 октября, 19:42
Что так мало, всего 20 млн.? На эти деньги даже забор не покрасить с одной стороны.
Деньги на ветер. Это видно по не хитрой схеме подрядчика-владельца.
Гость
28 октября, 20:10
Ещё бы заменили сам Гормост, который помер давно уже, из-за отсутствия там специалистов
Гость
28 октября, 23:52
первый этап обустройство, второй демонтаж, вроде как наоборот должно быть, сначала демонтаж старого, потом обустройство нового, ну да ладно у Новосибирских строителей все напутано))
Ну, это как в советское время. Как там в песне про хлеборобов было: "Соберем, и засеем, и вспашем!". Потому и урожая не было, что надо было наоборот!!
Гость
28 октября, 22:10
Шо, опять?
Гость
29 октября, 09:13
"сделал" *!8 рииийли??? а с правого на левый, в правой полосе ка попробуйте проехать.
Гость
28 октября, 20:34
Что бы они не делали, что бы ни анонсировали, всё будет плохо и люди будут недовольны.
И дело не в явной криминальной составляющей этих, по видимому невыгодных, подрядов.
Просто им с народом не повезло.
про Дингеса в курсе, там отдельный разговор...,в статье не слова не сказано про то, за чей счёт банкет, демонтаж и повторный монтаж защитного слоя осень больших денег стоит!
Гость
28 октября, 20:35
Смешно до слёз
Гость
28 октября, 21:53
ничего не сделают)))
Гость
28 октября, 22:31
Хахаха
Гость
28 октября, 19:04
/Депутат/ Не торопитесь с ремонтом... Мои заправки Приносят Отличный Доход, когда пробки баллов 8-10...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Новый подрядчик снимет асфальт с Димитровского моста
Мэрия Новосибирска ответила, какие работы выполнит новый подрядчик на Димитровском мосту. С ним заключили контракт на 20 миллионов рублей. Как рассказали НГС в пресс-центре мэрии, МКУ «Гормост» заключил контракт с компанией «Дорсиб плюс» 16 октября. Подрядчик, по условиям договора, должен выполнить работы по восстановлению проезда по Димитровскому мосту.