В Новосибирске троллейбусы №22 начнут ездить на Плющиху с 1 ноября
Троллейбусы №22 изменят схему движения с 1 ноября. Об этом НГС сообщили в мэрии Новосибирска.
— С 1 ноября предусмотрено изменение схемы троллейбусного маршрута №22 «Ул. Лазурная — Ул. Учительская» с продлением до конечного остановочного пункта «Цветущая Плющиха» и увеличением количества подвижного состава с 17 до 22 единиц, — объяснили в муниципалитете.
26 октября 2024, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
26 октября, 10:38
водители автобусов 95, 98, 96 не одобрят бггггггг ахахахахахах
Гость
26 октября, 11:49
А 96 как относится к этому маршруту?
Гость
26 октября, 15:21
Пассажиров на всех хватит.
Гость
31 октября, 12:45
Гость
26 октября, 11:49
А 96 как относится к этому маршруту?
нет.
Гость
26 октября, 13:09
Можно будет быстрее и бюджетные уехать оттуда после 19:00.
Гость
31 октября, 13:53
бюджетнее - это не оплатить проезд?
Гость
26 октября, 11:07
Новость у НГС появилась с пометкой "СРОЧНО" - и это через двое суток после того, как новость появилась на других ресурсах. НГС, ау, доброе утро, просыпайтесь уже.
А вдруг в пробке с Цветущей Плющихи Разрядится вагон?
Гость
31 октября, 13:54
зима покажет особенно. Как с аккумуляторов будет отапливаться салон в пробке.
Гость
26 октября, 19:53
Конечной остановкой теперь будет «Цветущая Плющиха» - В каком это месте, она цветущая?
Гость
26 октября, 22:09
Зато плющит как надо
Гость
31 октября, 13:15
Пропал маршрут!!!
Гость
31 октября, 13:15
зачем? оттуда хватает транспорта, а вот то, что теперь 22 не дождешься - факт.
Гость
26 октября, 10:13
С 15 декабря Электричка будет ходить с Иня восточная- Клюквенный -ЖК Норд молл. - Пашино
Гость
31 октября, 13:48
К сожалению только до Клюквенного, дальше платформ нет, да и проводов тоже нет
Гость
26 октября, 13:42
а можно будет и вообще не платить. 😁но скоро зима встанет этот троллейбус на подьеме к ленте и коллапс. а еще и иностранцы за рулем вообще красота
Гость
27 октября, 11:34
Он не встанет на подъёме к Ленте, потому что он его маршрут там не проходит.
Гость
31 октября, 12:49
Гость
27 октября, 11:34
Он не встанет на подъёме к Ленте, потому что он его маршрут там не проходит.
мимо Ленты он же не будет ездить вроде бы.
Гость
31 октября, 13:55
Гость
31 октября, 12:49
мимо Ленты он же не будет ездить вроде бы.
Нет.
Гость
26 октября, 11:04
Метра до Цветущей Плющихи Теперь Точно Не Будет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 11:22
Когда наведут порядок с транспортом в Пашино???? Когда на нас обратят внимание???
Гость
27 октября, 20:01
Цветущая Плющиха, приезжие из республик там процветают. Детей толпы нарожали, жильё от депутата получили и капитал от нищих, бесправных местных жителей.
Гость
31 октября, 12:45
Для меня это очень хорошо.
Гость
31 октября, 12:50
Плющиха это хорошо.
Проводится обкатка.
С утра у нас тут снег прошёл.
Поешь летом облатку.
Гость
31 октября, 13:25
Верните 18-ю маршрутку!!!!
Гость
31 октября, 13:54
В зимние часовые пробки на Плющихинском интересно заряда хватит ему до проводов доехать? Новых дорог выездов как не было так и нет, пробочный ад каждую зиму.
Гость
31 октября, 13:53
Ждем дальнейшего разорения бюджета за счет бесплатных пассажиров.
Гость
31 октября, 13:52
По Никитина бы пустили нормальный транспорт вместо маршруток.
97-й не дождешься (
13-й сарай сворачивает зачем-то на Гурьевскую)
Гость
2 ноября, 18:50
Обещали же его через ГБШ пустить?? По лазурной и так весь транспорт ходит!!
речка там цветёт, можете сходить посмотреть. В честь неё и назвали, сначала СНТ, а теперь и ж/м.
Гость
26 октября, 10:18
Незаменимым специалистам - бесплатный проезд.
Гость
26 октября, 12:13
Точно. Входят толпой, а платят за одного. Делают вид, что не понимают. На этот маршрут нужны кондукторы!
Гость
26 октября, 17:23
получается что половина упоминаемых по-разному поводу новых и труднодоступных мест я вообще не знаю где они находятся. вот уже повезло не болтаться по необжитым местам
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель