перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пассажирам в Новосибирске пришлось толкать маршрутку до заправки

Пассажиры дотолкали маршрутку до заправки в Новосибирске. По словам очевидцев, у транспорта неожиданно закончилось топливо. Как сообщили в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте», 24 октября вечером у маршрутки №53, которая ехала в поселок Гвардейский, закончилось топливо. Пассажирам пришлось самим толкать транспорт до заправки.

4 часа
Когда водила везет пассажиров - пассажиры платят водиле. Когда пассажиры везут водилу - водила должен платить пассажирам. Ибо заправляться надо вовремя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вот только несколько дней писали как люди стремятся приобрести жильё и переехать в Пашино, так и будут толкать транспорт.
Гость
3 часа
Танюш, ну вот так, даже маршрутку на себе приходится тащить
Гость
3 часа
Танюша такое может случиться и в центре города, это зависит от водителя.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Танюша такое может случиться и в центре города, это зависит от водителя.
В центре города люди пересядут на другой транспорт. А вот следующий в Пашино ещё дождаться надо. По 53 маршруту вечером это не менее 30 минут, но может оказаться, что это был последний на сегодня. Затем в него зайти как-то надо - ведь он уже битком приедет.
4 часа
Хоть какая-то веселуха! Будет что вспомнить!
я бы на месте толкающих пассажиров, потребовал деньги за проезд с водилы...
Гость
4 часа
В следующий раз пешком пойдёшь в город.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В следующий раз пешком пойдёшь в город.
На велике поедет. Лысыпыдыст же..
4 часа
Там ещё паллеты возле мэрии для них постелили)))
Гость
4 часа
Пашино оно такое, у водителя диарея - пол Пашино на работу опоздало)!
4 часа
Вот смешные. Похоже местные свыкли кататься на маршрутках так ещё и толкать их. Город рабов необразованных.
Гость
3 часа
Таки помнится трамвай на ост. "Речной вокзал" забуксовал на рельсах. Кондуктор всех попросила выйти и потолкать трамвай, чтобы переехать оживлённый перекрёсток вначале Восхода. Было столько сладострастия в её глазах, и столько отчаяния в наших... Но проезжавший мимо водитель отечественного самосвала татарстанской марки "Камаз" спас наше отчаянное положение пассажиров буксующего трамвая, взяв его на буксир и перетащив через бурный Восходящий и Нисходящий автомобильный поток.
Гость
2 часа
Это рабство. Вот если бы владелец бизнеса заплатил бы за услугу гужевую, то ещё можно. Люди, видимо, от безысходности, чтобы уехать, унижались. Скинулись бы на такси.
Гость
4 часа
Пятидипломное недоразумение не пострадало?
Гость
4 часа
"Начинаем утреннюю зарядку! Ноги на ширину плеч, и начали!"
Гость
2 часа
Не удивительно, с такими пробками.
Гость
4 часа
Рецепт доехать до заправки, с почти сухим баком. Знает каждый водитль , со стажем. Надо просто долить в бак подручной жидкости. Вот в фильмеДжентельмены у дачи. Один персонаж пользовался ослом и его помощью. И ехало, ехало!!!
Гость
4 часа
А вот толкать железного коня - это отстой пива и каменный век. Как дикие какие то. От толчков железный конь может треснуть и потерять важный запчасть.
Гость
4 часа
А вот, в гражданскую, при Семёне Василиче Будённом. Мы, когда в атаку шли, а конь не ехал. Мы его шпорами и шашкой. По бокам, по бокам. Так тогда и Польшу взяли. На конях, впереди сам Семён Василич, весь в орденах... Вот, были времена...
Гость
3 часа
мне интересно, откуда на тайгинской троллейбус?
Гость
3 часа
Заблудился, однако. Неправильный Гугел мэп дали в аппарат водителю управляющему транспортным средством , по науке. В мобилку - всё видать.
Гость
1 час
Маршрут там 24.
Гость
2 часа
ехал как-то на троллейбусе 13, водитель далеко отъехал от линии, рога упали. мужики все вышли и дружно дотолкали до проводов. столько было эмоций, никогда не забуду)))
Гость
1 час
Роднина не понимает как и зачем живут люди за пределами Садового Кольца,
Гость
3 часа
Что тут такого? Опять кого то ущемили?