перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жители Новосибирска поспорили из-за троллейбусов

Жители Новосибирска поспорили из-за обновления троллейбусов. В комментариях НГС новосибирцы поругали и старые зеленые троллейбусы, и новых «Горожан». Часть новосибирцев в комментариях к тексту про самый старые троллейбус поделились мнением, что новые бело-синие неудобны по сравнению с зелеными.

6 часов
Довелось мне в ДТП с зелёным троллейбусом однажды поучаствовать. Описание повреждений: ТС1 (я) - передняя правая дверь, задняя правая дверь, переднее правое крыло, задняя правая боковина, правое зеркало заднего вида, правый порог, правый передний локер, правая блок-фара, правый передний колесный диск, правая задняя ручка двери, решётка радиатора. ТС2 (троллейбус) - повреждений нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 часов
Да-да, в старом кузове лучше)))
6 часов
Новые троллейбусы - приятные, быстрые. Мне понравилось. Да, вместительность хуже чем у старых. Вот вчера решил проехать на новом транвае . От конечной до конечной. Понравились. Но вот перепад пола напрягает. И ещё , он периодически шумит, как будто ,, пылесос,, работает. Отключает и снова работает. Короче , я с трудом доехал, голова разболелась. Вот, что это? И зачем?
Гость
5 часов
Это печка. Турбореактивная.
Гость
3 часа
Компрессор наверное включается? В ресивер накачивает.
Гость
3 часа
"Мне понравилось." "Короче , я с трудом доехал, голова разболелась." ты как то определись...
5 часов
А мне новые больше нравятся. Современные. что по вместимости - да лучше пусть чаще ходят. а комфорта в них больше. В самых старых, если 2 ряда 2-ый сидений стояло - это ужас просто протискиваться. И двери узкие были. Вообще гармошки нравились. Вот там много пассажиров входило.
Гость
5 часов
Лучше отреставрируйте старые, зелёные троллейбусы и вновь на маршрут их. Большие сидения, большая, вместительная задняя площадка и просто красота. Лишь руки приложить.
Гость
6 часов
Мне очень нравятся статьи Елизаветы Шаталовой! Очень! Они такие наитупейшие, что просто зачитаешься!
Гость
6 часов
Попробовали бы сами писать, будучи в стельку...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Попробовали бы сами писать, будучи в стельку...
Лиза похмелись срочно!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Лиза похмелись срочно!
Какое похмелье, Лиза сегодня с Ибрагимом и Джафаром в сауну на МЖК идут...
Гость
5 часов
Станет ясно когда от'ездеет лет шесть - семь. Но чем современные тем менее долговечнее.
Пассажиры бы лучше себя самих оценили. Я бы многих, большую часть, в новые троллейбусы и не пускал бы. Грязные все, замызганные, в нечищенной обуви, небритые-некрашенные, в давно нестиранной одежде и старой одежде, которая только одного цвета - черного. Лица у всех хмурые, злые, неприветливые, рты нечищенные. Но, посмотрите на них, они новые троллейбусы оценивают🤣!!! Им кто право-то дал, оценивать? Откуда у них право такое взялось? Они что, эстеты? Если эстеты, то пусть себя сначала в порядок приведут. Носки постирают, колготки зашьют, рты почистят, глаза накрасят....а уж потом оценивают. Тоже мне, специалисты по промышленному дизайну нашлись, ага🤣
Гость
5 часов
Особая духовность...
3 часа
Я, четыре плюс. Пол балла снял , за то, что не пользуюсь мужскими ароматами от ,, Диор ,,
Гость
2 часа
Лиза - чисторотая! Не гони!
Елизавета кондуктором работает ?
Гость
5 часов
Лет сорок назад было дело. Еду в трамвае №13 мимо НГАТОИБ. Водитель, очевидно бывалый композитор и искусствовед, сообщает: "Товарищи пассажиры, этот театр был открыт 12 мая 1945 года оперой "Иван Сусанин". Ближе к вечеру еду в обратном направлении. Повезло мне нарваться на того же водителя. Он объявил: "Товарищи пассажиры, этот театр был открыт 12 мая 1945 года оперой "Князь Игорь". Во как раньше хорошо было. Не только трамваи меняли через 30-40 лет, но даже водители этих трамваев меняли репертуар оперного аж за 1945 год каждые 3-4 часа. )))
Гость
4 часа
Лет 45-50 назад армянин красный трамвай на 11 маршруте катал,тоже прикольный дядька был
Гость
5 часов
Про самокритику Лизанька забыла...
Гость
3 часа
Конечно, мигранты эти Риммы - добропорядочные, все такие хорошие и улыбчивые. Только делают для местного населения вещи не оставляющие шансов на выживание. Они отбирают рабочие места, трудятся за 3 копейки, у них на родине эти 3 копейки - большие деньги, которых хватит и на дом, и на семью и 10 деток завести. У нас же население местное вынуждено горбатиться за эти же 3 коп., которых не хватает даже на хлеб и люди вынуждены жить в теплотрассах, бараках, чудовищных условиях. О семье, женщинах и детях и речи никакой нет. Вот она нац. программа "демография" в действии!
Гость
2 часа
Немногие помнят какие были "сохатые" в шестидесятые годы прошлого века)) Вот где задняя площадка#Реально просторная и по крепости конструктивной очень даже отличались))
Гость
4 часа
Старые троллейбусы всяко лучше новых.. В новых ступеньки на сидения могут свести с ума.. Туда только молодые могут запрыгнуть.. Сегодня ехала в 5 маршруте и видела что места между рядами сидений очень мало.. Одному ещё можно стоять, а вдвоём уже нет.. Я теперь сгоняю того, кто сидит на низкой сидушке у дверей, пусть другой карячится на высокую сидушку..
Молодёжи - лучшие места!
Гость
5 часов
С яйцами как обстановка
Гость
3 часа
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Там бараньи предпочитают. Серьёзно, не шучу! Вкуснятина, с лучком поджарочка!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Яйца - деликатес, в цене растут. Слышал, в Казахстане они намного дешевле. Там своих не бросают.
Мамбетку спроси. Ей наши комменты как серпом!
3 часа
Новые сдохнут скоро. Аккумулятор тяговый там не вечен, а наши водилы троллейбусов - ленивые. Множество раз наблюдаю картину когда троллейбус с отключенными рогами едет по электрифицированной улице. А акк стоит полтроллейбуса.
Гость
2 часа
первый раз понравился твой комментарий........ижыс
40 минут
Гость
2 часа
первый раз понравился твой комментарий........ижыс
Развивайся, расти над собой, чем выше поднимешь свой IQ тем больше будут нравится мом комментарии.))))))
Гость
5 часов
У нас скоро много мужчин будут колясочниками, а инфраструктура для них не готовится. Троллейбусы и автобусы новые, хоть и с низким полом, но останавливаются далеко от бордюра и ветеранам-инвалидом будет не удобно осуществлять посадку-высадку .
Гость
4 часа
Гость, не только ветеранам трудно выбираться из троллейбуса, когда он на метр, два останавливается от тротуара.. С сумками старому человеку тоже очень трудно.. В таких случаях я матерю водителя, ума ему не хватает подъехать в поребреку..
Гость
5 часов
Парк общественного транспорта должен постоянно обновляться. Постоянно. Вывод из эксплуатации по износу, закупка новых для компенсации выведенных + увеличение парка в соответствии с потребностями ОТ. Тогда ни закупка новых троллейбусов, ни прощание со старыми не будут таким событием.
Гость
3 часа
Пару лет,а главное зима с -40морозами ,потом лето +40🤣рассудит ...результат не за горами
Гость
3 часа
А я вчера чуть не купил троллейбус! Цвета зелёный с белым! Стоял, смотрел, брать - не брать?! Но красивый! Деталировочка, шинки! В магазине игрушек. Цена слегка кусается - 1.150 рублей!
Гость
5 часов
Опять нытьё - то не так, то не эдак
Гость
4 часа
Гость, не ходи сюда, а то разнылся сам..