перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске убирают ограждения на Димитровском мосту

В Новосибирске освобождают полосы на Димитровском мосту. Вчера, 16 октября, в этом месте собрались огромные пробки. Как рассказал фотокорреспондент НГС Александр Ощепков, сегодня, 17 октября, утром движение на участке восстановилось. На мосту уже открыли левую полосу, которая была перекрыта вчера для быстрого ремонта.

как будто не мост ремонтируют, а трассу до Владика. Мухи сонные.
3 часа
это называется вакханалия и бардак. "Хулиганы" проявили "сознательность" и пытаются "самовольно" отремонтировать Димитровский мост пока не настала зима (контракта на проведение работ нет значит и разрешения на проведения работ тоже нет и быть не может). Меня всё сильнее "веселят" наши областные власти....
Китайцы бы за сутки сделали, а у них с мая только огорожено
Гость
3 часа
просто у них есть пара законов про "эффективность" Чиновников
2 часа
Потому, что китайцы не сидят в коментах))))
3 часа
Молодцы, если честно за один день положили асфальт и подготовили еще одну полосу для проезда. Почему только поздно пришло такое решение и все остальные так не могут работать?
3 часа
А в чем молодцы-то? Они давно это должны были сделать. Еще летом. Они все лето, там что-то укладывали и перекладывали! Тем более это еще не конец!
Гость
2 часа
3 часа
А в чем молодцы-то? Они давно это должны были сделать. Еще летом. Они все лето, там что-то укладывали и перекладывали! Тем более это еще не конец!
ЛП!, в том, что приняли единственное верное решение, бывший мэр оставил город с кучей недоделок, все, за что он взялся, только порушил, денег нет, что новому мэру останется?
Гость
2 часа
3 часа
А в чем молодцы-то? Они давно это должны были сделать. Еще летом. Они все лето, там что-то укладывали и перекладывали! Тем более это еще не конец!
ЛП!, локотевский азермонтаж свалил вместе с ним и денежками, а новые, где взять?
2 часа
Следующее лето все сначала вместе с вечно стоящим мостом? И опять к октябрю залатают?
4 часа
Ну, откроют все полосу - и все полосы будут стоять). Ничего не поменяется. У нас стало слишком много перемещений людей. И на личном, и на ОТ. Вчера жена с сыном ездила на автобусе к врачу в обед. В автобусе буквально на одной ноге стояли. Благо, ехать остановок 5-6. Куда все едут?
Гость
3 часа
за маслом!
Гость
3 часа
Да туда же, куда и вы.
Гость
3 часа
И как часто ходит этот автобус? Если раз в час то это нормально.
Гость
3 часа
сделай ПЛОХО!.. потом верни как было.. и народ воскликнет ОЙ КАК ХОРОШО СТАЛО затрат ноль.. профит!
Гость
2 часа
"они" и к состоянии "как было" не планируют возвращаться
3 часа
Вчера была преступная халатность против общества - много людей потеряли время, нервы, деньги, произошло снижение производительности труда и произведенного продукта. Потому что кто то наверху решил сэкономить деньги и не оплатить надбавку за укладку асфальта ночью - ночью прекрасно это делается, и даже комфортнее всем сторонам. Вопрос - где прокуратура и МВД, где хотя бы предписание виновным должностным лицам мэрии или хорошо быть куплеными надзорниками?
Гость
2 часа
72962, как бы плохо не отношусь к мэрии, но здесь, справедливости рада напишу, что они начали технику завозить еще 15, работы начались в ночь, за вчера по факту сделали почти всю работу. Я там каждый день езжу, поэтому все вижу своими глазами
Гость
2 часа
Гость
2 часа
72962, как бы плохо не отношусь к мэрии, но здесь, справедливости рада напишу, что они начали технику завозить еще 15, работы начались в ночь, за вчера по факту сделали почти всю работу. Я там каждый день езжу, поэтому все вижу своими глазами
Видимо мы не ездим и не видим чиновничий беспредел всевидящий нашелся. А мы только читаем новости и в этих адских пробках не стоим.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Видимо мы не ездим и не видим чиновничий беспредел всевидящий нашелся. А мы только читаем новости и в этих адских пробках не стоим.
Гость, видимо. Я этот мост из окна вижу, ночью там работы велись.
это о нас самый лучший Губернатор заботиться
Меня терзают смутные сомнения.А насколько хватит полотна.?
Гость
2 часа
Т. Е все можно было сделать за 2 дня? А город напрягли на все лето?
3 часа
это прорыв со скачком 🤣🤣🤣
Гость
1 час
За полгода 14%,мда,впечатляет,такими темпами точно лет 5 будут копаться.
Гость
2 часа
Новый мэр - новые подрядчики, а зачем такой денежный поток дозволять подрядчикам бывшего мэра? Логично же! Новым захочется вообще переделать все с самого начала, чем больше проект тем больше финансирование а все шишки на прежнего так на руси заведено.
Гость
2 часа
Гость, всем видно, что сделали, точнее не сделали подрядчики локотя: ни сквер первомайский, ни набережная, ни оба моста, ни четвертый мост, ни спортивной, НИ-ЧЕ-ГО
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, всем видно, что сделали, точнее не сделали подрядчики локотя: ни сквер первомайский, ни набережная, ни оба моста, ни четвертый мост, ни спортивной, НИ-ЧЕ-ГО
За такие заслуги дают звание "почетный гражданин города" И приличную добавку к пенсии
1 час
Гость
2 часа
Гость, всем видно, что сделали, точнее не сделали подрядчики локотя: ни сквер первомайский, ни набережная, ни оба моста, ни четвертый мост, ни спортивной, НИ-ЧЕ-ГО
Спортивная и платный мост это федеральные проекты. Тут спасибо губернатору
Гость
4 часа
Писать без ошибок не каждому суждено.
Гость
3 часа
Особенно с похмелья.
Гость
3 часа
Йода, мастер сказать так мог.
Гость
2 часа
не удивлюсь если в мэрии снова нет ответственного за это
Гость
2 часа
Гость, ответственный под прошлый Новый год свинтил. Новый мэр заступил на руины.
1 час
Гость
2 часа
Гость, ответственный под прошлый Новый год свинтил. Новый мэр заступил на руины.
А когда ремонт Димитровского моста начали? При новом мэре, вот досада, правда?
Гость
3 часа
Писать без ошибок могут не только лишь все...
Гость
3 часа
говорил КличкО так.. самурая путь
Гость
3 часа
Ну вот все и наладится , мэрия четко следит за процессом и решит все вопросы
1 час
Мы уже успели насладиться вчера этими процессами. И новым отопительным сезоном с новым мэром
Гость
4 часа
Спасибо руководству города и области, что не оставили на зиму всё это безобразие на мосту.
Гость
3 часа
а всё лето что они делали? За что спасибо?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а всё лето что они делали? За что спасибо?
Гость, все вопросы азермонтажу от локотка, относительно финансов тоже туда
1 час
А так же спасибо за одновременный ремонт двух мостов, особенно за затянутый ремонт Октябрьского моста. Отдельное спасибо руководству области за пятилетний коллапс на площади Труда
1 час
Вот все что надо электорату, весь год морить голодом а затем бросить кость, обглоданную уже кость, и они рады, они готовы целовать власть в одно место и на руках носить! А кто ответит за причиненный, огромный ущерб, и не только жителям а буджету города, кто сядет и на сколько? Ведь подрядчик тендер выиграл? Значит все комися, пртзнавшая его победителем должна получить срок и не малый!
Гость
4 часа
после какого какого коллапса??? после тренспортного коллапса
Гость
2 часа
а не опасно ехать по неотремонтированому мосту? такое ощущение, что никто на будущий год не станет начинать ремонт, пока этот асфальт в хлам не разобьется..
Гость
2 часа
Мэрия просто обязана обратиться в прокуратуру, чтоб наказать ушедших под Новый год во время прорывов.
Гость
2 часа
Ужас, сколько у толяна защитников. такие защитники достойны того, что этот … сделал с городом. Плохо, что нормальные тоже вынуждены здесь жить. Новый хотя бы тротуары начал делать, надеюсь до демонтажа могильных оградок тоже дело дойдет.
Гость
2 часа
Вчера Димитровский мост просто полностью перекрывали для движения. Полицейские все движение останавливали и никого не пускали и это было средь бела дня. Почему об этом никого заранее не предупредили и соответствующие знаки не вывесили? За такую преступную халатность надо под суд отдавать.
Гость
1 час
на мостах нельзя конусы ставить.только блоки.где гибдд? эпов по разному трактует.а если дтп?