перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске жители микрорайона Весенний не могут дождаться автобуса №21

Жительница Новосибирска не смогла дождаться автобуса №21, хотя на картах поблизости с микрорайоном Весенний на линии их было пять штук. Гневный пост местных жителей появился в группе «Весенний» микрорайон: новости, события, люди» в соцсети «ВКонтакте». Новосибирцы заявляют, что автобусы №21 на карте показываются регулярно, однако по факту дождаться их очень сложно.

Гость
4 часа
Вот непонятно, как GPS маячок может ездить без автобуса?
Гость
4 часа
На курьера повесили
Гость
4 часа
Я не думаю, что какой-то маячок вообще там ездит. На карте показывается расчетное местоположение автобуса, вот и всё
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я не думаю, что какой-то маячок вообще там ездит. На карте показывается расчетное местоположение автобуса, вот и всё
ездит. Не беспокойся. Правда бывает + - метров на 100 и ошибки если стоишь в пробке
1 час
у 5-го автобуса тоже самое, бесят
Гость
3 часа
Хорошая реклама оставить свое авто дриа и пересесть на ОТ, который существует только на бумаге
Гость
4 часа
Вы не понимаете. Надо, чтобы ветеран СВО автобуса не дождался. Тогда будут меры. А оади простой "читательницы" никто шевелиться не станет. Даже "мамочки с колясочками" уже не так эффективны
Гость
4 часа
Верно
Гость
4 часа
надеюсь, он его пару раз туда-сюда переедет.
4 часа
Гость
4 часа
надеюсь, он его пару раз туда-сюда переедет.
Тебе это зачтется
Гость
3 часа
а еще бывает у 97 ,по картам его нет,а он приезжает.удивительные истории,доверять нельзя оказывается и маячкам
Гость
3 часа
У 30 такая же ерунда.
Гость
1 час
45к по карте нет, по акту есть. еще фишка вместо 2х автобусов вечером едет 1 на 2 рейса, ползет как черепаха. людям же делать нечего просто в городе в автобусе посидеть с 20 до 21 лишних полчаса-час. По утрам вообще неизвестность ни одна карта верно не показывает. пишет через 10 минут будет- но уже приехал, отстояться полчаса легко, а карты просто переписывают время. правда че таво постоять утром полчаса на свежем морозном воздухе осенью.
Гость
59 минут
Типичный новосибирск. Надо просто травкина, мэра (хз как его зовут) и остальных из администраций обязать на работу ездить на ОТ. Тогда через неделю он будет ходить как часы и транспорт будет новый.
Гость
3 часа
Значки в приложении не имеют ничего общего с реальностью, они там передвигаются исходя из заложенного в программу расписания, для кого-то это еще секрет? Кто-то до сих пор думает что это сигналы GPS?
Гость
2 часа
Мне особенно интересно, как люди представляют себе курьера, возящего маячок (предположение одного комментатора)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мне особенно интересно, как люди представляют себе курьера, возящего маячок (предположение одного комментатора)
там чемодан штолЕ по объёму??
Гость
24 минуты
Гость
1 час
там чемодан штолЕ по объёму??
Не в объеме дело. Это было бы глупо, гонять на машине или велосипеде по маршруту автобуса, чтобы видимость создать. Зачем такие сложности?
Гость
3 часа
Оттуда ехать до вокзала ещё труднее чем левого берега
Гость
3 часа
Везде нетрадиционные! Кто их кроет? Сами друг дружку и деньги в кружку?
Гость
2 часа
Просто напросто надо доложить что водила в одном синем носке а в другом жёлтом ,сразу найдётся
2 часа
Люди, да поймите, или ехать или бесплатно! Не будет транспорта за эти копейки! Только из Питера, хороший ОТ ! 70 метро 65 автобус.
Гость
1 час
Нет в питере никакого хорошего ОТ. Метро - не развивается от слова совсем. Общественный транспорт - как у нас, шахидки и убитые автобусы. Полтора трамвая на 5млн город.