перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия отчиталась о ремонте Октябрьского моста Новосибирска

В мэрии Новосибирска сообщили, что на Октябрьском мосту залатали ямы, которые волновали автомобилистов. До этого местный житель обратился в НГС с жалобами на плохое состояние асфальта. По словам мужчины, там образовались глубокие ямы, которые приходилось объезжать, создавая аварийные ситуации на дороге.

3 часа
Как они завершат все работы к 9 декабря, если центральную часть моста еще не трогали даже? Это капитальный ремонт или нет?
Гость
3 часа
Так год не указан... Возможно, 2030-й.
По бумагам- капитальный, а по факту- на сколько после распилов средств хватит.
Из космоса будут снимать как отремонтировали?
1 час
Кто там смотрел за состоянием? Скотопрогон натуральный. Там и при 30 км/ч легкие автомобили подкидывает. Пока читатель не написал и НГС не написал статью, никто не ничего не исправлял. Напишите пожалуйста про Димитровский мост, в обоих направлениях плохо и узко.
2 часа
Какие молодцы! Всем премию по пять миллионов.
Гость
3 часа
На Димитровском мосту в сторону правого берега все полосы в ямах. Мало того, что из-за бесконечного ремонта там пробки. так еще и из-за ям водители притормаживают.
Гость
2 часа
Ну а после ремонта как всегда и везде пробников понавырезают, я даже диск помял так, что приспускать колесо стало.
И разметки нет и из за этого по неремонтируемой полосе едут не в три,а в два ряда. А так то в городе просто хозяина нет ,так.... пустое место
Гость
3 часа
Какие шахматы??? Это называется "играть в шашки". Знатоки блин
Гость
2 часа
Думаете они отличат шахматы от шашек?!
2 часа
Гость
2 часа
Думаете они отличат шахматы от шашек?!
В Чапаева, только в Чапаева.
Гость
1 час
Пока проблему с ямами-ямками не осветили, в мэрии даже не чесались, а дело то плевое. Вот даже такой пустяк без подпинывания не делается ими.
Гость
3 часа
" До этого местный житель обратился в НГС с жалобами на плохое состояние асфальта. " НГС разрулил чтоль????
Гость
2 часа
Мэрии лишь бы отчитаться!
Гость
2 часа
Чё то быстро, путепровод перед Гусиным бродом до октября 2025 года будет на ремонте.
Гость
1 час
Во первых не в шахматы, а в шашки, во вторых когда закончат ремонт трамвайных путей на Мира, где Оловокомбмнат? Уже несколько месяцев делают , сейчас там где проходная Оловяшки строителей нет. Расковырял и рады, что нельзя по кротким участкам делать?
Гость
59 минут
Вредительство это самое настоящее. Жаль , что сами себя не смогут к ответственности привлечь