Мэрия отчиталась о ремонте Октябрьского моста Новосибирска
В мэрии Новосибирска сообщили, что на Октябрьском мосту залатали ямы, которые волновали автомобилистов. До этого местный житель обратился в НГС с жалобами на плохое состояние асфальта. По словам мужчины, там образовались глубокие ямы, которые приходилось объезжать, создавая аварийные ситуации на дороге.
Кто там смотрел за состоянием? Скотопрогон натуральный. Там и при 30 км/ч легкие автомобили подкидывает. Пока читатель не написал и НГС не написал статью, никто не ничего не исправлял.
Напишите пожалуйста про Димитровский мост, в обоих направлениях плохо и узко.
На Димитровском мосту в сторону правого берега все полосы в ямах. Мало того, что из-за бесконечного ремонта там пробки. так еще и из-за ям водители притормаживают.
Гость
4 октября, 10:03
Ну а после ремонта как всегда и везде пробников понавырезают, я даже диск помял так, что приспускать колесо стало.
Во первых не в шахматы, а в шашки, во вторых когда закончат ремонт трамвайных путей на Мира, где Оловокомбмнат? Уже несколько месяцев делают , сейчас там где проходная Оловяшки строителей нет. Расковырял и рады, что нельзя по кротким участкам делать?
Гость
4 октября, 11:32
Пока проблему с ямами-ямками не осветили, в мэрии даже не чесались, а дело то плевое. Вот даже такой пустяк без подпинывания не делается ими.
Гость
4 октября, 12:01
Вредительство это самое настоящее. Жаль , что сами себя не смогут к ответственности привлечь
Гость
4 октября, 10:01
Чё то быстро, путепровод перед Гусиным бродом до октября 2025 года будет на ремонте.
137 метров будут ремонтировать до 31.10.2025 года! Это ли не позорище?
Гость
4 октября, 09:08
" До этого местный житель обратился в НГС с жалобами на плохое состояние асфальта. "
НГС разрулил чтоль????
Гость
4 октября, 10:02
Мэрии лишь бы отчитаться!
Гость
4 октября, 13:26
Сейчас главная задача в городе - это обеспечить людей хорошим отоплением. Чтобы в квартирах каждого жителя было тепло. Чтобы дети не в штанах, носках и свитерах в доме ходили. Остальное - потом решите.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Мэрия отчиталась о ремонте Октябрьского моста Новосибирска
В мэрии Новосибирска сообщили, что на Октябрьском мосту залатали ямы, которые волновали автомобилистов. До этого местный житель обратился в НГС с жалобами на плохое состояние асфальта. По словам мужчины, там образовались глубокие ямы, которые приходилось объезжать, создавая аварийные ситуации на дороге.