Сегодня, 1 октября, начал курсировать автобус №4, который будет доставлять пассажиров из Оби в Толмачёво и обратно. Информация об этом появилась в группе «Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво)» в соцсети «ВКонтакте».
НГС писал, что автобусы будут ходить по следующему маршруту:
В прямом направлении — Станция Обь, 2-я Северная, Переезд, Октябрьская, Рынок Обской, Путепровод, Аэропорт.
В обратном направлении — Аэропорт, Путепровод, Рынок Обской, Октябрьская, Переезд, Станция Обь.
Мда , ну хорошо что еще не буханка в качестве экспресса , супер авто из 20 века .......повышенной комфортности и о чудо с сертификатом безопасности . Какая деградация , какое дикое отставание во всем!!!!!
Это, конечно, полный отстой, но хоть какой-то шанс добраться, когда дороги в пробках. Вот только куда в таком комфортабельном аэроэкспрессе складывать багаж?
А сейчас в аэропорту Внуково появилась и станция метро, хотя там давно есть и станция аэро экспресса, причем тоже подземная, а у нас вот пазик..., кстати перевозки Толмачево примерно 10 млн, а Внуково 14 млн и по сути у нас не намного меньше...
Гость
1 октября, 12:14
Этой схеме уже лет 100. Уже не первый раз они пытаются ее запустить. Запускают и сворачивают программу, так как автобус ходит пустым и пользуются им только местные проживающие рядом со станцией Обь.
Гость
1 октября, 11:48
ПАЗИК???? вы серьезно???
Гость
1 октября, 12:17
Для села нормально.
Гость
1 октября, 12:57
надо с пониманием потерпеть и сплочиваться
Гость
1 октября, 14:58
Причём СТАРЫЙ ПАЗик, не НОВЫЙ...
Гость
1 октября, 12:03
« Сибирский Аэроэкспресс»
Гость
1 октября, 14:59
Сибирский ДизельПанк!
Гость
1 октября, 12:19
Время требует!
Гость
1 октября, 22:43
Мы в семье это читали как Время табурет!
Гость
1 октября, 12:27
Травников сделал мой день!)))))))))))
Гость
1 октября, 12:34
"Я беру с собой в дорогу вместо чемодана сумку с надписью "Динамо", ручку и кроссворд". Зачем багаж?
Гость
1 октября, 12:57
какой красивый современный автобус у вас в столице )))))))))))))
Красивая только стекляшка снаружи. Внутри тоже самое.
Гость
1 октября, 11:52
Ну это ж круто! Электропоезд жеж курсирует там кажные 15 минут!!!
Гость
1 октября, 12:17
Испанский сдыд.
Гость
1 октября, 12:59
"Из Оби в аэропорт"
Аэропорт и так в Оби находится.
Гость
1 октября, 14:21
Из пункта "А" в пункт "А".
Гость
1 октября, 13:37
ААААААААА!!!!!
Гость
1 октября, 15:19
[Censored!]
Гость
1 октября, 13:38
Таааагииилллл!!!!
Гость
1 октября, 15:19
Сииииииббббииииирррррььььь!!!
Гость
1 октября, 12:15
Серьезный сельский подход к перевозке гостей НСО.
Гость
1 октября, 12:31
Для колхозанов из области норм!
Гость
1 октября, 12:31
Коменты трут)))
Гость
1 октября, 12:33
Круто, очень круто!
Гость
1 октября, 12:34
Блин.
Гость
1 октября, 14:53
Это традиция такая по новосибирски- позорные ПАЗики на маршруты выводить?
Гость
1 октября, 12:15
Экспресс по травниковски. Ахахааа
Гость
1 октября, 13:28
Не волнуйтесь дядя! Тётя на работе, а не с кем-нибудь в кино!
Надо персонажей, ходящих регулярно на хоккей бесплатно, пустить с 23-кг багажем на перегонки вверх для перехода с ОСТРОВНОЙ платформы станции 4-го класса "ОбЪ". Затем короткий рывок по насквозь продуваемому переходному мосту и далее, самое захватывающее! Волшебный спуск на чемоданах по обледенелым, покоцанным ступеням прямо в открытые двери ПАЗ-ИКа, оборудованного высоко-польными ступенями!
- Платформа "Аэрофлот", расположенная в 2 км от здания Аэровокзала?
-Нет! Никогда не слышали!
Гость
1 октября, 14:23
Тут какой-то турбопатриот недавно визгом заходился на тему замечательного аэропорта и как гости города прилетают сюда и офигевают. Офигевают, да. Когда до города и добраться-то нормально не могут. Туристическая привлекательность - штука такая.
Гость
1 октября, 13:57
А нафиг такой автобус..
Это ж надо добраться до Новосибирска Главного, сесть в электричку, потом пересесть в автобус.. С багажом сумкой явно не 2 кг..
Дурь очередная в Новосибирске..
Гость
1 октября, 14:10
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
Гость
1 октября, 15:13
Гость
1 октября, 14:10
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
А с площади Маркса курсируют автобусы №112, стоимостью 38 ₽, что всего на ТРИ ₽ дороше чем этот дизельпанк!..
Гость
1 октября, 15:16
Гость
1 октября, 14:10
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
Стоимость проезда на маршруте 111Э - 100 ₽ + 50 ₽ провоз багажа...
Гость
1 октября, 12:31
Ахах ...мы ,колхознички Под Новосибирские ,благодарим наших мудрых и щедрых боЯр за неслыханную доброту и заботу!!
Гость
1 октября, 13:39
ржу нимагу с масквы на патриках ))
Гость
1 октября, 13:54
Ьолоконский одобряет
Гость
1 октября, 17:35
Это прямо ДИЗЕЛЬПАНК какой-то!..
Гость
1 октября, 19:40
Таких лоховозов в Москве не видела, из Монголии привезли?
Гость
1 октября, 22:35
это мультимодальные перевозки от Едросов, су..а. умеют же , а как красиво все звучало ....
Гость
1 октября, 23:02
Для небожителей всё только и делается. А для простых людей когда запустят автобусы , согласованные с метро и транваем?
Гость
1 октября, 23:06
Судя по схеме почти полностью дублируют 111э и 112. Очень "нужный" марщрут. 112-ый стоит 38 руб. или вовсе бесплатно, если совесть позволяет.
Гость
2 октября, 13:35
Так Локоть уже запускал такой маршрут пару лет назад, только просуществовал маршрут пару недель.
Гость
2 октября, 13:45
Ага, состыковали с электричками! Автобус будет ходить до 20-42. А две последние электрички приходят в Обь в 21 и 21-57. Вероятно, с этих электричек надо ибести пешком?
Гость
1 октября, 21:04
Разумно. Вчера надо было такое сделать. Но это лучше чем "завтра".
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Из Оби в аэропорт начал курсировать автобус