перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Из Оби в аэропорт начал курсировать автобус

Сегодня, 1 октября, начал курсировать автобус №4, который будет доставлять пассажиров из Оби в Толмачёво и обратно. Информация об этом появилась в группе «Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво)» в соцсети «ВКонтакте».

НГС писал, что автобусы будут ходить по следующему маршруту:

В прямом направлении — Станция Обь, 2-я Северная, Переезд, Октябрьская, Рынок Обской, Путепровод, Аэропорт.

В обратном направлении — Аэропорт, Путепровод, Рынок Обской, Октябрьская, Переезд, Станция Обь.

Мда , ну хорошо что еще не буханка в качестве экспресса , супер авто из 20 века .......повышенной комфортности и о чудо с сертификатом безопасности . Какая деградация , какое дикое отставание во всем!!!!!
4 часа
Это, конечно, полный отстой, но хоть какой-то шанс добраться, когда дороги в пробках. Вот только куда в таком комфортабельном аэроэкспрессе складывать багаж?
Гость
3 часа
Какой шанс?
3 часа
Да, конечно нужный маршрут... Из центра города как то надо доковылять до города Обь, чтобы ехать в аэропорт!? Вы там чего-то нюхнули, белого порошка?
Гость
2 часа
На электричке.
3 часа
Страшнее автобуса не смоги найти?
3 часа
какой колхоз....
Какое время движения? С 6-00 до 23-30?
Гость
4 часа
Да вы прикалываетесь - в пазик с чемоданами?
Гость
1 час
Причём не в новый ПАЗик на газике, а в СТАРЫЙ ПАЗик на ДТ...
Гость
4 часа
Этой схеме уже лет 100. Уже не первый раз они пытаются ее запустить. Запускают и сворачивают программу, так как автобус ходит пустым и пользуются им только местные проживающие рядом со станцией Обь.
Это же надо такое придумать. И самое главное еще и зарплату получить за эту идею.
Гость
4 часа
Вот он, "аэроэкспресс" по-новосибирски...
4 часа
Зато аэровокзал красивый..
Гость
4 часа
Красивая только стекляшка снаружи. Внутри тоже самое.
Гость
4 часа
ПАЗИК???? вы серьезно???
Гость
4 часа
Для села нормально.
Гость
3 часа
надо с пониманием потерпеть и сплочиваться
Гость
1 час
Причём СТАРЫЙ ПАЗик, не НОВЫЙ...
Гость
3 часа
"Я беру с собой в дорогу вместо чемодана сумку с надписью "Динамо", ручку и кроссворд". Зачем багаж?
Гость
4 часа
« Сибирский Аэроэкспресс»
Гость
1 час
Сибирский ДизельПанк!
Гость
3 часа
"Из Оби в аэропорт" Аэропорт и так в Оби находится.
Гость
2 часа
Из пункта "А" в пункт "А".
Гость
4 часа
Ну это ж круто! Электропоезд жеж курсирует там кажные 15 минут!!!
Гость
4 часа
Испанский сдыд.
Гость
4 часа
Время требует!
Гость
4 часа
Травников сделал мой день!)))))))))))
Гость
3 часа
Коменты трут)))
Гость
3 часа
Для колхозанов из области норм!
Гость
3 часа
какой красивый современный автобус у вас в столице )))))))))))))
Гость
2 часа
А нафиг такой автобус.. Это ж надо добраться до Новосибирска Главного, сесть в электричку, потом пересесть в автобус.. С багажом сумкой явно не 2 кг.. Дурь очередная в Новосибирске..
Гость
2 часа
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
Гость
1 час
Гость
2 часа
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
А с площади Маркса курсируют автобусы №112, стоимостью 38 ₽, что всего на ТРИ ₽ дороше чем этот дизельпанк!..
Гость
1 час
Гость
2 часа
с вокзала курсируют комфортные автобусы в аэропорт 111
Стоимость проезда на маршруте 111Э - 100 ₽ + 50 ₽ провоз багажа...
Гость
2 часа
ААААААААА!!!!!
Гость
1 час
[Censored!]
Гость
2 часа
Таааагииилллл!!!!
Гость
1 час
Сииииииббббииииирррррььььь!!!
Гость
4 часа
Серьезный сельский подход к перевозке гостей НСО.
Гость
3 часа
Ахах ...мы ,колхознички Под Новосибирские ,благодарим наших мудрых и щедрых боЯр за неслыханную доброту и заботу!!
Гость
3 часа
Блин.
Гость
3 часа
Круто, очень круто!
Гость
2 часа
Не волнуйтесь дядя! Тётя на работе, а не с кем-нибудь в кино! Надо персонажей, ходящих регулярно на хоккей бесплатно, пустить с 23-кг багажем на перегонки вверх для перехода с ОСТРОВНОЙ платформы станции 4-го класса "ОбЪ". Затем короткий рывок по насквозь продуваемому переходному мосту и далее, самое захватывающее! Волшебный спуск на чемоданах по обледенелым, покоцанным ступеням прямо в открытые двери ПАЗ-ИКа, оборудованного высоко-польными ступенями! - Платформа "Аэрофлот", расположенная в 2 км от здания Аэровокзала? -Нет! Никогда не слышали!
Гость
2 часа
ржу нимагу с масквы на патриках ))
Гость
2 часа
Ьолоконский одобряет
Гость
2 часа
Тут какой-то турбопатриот недавно визгом заходился на тему замечательного аэропорта и как гости города прилетают сюда и офигевают. Офигевают, да. Когда до города и добраться-то нормально не могут. Туристическая привлекательность - штука такая.
Гость
1 час
Это традиция такая по новосибирски- позорные ПАЗики на маршруты выводить?
Гость
4 часа
Экспресс по травниковски. Ахахааа