перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мать заявила, что вынуждена носить коляску на руках через разрушенный переход

Жительница Новосибирска сообщила о разбитом пешеходном переходе на улице Сибиряков-Гвардейцев у остановки «Советская Сибирь». По словам сибирячки, о проблеме на портал «Решаем вместе» она сообщала еще в прошлом году. Власти обещали провести ремонт весной этого года, но работы так и не начались.

Да это же просто маскировка от вероятного и невероятного противника. Посмотрят со спутника и решат, что бомбардировка уже была.
Областью и городом управляет отряд лжецов. Они вам лгут!
3 часа
Стрела_правосудия, ты тоже
3 часа
Почему сразу лгут??? Они же не уточнили в каком веке будет 24 год...
Во всём виновата НАТА, она вероломна напала на мирную Россию.
3 часа
Ну, отремонтируют до конца 25 года... Но это неточно... Правда, неизвестны цифры перед 25...
Гость
1 час
Зато у нас есть СРАМАТ!
4 часа
хммммм, ну не успела полностью, стоишь на трамвайных путях, ждешь
Гость
3 часа
Хмммм, ну не сделали и не сделали, дело то, когда-нибудь же всё-таки сделают?! Вон Мира с прошлого тысячелетия дождалась!
Гость
3 часа
"Власти обещали провести ремонт весной 2024 года, но работы так и не начались" Дело в том, что "обещать - не значит жениться".
Гость
3 часа
Как же женщины справлялись раньше, когда не было дорог, а также огромное хозяйство, всю живность нужно было накормить, подоить, огород облагородить?
Гость
3 часа
Ну живность пока по дорогам не шастает . Не пойму это плюс или минус для женщин ( чешу репу)
Гость
3 часа
Как же раньше то дела делались, когда бюрократов и управленцев было в разы меньше?
Гость
2 часа
Гость, всех довольных отправить в самую безлюдную дальнюю деревню. Как раньше жили. Можно без сотовой связи, электричества и воды. А можно и в землянки или пещеры. Остальные имеют право требовать то, за что как минимум платят налоги.
Скатываемся в уровень Бангладеша и Индии. Ужасно !
Гость
3 часа
Недавно в Новосибирске живет сибирячка? Не привыкла еще.
Гость
3 часа
Это все на благо, это хорошая страна. В других странах вынуждены коляску катить, а тут люди могу еще и носить!
Гость
3 часа
В городе нет дорог, есть только направления ! Травников и компания посылает всех в пеший поход !
Гость
3 часа
должна гордость и величие испытывать!! сво их не бросаем!
Гость
3 часа
Экономия всегда выходит боком.Ремонт дорог вообще Отдельная песня, деньги они осваивают и не за что не отвечают баблОм!
Гость
3 часа
сибирячка за кого голосовала, политикой интересуется?
Гость
3 часа
Через прокуратуру! К ЭТИМ даже нет смысла обращаться.
Гость
1 час
в своё время купил коляску с 14-дюймовыми колёсами думать надо было чай, не в Сан-Франциско живём