перейти к публикации
65 комментариев к публикации

По шестиполосному съезду четвертого моста в Новосибирске запустили движение

Группа «ВИС» завершила строительство одного из съездов четвертого на площади Энергетиков. Компания запустила по нему движение сегодня, 20 сентября. Движение запущено по временной схеме по три полосы в каждую сторону. Это обеспечивает прямой ход автомобилей с проезда Энергетиков до улицы Станиславского в обоих направлениях. Это один из 25 съездов, которые заложены в проекте. На нем уже сделали переустройство контактной сети троллейбусов. Общая готовность левобережной развязки составляет 80%.

3 часа
Как красиво звучит - завершила строительство одного из съездов четвертого моста.....а по факту они просто заасфальтировали 30-ть метров дороги
4 часа
когда ВИС начнет возвращать деньги населению Новосибирска?
Гость
4 часа
Когда ВИС на горе свистнет - немедленно приходите за деньгами! Приветствуются большие магазинные пакеты.
4 часа
ПРО, город должен подать на ВИС в суд и получить компенсацию за причиненный материальный и моральный ущерб
Что за мода преждевременно отчитываться о готовности в процентах? У нас станция "Спортивная" в 100% готовности, а толку?
4 часа
Не там не 100%, там 98 % было пару лет назад, думаю, что за счет простоя станции процент готовности уменьшится.
Почему мэр и губернатор не разрезали ленточку и не разбили бутылку шампанского? Это первый результат за 5 лет пробок в этом месте!
100км в час.....То есть везде платные дороги утыкали камерами золото приносящие не понятно кому , а вот у нас по мосту соточку разрешат...ага....
4 часа
зачем съезд без моста?
Гость
3 часа
Гойда, как без нее!
4 часа
ВИС - где МПЗ?
Гость
3 часа
Ни МПЗ, ни миллиардов! Шито-крыто и побрито.
4 часа
То-то сегодня с 6 утра ул.Станиславского в пробку встала. Так удивился ещё...А оно вон что Михалыч...,съезды запустили...
Медленно. ОЧЕНЬ медленно строят.
Гость
1 час
Судя по процентам готовности, они его уже разбирают. 2 года назад было выше.
Гость
4 часа
только вот беда.. путепровод как был так и остался, то есть по факту снесли кольцо пл. энергетиков, лупанули асфальт на прямик.. вот и вся многомиллиардная работа :)
учись студент, из воздуха денежку зарабатывать)))
Гость
4 часа
Надо же, не прошло и 5 лет.
Гость
4 часа
Проезд платный?
Гость
4 часа
Нам бы схемку аль чертеж... А так, на словах, как- то не очень понятно куда кого запустили
Гость, граница шла по Оби раньше, вот и подумай кто живёт на правом берегу (( а ещё и часовые пояса у нас были разные, кстати правый берег +4, а левый+3 от Москвы
Гость
4 часа
Бесплатно?
Гость
4 часа
у моста будет 25 съездов и 1(один) заезд.
Гость
4 часа
Скажите пожалуйста аборигены, кольцо ада теперь поехало или как?
Гость
4 часа
нет
Гость
3 часа
Ад с каждым годом всё больше и больше вырывается за пределы кольца.
3 часа
а чё толку.... ну плотнее будет стоять все от ленты в центр. адская горловина ..
Теперь снегопады нам не страшны)
Гость
4 часа
теперь проезд по новым не до мостом называется съездом и входит в число запроектированных 25? где они столько съездов то насчитали?
3 часа
Ни чего не понятно, но очень интересно, как была пробень так и осталось, сегодня на 30 мин.дольше стоял.
Гость
3 часа
Зато трава в Узбекистане
Гость
2 часа
В Узбекистане или из Узбекистана?
Гость
4 часа
Станцию метро Спортивная запустили проезд. Сколько рабочих на Октябрьском мосту. ???
Гость
3 часа
Мост долгострой. Его не сдадут лет десять
Гость
3 часа
Станционная стоит в пробке пуще прежнего
Гость
3 часа
НЕТ никакой правобережной РАЗВЯЗКИ - не пудрите мозги!!!
Гость
3 часа
Не понятно, что за съезд?
3 часа
так в пробку дополнительный съезд
Гость
2 часа
Строителей.
Гость
4 часа
Зачем вообще дорога на левый берег? Кто туда ездит из людей?
Гость
3 часа
Ты что ли людь? Не из телеутов будешь?
Гость
4 часа
Димитровский мост: подержи мое пиво.
Гость
4 часа
Общественный транспорт предполагается на данном этапе?
Гость
2 часа
Один я чувствую что где то воруют?
Гость
55 минут
Разрешили ездить по съезду с несуществующего моста... Как в анекдоте про строительство бассейна в сумасшедшем доме: "Мы в него уже прыгаем! Скоро и воду дадут..."
2 часа
Свиньи, то что делают в китае за 2 недели.
Гость
3 часа
А от это неожиданная, но очень хорошая новость. Съезд многие ждали, он избавит водителей от пробок
Гость
3 часа
Это не съезд. А спрямлённый кусок дороги через площадь
Гость
3 часа
Значит скоро и остальные участки смогут запустить.
Гость
2 часа
Тут куда ни брось взгляд, всё запущено, ничего не закончено.
Гость
3 часа
"шамана" не приглашали на торжественное открытие?
Гость
2 часа
Некогда ему: полетел разбираться почему концерты поотменяли.
Гость
2 часа
ВИС, верни 2 миллиарда, собранных по сверхтарифу через "Экологию" на постройку МПЗ!
2 часа
С ВИСа возврата нет. Это надо знать.
Гость
3 часа
А где это? :) Мы уже и забыли..
Гость
3 часа
Ватутина - широкая колом стоит, брошенная стройка, какие 80%??????????
Гость
3 часа
Это позволяет разгрузить другие участки дороги.
Гость
3 часа
Работы идут, открытие участка этому подтверждение.
Гость
3 часа
Стройка идёт, съезды делают.
Гость
3 часа
Значит проехать участок стало проще.
Гость
2 часа
ВИС (об)устроил очередной съезд по разделу денег. Всё как надо! Ждите, терпите, внукам расскажите.
Гость
2 часа
Бестолковая информация .
Гость
1 час
Ничего не поняла, открыла карту 2ГИС, так и не поняла где и что открылось? все как обычно
Гость
1 час
80 процентов. 90 процентов. вы в годвх пишите. а то эти проценты не первый год уде завершены.
Гость
5 минут
Не надо нести пургу