перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске на Октябрьском мосту собралась пробка

Вечером 19 сентября в Новосибирске на левом берегу собралась пробка. Затор наблюдается на Октябрьском мосту. Движение затруднено в направлении правого берега. В красный цвет окрасилась дорога в районе нового ЛДС. На площадке «Сибирь-Арены» проходил матч между ХК «Сибирь» и пекинским «Куньлунь РС».

Зато как хорошо стало на Б.Хмельницкого,где стадион Сибирь.
6 часов
А зачем они все на машинах едут - там же совсем рядом с лдс новая станция метро! Хотя погодите.....
Гость
5 часов
Это да! Ещё очень круто выглядит «спасибо деду за победу «; «на Берлин» наклейки на мерседесах и тд флаги там вставят куда то, или эти чучела «военная разведка»; «вдв» 🤣🤣🤣 на юго востоке пацаны показали чего это всё стоит)) Силами в разы меньшими))
Надо болельщиков на ладках до правого берега.Зимой на собачьих упряжках.
Гость
6 часов
Нужен запрет на перемещение по дорогам на автомобилях выпущенных в странах нато. На таких машинах ездят изменники и предатели Родины.
Гость
6 часов
Думали в рай въехали, а нет. Оказалось в пробку. В пробку длиною в жизнь.
6 часов
свинарск
Гость
7 часов
Посмотришь на натовскую технику у ГПНТБ и сразу так хорошо станет, забудешь про гнев и пробки... Все равно по пути
У вас как всегда новости крайне актуальны😂😂 где там пробка сейчас?
Гость
7 часов
Чемпион чего?
Гость
5 часов
с языка сняли команда-позорище полтора миллиарда в год уходит из бюджета в пустоту
6 часов
Если бы соблюдали ПДД и пропускали дуг-друга, то пропускной способности моста хватало бы...
Гость
6 часов
"То берег левый нужен им, то берег правый..."
Гость
6 часов
Это не новость, так каждый ден во вмех районах города. Чвствую ,что скоро народ закепит и начнёт демонстрации. Лозунг -даёшь НСК без пробок
Гость
6 часов
Слава мэрии и губернатору!
Гость
6 часов
"тоску и гнев". Смешно. Нетерпимые стали. И вроде верующие. Но тогда как это совмещается?
Гость
5 часов
Сибирь чемпион по нырянию в бетон! А что касается пробки, то здорово, что правый берег очистился от этого смрада, когда вся Богдашка и ее окрестности заполнялись всем этим
Гость
5 часов
самое интересное, что даже после того, как станцию Спортивная откроют, эти индивидуумы поедут на машинах на свою шайбу)
Гость
4 часа
цска - цска - цска
Гость
3 часа
Болелы эти дырявые🤬
6 часов
зато свонтюра успешно идет по плану