перейти к публикации
43 комментария к публикации

Таксист обвинил новосибирца в краже денег после поездки с попутчиком

Новосибирцу пришлось выворачивать карманы перед таксистом, который обвинил его в краже денег после поездки. О неприятной ситуации рассказал читатель НГС Роман. Он объяснил, что вчера вызвал такси через сервис «Яндекс.Такси» по тарифу «Вместе». После того как попутчик вышел, таксист обвинил Романа в краже 500 рублей. На действия водителя сибиряк пожаловался в поддержку сервиса, заявив, что ничего не крал.

а меня сегодня в Ленте обманули, на ценнике одна цена, а на кассе другая. И чеки не дают.
Гость
13 часов
Жалуйтесь в потребназор и налоговую.
Гость
12 часов
Такси ст Максим, да не ври ты, чеки всегда дают. Не при поминают чтоб хоть раз мне чек в ленте не отдали. С ценниками так в любом магазине и лента не исключение.
Гость
14 часов
Зачем таксист багажник открывал? По этому тарифу с багажом нельзя.
Гость
14 часов
Именно так !
Гость
14 часов
ну и мужики пошли.....перед каждым хамлом карманы выворачивать....ужас. на коленки падал ? или обошлось ?
12 часов
и ты бы упал если надо будет
Гость
14 часов
у тындекса всегда и во всем виноват водитель, априори
А у мындекса- пассажир...
Гость
13 часов
Нормальная практика. Лояльность к клиенту, а не исполнителю.
Гость
12 часов
позавчера,поленилась идти в Магнит и зашла в Марию Ра,купить вилок капусты,от ценника я просто обалдела,164 руб за кг.мой кочан обошелся в 406 руб.Это я уже дома разобралась,что такое дорогое купила...тут же посмотрела в каталог Ярче -39 руб кг.Мария Ра ,вы что спятили совсем?
Гость
9 часов
Не,просто у нас есть ценники для лохов.
13 часов
В тарифе "попутчик" ездят одни нищеброды, ну если не хватает денег на нормальный тариф добро пожаловать на ОТ. P.S. Сейчас ценник у такси и так очень дешёвый, так как цены очень сильно выросли на автомобили, автозапчасти, бензин, налоги и плюс большая комиссия Яндекса. Адекватная цена на такси - это цена на данное время умноженная минимум в три раза.
Гость
12 часов
Со стороны водителя всё выглядит как вы и описали. Со стороны пассажира, цена задрали в космос, машины грязные и убитые, водители хам через одного. А истина всегда посередине. Ну как то так.
12 часов
Гость
12 часов
Со стороны водителя всё выглядит как вы и описали. Со стороны пассажира, цена задрали в космос, машины грязные и убитые, водители хам через одного. А истина всегда посередине. Ну как то так.
Скоро вообще на телегах ездить будете за такие деньги т.к. чинить и новые авто покупать при такой стоимости поездки невозможно. Адекватные водители уходят из отрасли где заработать невозможно(кругом реклама работы в такси а поездки рекламировать перестали). Акция приведи подругу в такси яндекс переросла в акцию приведи пенсионера в таки яндекс. Истина была посередине года три назад а сейчас конкретное кидалово водителей.
10 часов
12 часов
Скоро вообще на телегах ездить будете за такие деньги т.к. чинить и новые авто покупать при такой стоимости поездки невозможно. Адекватные водители уходят из отрасли где заработать невозможно(кругом реклама работы в такси а поездки рекламировать перестали). Акция приведи подругу в такси яндекс переросла в акцию приведи пенсионера в таки яндекс. Истина была посередине года три назад а сейчас конкретное кидалово водителей.
Мы в 90е не платили таксистам, поймаешь огурца, доедишь куда надо и спасибо что не убили, и сейчас не надо этим бездельникам платить, спасибо и досвидос.
Гость
14 часов
Так тут на лицо если раскрутить Роману статья УК !? Яндек вы чё своих не сдаёте чёль!? Роман я бы на твоём месте видос или фотку выложил этого таксиста в сеть!
Гость
13 часов
Ну и чушь. Автобус ваше всё и Мария ра
Гость
14 часов
как вы надоели с своим такси, у вас что в других сферах всё хорошо, в магазинах по ценникам или что другое, всё в порядке? чё не жалуетесь то, задолбали с этим такси, там тоже люди работают, умники, вперёд и на общественный транспорт, кругом обман в стране, они зациклились на такси, уже надоели
Гость
14 часов
А почему это у ВАС? Вы что вещание из недружественной страны? И в ответ на твой вопрос. Да. У нас все нормально. Ценники в магазинах приемлемые, дороги ремонтируют, коммуникации ремонтируют (не спорю, хотелось бы лучше), медицина на нормально уровне, образование тоже, зарплату и пенсию выплачивают вовремя. Тебе то что из за бугра не нравится? Завидуешь, что люди на такси ездят?
Гость
13 часов
Мы про другие сферы тут говорим, стрелочник? В такси работаешь что ли, что так порвало?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Мы про другие сферы тут говорим, стрелочник? В такси работаешь что ли, что так порвало?
это гн стрелочник это балабол из центрального института
Гость
14 часов
500 рублей. Измельчал нынче вымогатель, какие там 90е, скоро уже рыдать будут с потянутой рукой.
Гость
13 часов
"Сервис" ни за что не отвечает. Это обычный "бомбила" со смартфоном.
Гость
13 часов
Карманы выворачивать это конечно полный тттт, Рома зачем?завтра таксист тебя лезгинку попросит станцевать или на жену паранджу одеть.нельзя так Рома.
Гость
14 часов
вас кто жалуется на таксистов наверное устраивает, то что к врачу специалисту попасть невозможно бесплатно, это нормально, только за деньги надо пойти. либо ждать месяцами, я вот на онкологию должна сдать, на почках сказали новообразование появилось, так мне сказали только в январе наверное и то не факт, потом приду скажут уже поздно, ну правильно через четыре месяца то
Гость
13 часов
А это тут причём вообще? Как связаны между собой таксисты и ваша очередь к врачу по омс?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
А это тут причём вообще? Как связаны между собой таксисты и ваша очередь к врачу по омс?
Россия...
Гость
13 часов
попробуйте записаться к врачу, допустим в штатах. Запишите, может успеете в этой жизни попасть на прием, если страховка есть
Жадность таксистов не имеет границ.
Гость
12 часов
Предлагаю всем сбросится по 10 руб и перевести на сотовый таксисту. Может он болеет. Или разводится и в горе…
Гость
9 часов
Не,кищляк дом строить буду,жениться буду. Деньги каплю.
Гость
13 часов
"В этом случае по маршруту может быть попутчик. При этом цена поездки дешевле, чем в других тарифах" А Балда приговаривал с укоризной... (с)
Гость
13 часов
Ехал, поди, за 100 руб. мажор через весь город. То есть за счёт таксиса, конечно, 500 р. нужно машину заправить, а их нет. В пробке простояли.
Гость
12 часов
можно посоветовать садиться в машину пьяным чтобы при получении претензий вам стало ещё лучше