перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Новосибирцы пять часов стоят в пробках, сковавших город

Новосибирск вечером 18 сентября сковали многокилометровые пробки, которые не прекращаются до самого позднего вечера. Так по данным 2ИС, затор на дороге к Димитровскому Мосту начался около 17:00.

18 сентября, 23:19
То ли ещё будет!!! Снег и звезда городу!
19 сентября, 00:31
А виноваты фирмы Расцветай Загнивай и им подобные которые понастроили в центре зомбочеловейники и туда приехало сотни тыся разных чмигрантов и у каждого новая кредитная машина и все рыщут в поисках зароботка..Вот коротко о сути жизни в Н сибирске
19 часов
Фирмы подобные не виноваты. Они зарабатывают деньги для себя и своих сотрудников. Виноваты те кто выдаёт разрешения по застройку, заведомо в нарушение абсолютно всех норм, и те кто закрывают на это глаза.
Гость
16 часов
19 часов
Фирмы подобные не виноваты. Они зарабатывают деньги для себя и своих сотрудников. Виноваты те кто выдаёт разрешения по застройку, заведомо в нарушение абсолютно всех норм, и те кто закрывают на это глаза.
строители тоже виноваты увидели клочек земли и давай свечку лепить. чем дышать на дороге? всеми пдк?
19 сентября, 01:13
Всё идёт по плану! Ждём прорывы с наступлением зимы.
18 сентября, 23:23
какие крылья? пора пересмотреть отношение и к депутатам, и к людям, которые "управляют" городом! хотя - помню: хотели ж Локтя досрочно снять, так это вступило в противоречие с ЗАКОНОМ....
Гость
18 сентября, 23:30
Пора начать снова ходить в библиотеки. И тогда при встрече с депутатом будет о чём ему рассказать. А пока им с нами не интересно беседовать, нам нечем их заинтересовать.
Гость
18 сентября, 23:39
Локоть был виноват во всем. А что Кудрявцев?
18 сентября, 23:41
Гость
18 сентября, 23:30
Пора начать снова ходить в библиотеки. И тогда при встрече с депутатом будет о чём ему рассказать. А пока им с нами не интересно беседовать, нам нечем их заинтересовать.
он, депутат/управленец не говорить с народом ОБЯЗАН, им деньги наши платят за решение НАШИХ проблем, улучшение условий НАШЕЙ жизни, а они всё то бизнесом СВОИМ занимаются, то радугу перекрашивают...
20 часов
Дмитровский мост все, до следующего лета бросили. Всё огорожено и ни одного человека.
Гость
18 сентября, 23:38
Надо строить больше жилых домов, этажей так 25-30. И не строить метро. И уничтожить совсем ОТ. То, чем занималась власть города с 90 х годов. И никто не понес ответственность за этот беспредел.
19 сентября, 00:55
гадюшник во всей своей красе.🤣🤣🤣
Гость
19 сентября, 00:02
У каждой проблемы есть конкретное ФИО, очень жаль, что "крепкие хозяйственники" не несут ответственности за ведение городского хозяйства.
Гость
15 часов
крепкие хозяйственники" ни одного ни второго не наббюдается
18 сентября, 23:43
Apple внепланово срочно выпускает очередную версию своего бестселлера - Айфон 17! В нем будет заложена гарантия защиты от взрыва. Тираж ограничен!
Гость
18 сентября, 23:45
Мораторий на строительство жилья срочно надо вводить в Новосибирске. Иначе перемешаться по городу будет нельзя.
Гость
18 сентября, 23:56
Гость, этот запрет надо было ещё четверть века назад в городе ввести
18 сентября, 23:57
Так уже нельзя. Пора сносить построенные муравейники. Все равно 70 процентов новостроек не распродана. А на их месте построить развязки и парки.
22 часа
Давай и твое жилье снесем!
Гость
18 сентября, 23:10
пора по городу устанавливать тарзанки.
Гость
18 сентября, 23:35
считаю, что власти нас провоцируют. Чтобы сгребсти возмущающихся и повезти защищать газопровод. Поэтому я не поддамся на провокацию. Считаю, что Новосибирск прекрасен, я счастлив.
Гость
20 часов
Пора выходить всем. А эти терпилы крылья к машине приделывать собираются. Крылья в машины уже есть, передние и задние.
на счет туалетов здравая мысль, без приколов.
19 сентября, 00:31
Новосибирцы молчат, значит, нас всё устраивает.
19 часов
Вологодский уже готовиться к отпуску!
13 часов
Мартышкин, ты почему шаришься у меня в профиле? Я тебе разрешала?
Гость
18 сентября, 23:57
Я завтра иду в Мэрию со своим проектом "Мегарогатки". Натягиваем резинку между опорами строящегося моста и пуляем всех желающих на левый берег. Это будет успех.
Гость
19 сентября, 01:18
Гость, резинка от чего ?
Гость
18 часов
Ты молодец!!!!!
Гость
16 часов
Гость
19 сентября, 01:18
Гость, резинка от чего ?
От трусо́в!
Гость
18 сентября, 23:32
Они называют наш город... Столица Сибири! Третий город РОССИИ! КРУПНЕЙШИЙ транспортный узел! , а мы называем наш город ласково - дыряша И все остальные города ниже третьего места нам завидуют
Гость
18 сентября, 23:43
Кто называет то? В некоторых медицинских учреждениях тоже пациенты называют себя Петром первым или Наполеоном.
18 часов
Какая может быть реакция!? Тачек понабрали, жируете#живите в пробках и мы с вами...)))
А у нас в деревне пробок нет. Растяну дачный сезон до нового года.
Гость
18 сентября, 23:11
Так в квартирах холодно все в автомобиле греются
Гость
18 сентября, 23:20
клоуны с левого берега, офисный планктон
Гость
18 часов
Мало! Мало пробок, нужно построить ещё 100500 человейников, что-бы вообще ничего никуда не ехало! Максимум выйти в пятёрочку за хлебом и домой!
Гость
18 сентября, 23:29
спасибо за безопасные и качественные мосты!
Гость
18 сентября, 23:41
Пожалуйста. Никакие мосты не помогут если строительство жилья продолжится.
19 сентября, 00:22
Гость
18 сентября, 23:41
Пожалуйста. Никакие мосты не помогут если строительство жилья продолжится.
Не, ну если 2 самых важных моста одновременно сузить наполовину, а остальные улицы раскопать и огородить, то можно и жилье больше не строить, и так 10 баллов обеспечено. С ужасом ждём выпадения снега
Гость
19 сентября, 00:09
Как пробки, так сразу объявляется открытым слёт петросянов.
Гость
19 сентября, 01:18
Гость, дроботенок , шифриных и лукинских
Гость
18 сентября, 23:18
вам што тут всем шуточки прибауточки вождь говорит? зачем вам автомобиль, если дорог не хватает?
Гость
18 сентября, 23:22
всем сказали дРожать! куда вы бежите?
Гость
18 часов
Это мелочи жизни.Главное,парады проводить и салюты запускать по любому поводу. А ещё симпозиумы,конференции.Бла бла была...
Гость
17 часов
Мозги себе приделай, а не крылья машине!!!
Гость
17 часов
Скоро зима и 12 баллов ежедневно ! На работу пешком быстрее ! Вот только как ходить через платину ГЭС там пешком нельзя ???
Гость
19 сентября, 00:01
лена путина: пора водятлам продавать машины, раз тупостью страдают. тащиться в 17.00 через мост на машине. есть метро.
Гость
19 сентября, 00:20
и кто тебя пустит с машиной в метро?
Гость
19 сентября, 00:25
ты не понимаешь. Люди купили себе машины, чтобы в них сидеть курить, слушать музыку и думать, пукать, снова думать. А дома скучно, жена просит мусор вынести или с собакой погулять. В машине комфортнее чем в метро, даже в пробке.
я знаю кто живет в двух шагах от электрички, ездят на машине. Здесь же голубой крови, а в ОТ ездит одно быдло))
18 сентября, 23:44
Пробки с 5 вечера, у вас как всегда очень оперативно публикуете новости, сейчас-то уж свободно все🤣🤣
Гость
18 сентября, 23:31
А этим всё трамвай подавай
Гость
18 сентября, 23:33
Для полного счастья только не хватает. Вставшего поперёк дороги.
Гость
18 сентября, 23:40
Кому « этим» ? Ты сам в каком городе живешь?
Гость
18 сентября, 23:18
Паша, угомонись, так каждый день
Гость
18 сентября, 23:34
«Пора крылья к машине устанавливать» Тогда в воздухе будут аварии и пробки.
Гость
18 сентября, 23:49
не страшно, что стоим. главное, что не рядом с Тоpoпцом. ;)
Гость
19 сентября, 00:36
Скорее бы снег....
Гость
19 сентября, 01:03
Вот как минимум, процентов 30-40 народа, живет и работает недалеко от метро. И все-равно ездят на работу на машинах. Так стойте в пробках, если нравится..
Гость
19 сентября, 01:28
Я чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
21 час
Дорожную сеть развивать надо, а унас что не сделают только хуже.
Гость
18 часов
Ну нет денег в Новосибирске!! Все это прекрасно знают и только пар выпускают. Кто видел цифры, сколько денег выделено и сколько освоено на ремонт? Деньги перечисляются в Новосибирск в режиме онлайн, что бы затыкать дыры .Ну нет у нас в регионе ни производства, ни сырья и науку похоронили. Это закон капитализма.
Гость
16 часов
Левый спит уже, в 5 утра вставать, чтоб успеть создать пробку к 6 утра.
Гость
16 часов
в 7 утра проехал.. с левого на правый.. воообще нигде не стоял..
Гость
16 часов
а где губернатор да он опять на каких-то форумах кому-то что-то обещает и втихаря раздаёт наши заначки. потому что второй срок - это уже трамплин и всё что было 5 лет назад это уже не интересно
Гость
16 часов
Тяжело жить в Краснодаре - там пробки и жара.
Гость
14 часов
А где Марго разгонятся будет чтоб взлететь? Ладно б ещё про про винт ляпнула
Гость
10 часов
прекрасно доехал на мотоцикле..