перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Редакция НГС и нейросеть открыли станцию «Спортивная» в Новосибирске

Открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске перенесли на неопределенный срок. Сначала ее хотели открыть в 2022 году, потом — в 2023-м, а сейчас нет уверенности даже в том, что объект запустят в 2024-м. НГС вспомнил историю станции и с помощью нейросети создал изображения того, как она должна была выглядеть уже сегодня, если бы все-таки начала принимать пассажиров.

12 сентября, 17:04
О, так с помощью нейросети можно много чего настроить наоткрывать! И телезрителям показывать, шоб гордились. Они телеку верят и жизнь для них заиграет новыми красками. А потом еще статью ввести для тех, кто будет высказывать здоровый скептицизм вопреки тому, что там будут показывать
Гость
12 сентября, 17:08
так и живем в паралельном мире открытий
12 сентября, 18:47
Ну а чё, удобненько. Объекты открываем виртуальные, а денежки пилим реальные. Лучше не придумаешь! 👍
Гость
12 сентября, 18:51
не подавайте Володе эту идею, не дай Бог...
12 сентября, 17:12
- Вы станцию строите? - Нет, только показываем. - Красивое ...
Вор на воре и вором погоняет......Противно!!!! Нужно возрождать Советский Метрострой, но уже полностью . что бы был Государственный. Институт Красных директоров , что бы был, сначала мастером потом по ступеньке вверх. Что бы не было этих прокладок криминальных из подрядчиков и субподрядчиков с любовницей во главе и со штатом состоящим из одного таджика с лопатой.
Гость
12 сентября, 21:51
"что бы был Государственный. Институт Красных директоров" Так эффективные менеджеры - они и есть в основном красные директора. Вам их ещё больше надо?
Гость
12 сентября, 22:57
Гость
12 сентября, 21:51
"что бы был Государственный. Институт Красных директоров" Так эффективные менеджеры - они и есть в основном красные директора. Вам их ещё больше надо?
Не звезди. Те уже отошли в мир иной по большей части.
12 сентября, 17:18
у меня два любимых сериала про сквер и про станцию метро спортивная. я рыба пила и пилю всё хехехе
12 сентября, 18:20
Вот совсем недавно в Москве открылась станция Потапово, строили три года: перегон наземный два км., станция тоже на поверхности, можно в какой-то степени сравнить со Спортивной, кстати перевозки там планируют только 18 тысяч, возможно в 2030 году будет 30 тысяч, скажем у нас сейчас Заельцовская везёт 30 тысяч, а Площадь Маркса 40 тысяч...
Гость
12 сентября, 23:07
А вот буквально на днях Собянин открыл 16ую уже линию метро!!!
13 сентября, 00:09
Гость
12 сентября, 23:07
А вот буквально на днях Собянин открыл 16ую уже линию метро!!!
Гость, да и эта станция Потапово открылась всего за пару дней до открытия 16 линии, как продление первой линии...
12 сентября, 20:16
Ни станции ни хоккея ни нормальных руководителей..... Невезучий город у вас всё таки!
Гость
12 сентября, 23:09
Как "ни хоккея"? А на что ж тогда из бюджета ярд с четвертью выделили?
Гость
13 сентября, 07:14
Так и ни Футбола тоже!!
Гость
12 сентября, 17:08
ржу в голос )))) ...шел 2024 год - станцию которую построили еще в 83 году ( осталось двери повестить и эскалаторы )) не могут запустить уже пять лет !)) Столиииицасибииириии
12 сентября, 22:53
В 83 году еще не было метро...
Гость
13 сентября, 00:43
смотри не спусти-
Гость
13 сентября, 00:44
12 сентября, 22:53
В 83 году еще не было метро...
Согласен- но двери ужебыли их навесили на петли и вот только сейчас заработало
12 сентября, 22:40
Во всем виновата Международная федерация хоккея))). Не отменила бы соревнования в России - все бы сдали.
Гость
12 сентября, 17:10
Толково. Я вообще считаю, что в этой стране нужно все фото в СМИ создавать через нейронки, чтобы на них была чистота, порядок улыбающиеся люди.
Гость
12 сентября, 21:53
Да вообще весь контент в интернетах делать нейронками. Красота-то какая будет! Лепота!
... вездесущая полиция. Для полицаев туалетов не предусмотрено?
Гость
12 сентября, 17:12
Китай: строят 5 станций метро. Эта страна: недостраивают одну станцию, но распиливают как на пяти станциях и делают фотки из нейросети об открытии и запуске станции.
Гость
12 сентября, 18:54
В России, в Москве их десятками строят. Это у тебя в 404 за 30 лет ничего не построили и все разворовали.
Гость
12 сентября, 20:11
Гость
12 сентября, 18:54
В России, в Москве их десятками строят. Это у тебя в 404 за 30 лет ничего не построили и все разворовали.
Москва - не Россия
Гость
12 сентября, 20:39
Гость
12 сентября, 20:11
Москва - не Россия
А это не тебе из жмеринки судить.
Гость
12 сентября, 17:14
В Москве на выходных открыли целую новую ветку. В Новосибирске искусственный интеллект показывает станцию метро, которая представляет собой по сути встроенный ангар в действующий метромост. Ах да, санкции же…
Гость
12 сентября, 17:44
А В Ростове на главном проспекте- Мало Садовая спилили наконец целую ветку у каштана- которая годами била пешеходов по мусалам
Гость
12 сентября, 17:12
Картинки красивые, продолжайте держать нас в курсе.
Гость
12 сентября, 17:21
а что в этом государстве не показное ???
Гость
12 сентября, 17:28
По фигу "Спортивная". Отопление включайте.
Гость
12 сентября, 17:41
ничего нового - рутинный пилеж бюджета
Гость
12 сентября, 18:49
То есть положительное решение по проекту не получили, а строить начали - отсюда все проблемы и идут. За такое под суд надо отдавать тогдашних руководителей мэрии.
12 сентября, 18:40
Зато у нас великолепно работает Следственный Комитет. Все работы выполняет точно в срок, не допускает ни каких отклонений в оформлении документации, обеспечивает высочайшее качество сданных объектов. 😜
12 сентября, 20:43
Потемкинские деревни вечны и бесконечны. В нейросеть проникли. Скрепы и преемственность поколений. Уважение к исконно русским традициям - очковтирательству. Хотя это явление межконтинентальное.
12 сентября, 20:45
То, что один полицейский старый и толстый - это точно. Но у всех молодых айфон должен быть перед носом. Сегодня в метро ездила туда-сюда - это просто эпидемия.
Гость
12 сентября, 17:05
Так должна была выглядеть стация уже сегодня — объясняем, что пошло не так.. на все крупные мероприятия закрывают ближайшую станцию.
12 сентября, 18:02
Гость, кстати давно вообще не закрывают станции метро скажем рядом со стадионами, на ЧМ 2018 у Лужников на 80 тысяч работала станция метро и станция МЦК, в Питере на 70 тысяч две станции метро, в Нижнем Новгороде на 40 тысяч станция метро, кстати там рядом строят еще 12 тысячный ледовый дворец. Если бы работала Спортивная, то особенно проблем нет вывезти 10 тысяч, даже если никто не приехал на машине...
Гость
12 сентября, 19:18
12 сентября, 18:02
Гость, кстати давно вообще не закрывают станции метро скажем рядом со стадионами, на ЧМ 2018 у Лужников на 80 тысяч работала станция метро и станция МЦК, в Питере на 70 тысяч две станции метро, в Нижнем Новгороде на 40 тысяч станция метро, кстати там рядом строят еще 12 тысячный ледовый дворец. Если бы работала Спортивная, то особенно проблем нет вывезти 10 тысяч, даже если никто не приехал на машине...
10 тысяч ну пускай 20! Рез в неделю и на 2 часа! а остальное врем кто там будет ездить? 500 чел за 20 часов? вот зачем она? А шуму то шуму((.
12 сентября, 18:10
ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО "СПОРТИВНАЯ" "Пустое место: толпы болельщиков «Сибири» и вездессущая полиция — редакция НГС и нейросеть «открыли» станцию «Спортивная»"(с). УЖОС !
Гость
12 сентября, 17:08
Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?!
12 сентября, 20:39
Я знаю этот анекдот. Данила (из сортира с натугой и кряхтением): "Не выходит..."
Гость
12 сентября, 17:09
я уверен что нам вредят либо байден с приспещниками либо инопланетяне !!!
Гость
12 сентября, 20:25
Гость, nato
Гость
12 сентября, 17:03
Ответ - никогда))))
Гость
12 сентября, 17:15
Валера любит покататься не на метре а впопыхах но чтоб потом не надорваться купил себе он 6 квартир !
Гость
12 сентября, 17:22
Рядом нету элитных домов, ресторанов , один спальный район - так что, не нужно её открывать
Гость
12 сентября, 17:31
а где кенгуру Беннетта ?
Гость
12 сентября, 17:30
Нейросеть ошиблась! На фото не видно ни одного эксбициониста! А это норма сейчас для Нска.
Гость
12 сентября, 17:36
Вездесущая полиция? Ну уже совсем обнаглели. Собаки гадят на газонах, а полицейские вообще не стесняются...
Гость
12 сентября, 17:52
Не могут открыть непонятно почему - потому что построили пустую коробку, в которой ничего нет, а фотки слали со строек московского метро.
Гость
12 сентября, 18:14
ХК сибирь, нахлебники, набюджете области Дурака валяют... Такого нет в НХЛ и других лигах
Гость
12 сентября, 20:00
Не вижу мусульман в хиджабах. Это не станция это шайтан труба.
Гость
12 сентября, 20:24
Совсем 🌲baнuliz ?
Гость
12 сентября, 20:27
Dedugany наверное со всех городов такое и шлют 🤣🤣🤣 впереди планеты всей
Гость
12 сентября, 20:40
Да не нужна она никому эта станция. Разве что тем, кто рядом в домах живет, будет ближе. Да и то спорный вопрос, Студенческая там под боком. Нелепая и ненужная станция, только к несостоявшемуся чемпионату готовили ее, а теперь как чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести неудобно. Показушники.
Гость
12 сентября, 22:26
с травниковым это закономерность больницы и школы тоже обещал сдать к 2022 году
Гость
12 сентября, 22:23
Переделывать вначале надо Спортивную из сарая в стеклянный современный дворец а-ля станция Воробьёвы горы, и только потом открывать. На деньги с конфискаций имуществ.
Гость
12 сентября, 22:42
Какой, к такой то матери "новый подрядчик"?????? Ведь ВСЁ Ж уже построено, оставалась документалка???
Гость
12 сентября, 22:51
В Москве опять 4 станции метро открыли
Гость
12 сентября, 23:20
А что делает на снимке Горбачёв ? Он чё не умер ?
Гость
12 сентября, 23:43
Нам такой президент не нужен давайте выберем женщину- потому что они умнее мужиков- к примеру- где вы втречали бабу которая бы потеряла голову из- за красивых ног у мужика-
Гость
13 сентября, 00:22
1 марта 2022 года стало известно, что Международная федерация хоккея отменила соревнования в России. И губернаторы других областей сразу отчитались на городских сайтах, куда пойдут деньги, выделенные специально под это дело. Но не Травников. Куда он дел все эти миллионы, никто не знает. И никто ему этих вопросов не задавал. Тот же НГС скромно промолчал и про факты, что другие губернаторы по этим деньгам отчитывалисьи лишь наш молчит, и лишних вопросов задавать не стал.
Гость
13 сентября, 02:55
а можно нейросеть про великого геополитика в бункере?
Гость
13 сентября, 04:32
Сделать платформу, двери и лестницу не могут сколько лет? Почему нам морочат голову и скрывают правду?
Гость
13 сентября, 09:37
В Метро поставимли новые турникеты и они до сих пор почти не работают с нашими же Новосибирскими транспортными картами ! С большим трудом иногжа срабатывают .
Гость
13 сентября, 11:33
Ахахахах, мечты, мечты... Можно еще свои фотки подклеивать на пейзажи Бали, и воображать, что ты там отдохнул. :)) Как же жалко и убого всё это... Вместо станции - фотожабы, как она могла бы выглядеть...
Гость
12 сентября, 17:09
кому она нужна там ??
Гость
12 сентября, 17:35
зачем она вообще нужна,на хк сибирь скоро вообще перестанут ходить.
Гость
12 сентября, 17:20
Нам, новосибирцам, не нужна эта станция