перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Огромная пробка собралась из-за ДТП на мосту в Новосибирске

10 сентября, 07:59
маслкар- это что, на масле ездит?
Гость
10 сентября, 08:00
Маслята в машине
Гость
10 сентября, 08:14
Это ты так шутишь что-ли?
Гость
10 сентября, 08:19
Такси ст Максим, на совковом.
10 сентября, 10:06
С таким количеством аварий нужно каждого виновника аварии лишать прав на полгода минимум. А также тех кто проезжает на красный и т.д. А если в аварии есть пострадавшие лишать на год - минимум, в зависимости от степени тяжести. За полгода будет время подумать и осознать о том как правильно и главное по правилам ездить. Глядишь и пробок будет меньше.
10 сентября, 09:32
На работу прётся офисный планктон?
Гость
10 сентября, 10:44
Ты в ночь отработала?
10 сентября, 10:56
Гость
10 сентября, 10:44
Ты в ночь отработала?
Я не работаю в принципе )))
10 сентября, 09:28
а "организаторы движения", борцы за "ровные и безопасные" в тёплых офисах штрафы с камер пересчитывают - дела им нет до пробок и людей...
10 сентября, 11:18
Завидуй молча.
10 сентября, 07:46
как будто еслиб в гадюшнеке не былоб дтп на мосту, то и не былоб пробки 🤣🤣
Гость
10 сентября, 08:00
Она там всегда)
Гость
10 сентября, 07:47
Ждем первого снегопада. Думаю, пробки будут 40 Баллов. Вся страна узнает
Гость
10 сентября, 08:15
надеюсь , большинство благоразумные. и поедут на общественном транспорте. через мост только электричка или метро подходит
Гость
10 сентября, 08:42
Гость
10 сентября, 08:15
надеюсь , большинство благоразумные. и поедут на общественном транспорте. через мост только электричка или метро подходит
не брагоразумные как только будет снег, сразу всё колом встанет
Гость
10 сентября, 08:14
Ну тут понятно, два не очень умных человека не поделили дорогу! Жители районов левобережья могут передавать им большое спасибо!!!
Гость
10 сентября, 10:24
Гость, диванный эксперт определил 😁
Гость
10 сентября, 11:42
какие претензии к человеку слева, в чем он глупый? что не перелетел через ограждение?
Гость
10 сентября, 08:00
Это не новость. Этот мост каждый день находится в состоянии пробки.
Гость
10 сентября, 08:43
да почему за взятку? 80 % людей идиоты а взятки дают единицы
Гость
10 сентября, 08:14
а теперь представьте, что две машины столкнутся на однополосной или двухполосной дороге в сторону площади Труда. Это коллапс.
Гость
10 сентября, 08:16
Это коитус. Собачий.
Гость
10 сентября, 08:22
Гость
10 сентября, 08:16
Это коитус. Собачий.
и сцепка
Гость
10 сентября, 14:17
Гость
10 сентября, 08:22
и сцепка
вязка
Гость
10 сентября, 08:49
водятлы не умеют ездить и не знают пдд
10 сентября, 11:20
Они ещё и не любят ПДД.
Гость
10 сентября, 07:55
Изумительная новость!
Гость
10 сентября, 08:27
На мосту этом ни дня без аварии, почему-то в самом узком месте всегда сталкиваются. Но ты же видишь что ответственный момент, ну не отвлекайся, будь внимателен. А потому что водительское удостоверение куплено за взятку, потому что мозгов нету, дурак никогда в жизни не сможет сдать экзамен, и он, этот дурак, ездит по-городу не глядя на дорожные знаки. Ведь все аварии по полнейшей дурости.
Гость
10 сентября, 08:49
Потому что бестолковые водители , болтаются из ряда в ряд ,как какашки в канализации, вот и результат!
Гость
10 сентября, 09:42
Тьфу блин! Отобрать права у всех, кому до 30. Понтов выше рогов, а мозг ещё даже не зародился! Правило трех Д - как раз от них!
Гость
10 сентября, 09:14
Одно из рулителей женщина?
10 сентября, 09:40
Может быть, но "притер" ее скорее всего мужчина - типа чтоб вперед него не выперлась) - меня вчера один тип подрезал - встал ни два ни полтора впереди меня (сдвинулся со своей полосы на мою, встал посередине), чтобы не обошла по своей полосе..Скорее всего и здесь так. Спрашивается, какого? Амбиции свои не на дороге надо показывать.
Гость
10 сентября, 11:44
10 сентября, 09:40
Может быть, но "притер" ее скорее всего мужчина - типа чтоб вперед него не выперлась) - меня вчера один тип подрезал - встал ни два ни полтора впереди меня (сдвинулся со своей полосы на мою, встал посередине), чтобы не обошла по своей полосе..Скорее всего и здесь так. Спрашивается, какого? Амбиции свои не на дороге надо показывать.
Так дома ещё баба выпендривается, в детстве мать купила, первая учительница по столу кулаком била, вот у мужика и подгарает
Гость
10 сентября, 08:12
Вологодские Вилы-Зима Близко.
Гость
10 сентября, 08:18
Два сексикара устроили каляпс на Октябрьском мосту! Зато теперь их все хотят)))
Гость
10 сентября, 08:51
странно что им не набили лица
Гость
10 сентября, 11:37
А, ну вот, а то пишут, что все с левого берега едут работать на правый! Не все видимо!
Гость
10 сентября, 14:16
с пониманием отнеситесь
Гость
10 сентября, 14:40
обьясните мне что там за такие работы на правом берегу которых нет на левом. строители бухгалтера, риелтора, таксисты , продавцы с магнитов есть и там и там. вот что?
Гость
11 сентября, 09:38
Весь мост в ямах, арматура торчит, за последний месяц их стала в десять раз больше, их подрядчик специально ковыряет чтоли? Ездить вообще не возможно, когда сбоку идущая машина начинает резко обруливать эти ямы,вот почему машины и притираются, попадают в ДТП, кто за это отвечает??
Гость
10 сентября, 08:39
в сторону какого берега он образовался, можно было не писать, это и так понятно)) жители левобережных гетто поехали типа на работу а с другой стороны к ним навстречу приближаются Рудники и Плющиха) так и живут хотя разве это жизнь?
Гость
10 сентября, 15:06
здороваются на мостах. делятся новостями. и раскланявшись желают друг другу всего хорошего разьезжаются.