перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На каких улицах Новосибирска отремонтируют трамвайные пути

В Новосибирске в 2025 году отремонтируют трамвайные пути на улицах Связистов и Серебренниковской. Сейчас рабочие приступили к ремонту трамвайных путей на улице Широкой на участке от улицы Демьяновской до Дюканова. Также пути протяженностью 4,9 километров отремонтируют на улице Мира.

2 сентября, 21:32
Недавно новость прочитал. Китайцы прорыли тоннель в Камбодже длиной 10 км за 17 дней. Про нас даже говорить неохота после этого. Плеваться охота. На Затулинке 25 метров простых труб отопления возле колледжа питания всю весну и лето меняют , и еще в зиму залезут
Гость
2 сентября, 22:05
Ну у нас и зарплата не как в Китае, за такие деньги только ходить отмечаться, курить и пиво дуть.
Гость
3 сентября, 07:15
Не гунди, у тебя в каждой деревне 5G, зачем тебе трамваи и тоннели вообще?
Гость
3 сентября, 10:49
Вторую неделю выскребленные участки асфальта на Немировича между Станиславского и Троллейной закатать недосуг!
Гость
2 сентября, 19:28
а почему сейчас приступили? в сентябре. а почему нельзя было в июне месяце, чтоб в теплое время заниматься работами, а не когда снег начнет падать? скажите, про торги? а что мешало аукционы ранней весной отыгрывать.
2 сентября, 21:35
Гость, На Мира ремонтируют потому что,обещали закончить к 10 августа, потом к 1 сентября,половины еще не сделали.🤷
Гость
3 сентября, 01:17
только сейчас разорвали договор с подрядчиком, ремонтирующим окт мост, и заключили с ним новый договор
3 сентября, 05:40
2 сентября, 21:35
Гость, На Мира ремонтируют потому что,обещали закончить к 10 августа, потом к 1 сентября,половины еще не сделали.🤷
25 года
Гость
2 сентября, 19:29
Жители Ставрополя потребовали отменить концерт Шамана, а на эти деньги положить асфальт. Логично, поддерживаю. Чем слушать это псевдопатриотическое амно, лучше благоустройство провести. Пользы будет больше.
Гость
2 сентября, 20:22
А у вас ни Шамана и ни асфальта? Ну потерпи. Скоро он и у вас выступит, на территориях, что скоро новыми станут.
Гость
2 сентября, 20:55
Гость
2 сентября, 20:22
А у вас ни Шамана и ни асфальта? Ну потерпи. Скоро он и у вас выступит, на территориях, что скоро новыми станут.
Не выступит, начался его закат.
Гость
2 сентября, 22:28
Мэр Белгорода сбежал. Выбранный народом. Передал свое заявление по собственному желанию. Вот вам и все выборы. Выборы губернаторов тоже надо отменить. Губернатор Курской области (предыдущий, не ио) тоже как только запахло жаренным - отчалил.
2 сентября, 22:42
Всё-таки Локоть молодец! Столько всего запланировал, денег выбил... а нынешние даже толково "освоить" не могут
Гость
2 сентября, 20:39
А на мира че? Копец.
Гость
2 сентября, 20:45
Гость, там да, капец! Прикиньте, на Пулемётной тротуар 100 метров всё лето делают. Вернее не делают, всё стоит, поменяли поребрики, засыпали гравием и забросили. Наверное денег нет, чтобы асфальт положить или ждут, когда снег пойдёт, чтобы косяки скрыть. Или, известно куда пошло
Гость
3 сентября, 01:19
Гость
2 сентября, 20:45
Гость, там да, капец! Прикиньте, на Пулемётной тротуар 100 метров всё лето делают. Вернее не делают, всё стоит, поменяли поребрики, засыпали гравием и забросили. Наверное денег нет, чтобы асфальт положить или ждут, когда снег пойдёт, чтобы косяки скрыть. Или, известно куда пошло
так сейчас в нске делают тротуары. В соседнем дворе, в центре нска, также сделали: бордюры, засыпали щебнем и ручным катком прикатали.
Гость
3 сентября, 01:20
Гость
2 сентября, 20:45
Гость, там да, капец! Прикиньте, на Пулемётной тротуар 100 метров всё лето делают. Вернее не делают, всё стоит, поменяли поребрики, засыпали гравием и забросили. Наверное денег нет, чтобы асфальт положить или ждут, когда снег пойдёт, чтобы косяки скрыть. Или, известно куда пошло
если щебень в уровень бордюров - не ждите асфальта, работы окончены
Гость
2 сентября, 20:43
на оловозаводе 2 месяц из-за этих меняльщиков еле еле пробки адские, наверное теже что и Гусиный брод 3 года или больше мурыжат
3 сентября, 02:08
на Оловозаводе и после ремонта автомобилистов по-хорошему бы не пускать на трамвайные пути — чтоб хоть кто-то мог без пробок ехать.
Гость
3 сентября, 07:17
3 сентября, 02:08
на Оловозаводе и после ремонта автомобилистов по-хорошему бы не пускать на трамвайные пути — чтоб хоть кто-то мог без пробок ехать.
Скорее всего и не пустят. Везде где ремонтируют трамвайные пути - их делают выше проезжей части. Если решено системно подходить к модернизации трамвайных линий - то это, скорее, хорошо.
2 сентября, 22:14
в гадюшнике уже места живого не осталось где бы не разрыто было
Гость
2 сентября, 20:08
Год в Новосибирске???? В этом поселке года два три делать будут;-)
Гость
2 сентября, 20:08
Год в Новосибирске???? В этом поселке года два три делать будут;-)!
Гость
2 сентября, 20:29
по дубльгису на мира 4,3 км
Гость
2 сентября, 20:28
А на Мира можно было по-быстрому на перекрестке с Ватутина трамвайку заменить, чтоб не было вот этого ежедневного (вставьте слово по желанию)??
Гость
3 сентября, 09:15
На перекрестке Мира-Ватутина просто ужас какой-то, пробки и утром и вечером. Ну разве нельзя было эту часть в первую очередь сделать? Обещали до 10 августа, потом уже мэр Кудрявцев обещал к 1 сентября трамвай запустить. Сегодня 3 сентября там если на 1/1 работы сделаны по укладке трамвайных путей и то хорошо. Запущенный 15 троллейбус проблемы вообще никак не решает, он с Северо-Чемского уже полный под завязку выходит и также в пробках стоит. Почему в Новосибирске все работы строительные так делаются??? Бардак
Гость
2 сентября, 23:25
интересно вот , в этом году успеют проложить трамвайные пути до Объгэса и запустить скоростной ? пол-часа и дома !
Гость
2 сентября, 23:58
Гость, 🤣🤣🤣 ой не ждите, так и будем на 45 колесить, спасибо хоть он ходит
Гость
2 сентября, 19:49
пупки не надорвите
Гость
2 сентября, 21:42
7,5 км смены решетки, ОПМС 19 такую работу с выправкой пути сделал бы за 5 окон прожолжительностью 10 часов.
Гость
2 сентября, 22:11
Враждебная среда для жителей.
Гость
2 сентября, 22:49
Протяжённость улицы Серебренниковской 1 км максимум. Эта улица упирается в НГАТОИБ. А дальше уже пошла улица Мичурина
Гость
2 сентября, 22:51
Хочется всей необъятной страной Сталину крикнуть спасибо родной Долгие годы живи не болей Ить стало лутше жить стало веселей
Гость
2 сентября, 23:22
Предлогаю заменить ЖД дороги хайвеями
Гость
2 сентября, 23:56
У нас все не слава богу, у нас все через задний проход!!!!
Гость
3 сентября, 00:21
На Волочаевской уже отремонтировали. Да так. что люди насмерть бьются.
Гость
3 сентября, 08:59
Ну да, а вы мокните теперь под дождями))) Зачем гулять летом? Летом надо в душном трамвае ездить, а сейчас самая погодка для прогулок)))
Гость
3 сентября, 09:16
На 1/4 прошу прощения
Гость
3 сентября, 10:37
А по ул Кропоткина вновь к началу отопительного сезона разрыли теплотрассу. На ост Планетная высадка пассажиров очень затруднена. Не все автолюбители дожидаются, когда пассажиры перейдут через дорогу. Инспектора ГАИ , вы где? На помощь!!!!
Гость
3 сентября, 12:44
всю эту халабуду надо демонтировать и на лом сдать, закатать дорогу на эти деньги и пустить нормальный транспорт на газе.