перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«С удивлением узнал, что есть расписание»: новосибирцы — об автобусах-призраках, которых никак не могут дождаться

30 августа 2024, 13:42
Проблема не решаемая не то что годами, десятилетиями...
Гость
30 августа 2024, 15:55
С отменой маршруток проблема обострилась. Ни уехать, ни приехать. НГС, освещайте проблему постоянно. Губернатор просто кошмарит город.
Гость
30 августа 2024, 12:57
Как быстро можно написать статью- взял комментарии от предыдущей- и вуаля, статья готова. Хоть какое-то журналистское расследование бы провели- выслушали бы кого-то из перевозчиков.Того же владельца лицензии 75 маршрута автобуса, который на линию выходит в кол-ве 1 автобус в день.Зачем он брал этот маршрут, если нет даже пазиков- чтобы выпустить их на маршрут.Получает ли он дотацию от мэрии за единственный автобус на линии, почему у него никак не забирают лицензию и тд. Десять статей можно написать))
Гость
30 августа 2024, 13:00
Гость, чего вы от теток во главе с теткой хотите?
Гость
30 августа 2024, 13:02
Гость
30 августа 2024, 13:02
Гость, чего вы от теток во главе с теткой хотите?
подписано- Егор Сафронов
Гость
30 августа 2024, 13:19
Гость
30 августа 2024, 13:19
подписано- Егор Сафронов
Это барнаулица.
Гость
30 августа 2024, 13:18
21 автобус - вчера не вышло 6 автобусов на линию. Позвонил на 347-00-47 - сказали - нет водителей.
Гость
30 августа 2024, 13:30
там по этому тел только факты констатируют
Гость
30 августа 2024, 13:01
Главное ведь ,ЧТО есть расписание .
Гость
30 августа 2024, 13:09
Городской транспорт это трамваи и троллейбусы. Всё остальное что перевозит по нарезанным маршрутам это коммерческий авто.
Гость
30 августа 2024, 13:19
есть муниципальные автобусы,например 5
30 августа 2024, 13:29
Глупость не морозьте. Откройте сайт ЦУГАЭТ и почитайте, какие автобусы обслуживает НГТ.
Гость
30 августа 2024, 18:56
назначенный мэр проработал достаточно времени, чтобы показать полную непригодность.... так что убирать его пора !
Гость
30 августа 2024, 12:56
Я езжу на 29 троллейбусе. Я всем доволен, каждые 7-10 минут стабильно. Новые, красивые, чистые машины.
Гость
30 августа 2024, 15:56
Редкое исключение.
30 августа 2024, 20:49
расписание-то есть! .... автобусов нет!
Гость
30 августа 2024, 13:07
96 автобус) можно ждать часами) проще пешком дойти. Хотя есть расписание через каждые полчаса. И да. Он может пройти в ту сторону а обратно его никогда не будет или завтра)))
Гость
30 августа 2024, 13:20
Серьёзно? Каждый день на нём езжу, интервал минут 20.
30 августа 2024, 13:28
Это ж муниципал, как же так? У них всегда все хорошо.
Гость
30 августа 2024, 13:29
Жду девушку
Гость
30 августа 2024, 14:20
96 автобус, с Вокзала ЖД, с 21.00 в сторону С-Чемского вообще прекращают ездить!
Гость
30 августа 2024, 20:27
96 автобус, кто владеет маршрутом, время 20:20 стою на Цуме в сторону димитровского моста и нет ни одного автобуса в эту строну с барахолки по гортрансовской карте, и походу не ожидается больше!? Вот так у нас общественный транспорт работает!!!!
31 августа 2024, 09:58
Не ходит автобус 45к.
31 августа 2024, 10:04
Из-за автобуса 45к был вынужден уволиться с работы. В 2023 ходил нормально, с апреля 2024 начался полный бардак. "Спасибо" властям!
Гость
30 августа 2024, 13:16
Нет мужчин-водителей, собрали и увезли в другую страну. А новых не привозят...
Гость
30 августа 2024, 13:42
Гость, женщин берите. Обучайте и берите. Но нет, они боятся, что женщина в декреты уйдёт
Гость
30 августа 2024, 14:04
Гость
30 августа 2024, 14:04
Гость, женщин берите. Обучайте и берите. Но нет, они боятся, что женщина в декреты уйдёт
Им женщин жалко эксплуатировать с 6 утра до 12 ночи. Пересменка бы решила проблему переработки водителей, но тогда нужно нанимать двух водителей вместо одного, а начальству хочется новый автомобиль и дом с отпуском в Турции, а не размазывать фонд оплаты труда на пересменку водителей с увеличившимся штатом.
Гость
30 августа 2024, 15:59
Раньше водителями троллейбусов и трамваев были женщины. Справлялись. И гораздо лучше, чем новоприехавшие специалисты-мужчины. После того, как 2 раза на мосту высадили идти пешком ... Спасибо, не надо таких.
Гость
30 августа 2024, 13:29
Распечатать некого