перейти к публикации
84 комментария к публикации

Жители МЖК в Новосибирске тяжело приняли изменение маршрута № 18

28 августа 2024, 15:10
Гость
282625527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2024, 20:29
Очень здорово, что у 18 маршрутки новый путь! Отличная новость. Теперь с чемского на слободу очень удобно ездить
Гость
31 августа 2024, 09:55
Почему убрали 18 маршрутку было очень хорошо.Почему
Гость
30 августа 2024, 04:16
Над поменять название "Чистая слобода" на "Чисто слобода". Авось полегчает. В русском языке "слобода" означает "посёлок около города". Была ещё "Воронья слободка. Но это Ильф и Петров так пошутили. Известные были шутники.
kon78988559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 16:33
Во первых-понятие маршрутка в СОЮЗЕ было другое.Это был быстрый транспорт.На каждой остановке не торчал по 5 минут.Если нет выход ,то проскакивал на ура.Не набивал как в бочку.и поэтому на нем можно было быстро доехать.Но за скорость была и цена выше.
Гость
29 августа 2024, 12:44
Вся так называемая 'оптимизация" делается только на словах,для галочки, и никак не в интересах пассажиров,жителей отдаленных жилмассива..у нас на Шлюзе остался только 36 автобус, на котором можно уехать до речного, когда оптимизировали, обещали что их будет ходить 12 и проблем не будет ..где сейчас те обещания? Ходят 4-6 автобусов, людям не на чем ездить утром на работу и возвращаться..и никого это не волнует. Говорят что водителей не хватает..Оптимизаторы же наверняка премию получили и немалую...
Гость
28 августа 2024, 23:14
Кто может - уезжайте из этого "города". Я, к сожалению не могу. Мне 70 лет.
Гость
29 августа 2024, 15:16
А ты в Киев хотел, но не получилось?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 22:07
А сегодня наблюдала, как троллейбус 29- й ехал по второй станционной- просто ралли с препятствиями! ужас!!! дорога вся в ямищах , легковушки объезжают их по встречке, ибо ехать по правилам просто невозможно, могут просто колёса отвалиться!!! Куча фур- тоннаров, куча легкового транспорта, автобусы и троллейбусы, и дорог нет совсем!!! Срамота!!!
Гость
29 августа 2024, 01:25
а вы погуглите стоимость одного дня "СВО"
minor 54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2024, 12:17
Сейчас некогда, осваиваем новоприсоединенные территории
Гость
28 августа 2024, 21:09
А на права сдать мозгов не хватает?
Гость
28 августа 2024, 22:59
Хватает - не стоять в пробке за рулём. ;)
Гость
28 августа 2024, 20:43
Чёт всё тусуют транспорт,а результат все хуже и хуже. Надо добавлять транспорт. Безобразие! Город стал не пригоден для проживания. На Чистую Слободу совсем не доехать.!!!!
Гость
29 августа 2024, 01:25
трамвай у вас есть и электричка
Гость
28 августа 2024, 20:12
узенько будет!как мы любимм
Гость
28 августа 2024, 19:19
"...Но вот жители левого берега новому маршруту № 18 порадовались." Это что, новая форма издевательства? Радость одной дуры перевешивает страдания сотен жителей!
Гость
28 августа 2024, 19:12
Езжу 6 дней в неделю с Горской до Слободы,утро ещё можно уехать на 39 автобусе,а вечером маршрутка была просто спасением, даже страшно подумать что будет зимой,не у кого есть возможность ездить с пересадкой.
Гость
29 августа 2024, 01:27
в чём проблема пересадки? В Слободу трамвай идёт
Гость
29 августа 2024, 12:42
Гость
29 августа 2024, 01:27
в чём проблема пересадки? В Слободу трамвай идёт
Гость, да есть трамвай со студенческой,через весь ленинский район,до остановки Футбольная трамвай не идёт, только автобус и была маршрутка.
Гость
28 августа 2024, 18:18
маршрутка с мжк доезжала до Карла маркса за 20 минут? Фантастика какая
Гость
28 августа 2024, 22:58
Легко! Сразу видно мерзского чиновника, не знает возможности ОТ.
Гость
28 августа 2024, 18:17
Руки прочь от маршрутки №18!!! Верните маршрут 18 прежний! Что вы творите, руководство?!!!
Гость
28 августа 2024, 18:09
Это просто город мечта! Зимой машины жрет бионорд, а общественный транспорт только урезается, с любого района за пределами метро...ни уехать ни приехать...
Гость
28 августа 2024, 17:33
✨За троллейбус 🚎-Спасибо!!! Маршрутки- пережиток прошлого 💨
Гость
28 августа 2024, 19:02
поддерживаю
Гость
28 августа 2024, 19:51
Гость
28 августа 2024, 19:02
поддерживаю
Гость, должно быть два вида транспорта как автобус так и маршрутка у людей должен быть выбор везде и во всем
Гость
29 августа 2024, 01:26
Гость
28 августа 2024, 19:51
Гость, должно быть два вида транспорта как автобус так и маршрутка у людей должен быть выбор везде и во всем
маршрутки пережиток прошлого
Гость
28 августа 2024, 16:56
Верните 18 маршрутку!!! Очень много детей ездили на ней в спортшколу на биатлон,а сейчас как добираться ребятишкам? И да,проверяйте пожалуйста хотя бы иногда водителей этого самого 7 троллейбуса,они оплату наличными в карман себе кладут и пдд нарушают к тому же,постоянно на красный едут или обгоняют по встречке.
Гость
29 августа 2024, 01:19
билет требуйте. Это первое. Второе: какая наличка, зачем она? ЕТК купите
Гость
28 августа 2024, 16:19
А кто против, плати бабло и заказывай маршрутку, а у других нет средств не на маршрутку не на такси, так что троллейбус будет им намного лучше.
Гость
28 августа 2024, 16:18
как можно котлету заменить компотом?
Гость
28 августа 2024, 19:23
Нет. Салфеткой.
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 16:09
Локоть на МЖК и Плющихинский трамвай хотел пустить.. Вот была бы всем радость!
Гость
28 августа 2024, 19:00
троллейбус там будет скоро. 22 маршрут
Гость
28 августа 2024, 19:22
Гость
28 августа 2024, 19:00
троллейбус там будет скоро. 22 маршрут
Скорее 11-й. Вечно.
Гость
29 августа 2024, 01:24
Гость
28 августа 2024, 19:22
Скорее 11-й. Вечно.
что за бред
Гость
28 августа 2024, 15:59
Как же хорошо было на барахолку ездить Сел на Слободе и без пересадок Спасибо нашему руководству за очередную порцию дурости
266162875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:52
Из одного кильдыма в другой,зачем?
Гость
28 августа 2024, 19:02
что там делать, на барахолке этой? если уж так сильно надо, езжайте на троллейбусе пересадка с трамвая бесплатная по ЕТК
Гость
28 августа 2024, 19:23
Гость
28 августа 2024, 19:02
что там делать, на барахолке этой? если уж так сильно надо, езжайте на троллейбусе пересадка с трамвая бесплатная по ЕТК
Господин мэр, это вы? Идите лесом!
Гость
28 августа 2024, 15:57
Вспоминайте теперь Локтя, и маршрутку 18
Гость
28 августа 2024, 15:55
Пешком раньше ходили и здоровей были
Гость
28 августа 2024, 16:08
Да до 40 лет
Гость
28 августа 2024, 19:24
А сортир?
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 15:55
На маршрутке ездила крайне редко-дорого. А троллейбус- просто кайф! Нужно было оставить два вида транспорта. Вот и всё.
Гость
28 августа 2024, 22:54
Зимой кайфанёшь. По полной.
Гость
29 августа 2024, 01:17
Гость
28 августа 2024, 22:54
Зимой кайфанёшь. По полной.
а что зимой? троллейбусы ходят стабильно
Гость
28 августа 2024, 15:47
Да стройте сразу в плотниково. Рудники 2
Гость
28 августа 2024, 15:45
Очень плохо без 18 маршрутки, теперь до дома добираться с работы (Горская)в два раза дольше и с пересадками, автобус 39 не дождешься
Гость
28 августа 2024, 16:18
Переезжайте. Желательно из Новосибирска.
Гость
28 августа 2024, 17:25
Гость
28 августа 2024, 16:18
Переезжайте. Желательно из Новосибирска.
куда? Везде засада какая-то
Гость
28 августа 2024, 18:56
трамвай в помощь
Гость
28 августа 2024, 15:40
На Лазурной (которая ближе к бывшей барахолке) зимой машины обычные легковые порой еле-еле разъезжаются из-за безобразной чистки снега, какой там троллейбус может быть, оспади, это будет адище
Гость
28 августа 2024, 15:39
А когда в этом городе (стране) что-то делалось для людей??? Всегда только против
Гость
28 августа 2024, 15:38
Все для людей, сидящих в кабинетах и думающих как еще улучшить жизнь, себе.
Гость
28 августа 2024, 15:34
"жители МЖК тяжело приняли замену маршрутки №18" - терпите, на том свете воздастся!
Гость
28 августа 2024, 15:31
ВСЁ ДЛЯ СОБАК
Гость
28 августа 2024, 15:30
Маршрутку заменили троллейбусом, только в отличие от маршрутки он туда не ходит. Я считаю, это просто гениальное ноу-хау.
Гость
28 августа 2024, 18:58
пересадка с троллейбуса на трамвай бесплатная по ЕТК. На Вертковской пересаживаетесь и едете в свою Слободу
Гость
28 августа 2024, 19:20
Гость
28 августа 2024, 18:58
пересадка с троллейбуса на трамвай бесплатная по ЕТК. На Вертковской пересаживаетесь и едете в свою Слободу
С головой нормально? Не стукались??
Гость
28 августа 2024, 21:11
т.е. + одна пересадка это равноценная замена машрутке без пересадок. В итоге пока доедешь до работы/учёбы итд таких 5 пересадок уже(зимой или в дождь отлично ждать). Потому что по всему городу кучу машруток отменили.
Гость
28 августа 2024, 15:28
Там не будет нормального транспорта. Как и в рудниках. Про левый нечего сказать не могу я там не был.
Гость
28 августа 2024, 18:58
в Рудниках будет! 24-й троллейбус продляют до них с 1 октября
Гость
28 августа 2024, 15:25
МЖК это где?
Гость
28 августа 2024, 22:57
Там же, где и Чистая Слобода - в ...опе!
Гость
28 августа 2024, 15:25
Город строят куда-то не понятно . Расширяют. Расползается уже автобусы ломаются. А в центре чястный сектор деревня
Гость
28 августа 2024, 15:36
Частный сектор не трожь, хоть, какая то зелёная зона, дающая кислород.
Гость
28 августа 2024, 15:44
Гость
28 августа 2024, 15:36
Частный сектор не трожь, хоть, какая то зелёная зона, дающая кислород.
Да где есть метро коммуникации электрички и вообще можно пешком дойти.
Гость
28 августа 2024, 16:21
Частный сектор деревня пишится через "а".
Гость
28 августа 2024, 15:24
Да всё равно! Нам и так хорошо
Гость
28 августа 2024, 15:24
На мжк нет людей. Поэтому по барабану
Гость
28 августа 2024, 15:37
умри...
Гость
28 августа 2024, 15:24
Да плевать что там на левом берегу
Гость
28 августа 2024, 15:23
Левый берег. Неудивительно
Гость
28 августа 2024, 15:20
Издевательство какое-то. Убрали с Чистой-Слободы 55 автобус, на правый берег он не ходит, хотя 70% голосов было за то, чтобы не убирать. Зачем тогда опрос проводили? Теперь 18 маршрутка...
Гость
28 августа 2024, 18:57
у вас трамвай есть до метро. Есть электричка, в конце концов
Гость
28 августа 2024, 20:53
Правильно! Согласна на 100%
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2024, 15:19
На всех не угодишь. Всегда будут недовольные.
Гость