перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске разработают проект ремонта дороги недалеко от Димитровского моста

18 августа 2024, 16:46
Наконец-то дорогу к аквапарку сделают, а то позорище для всех приезжих, ямы там по Локоть.
18 августа 2024, 11:18
ну да, отпуска заканчиваются, бабло потрачено, нужно новую кормушку осваивать 😉🤣🤣
18 августа 2024, 12:28
а когда Дуси Ковальчук в районе Плановой и Уюта уже отремонтируют? Там колея уже скоро по колено глубиной будет.....
Гость
18 августа 2024, 14:26
Кирпич на педаль газа и здоровый глубокий сон...
18 августа 2024, 11:53
Хотеть и сделать - разные вещи.
Гость
18 августа 2024, 11:21
Почему как в США не сделают? Контракт на обслуживание на 10 лет минимум. Сумма фиксированная. Хочешь один раз почини, а хочешь - каждый год. Сразу все дороги станут хорошие и долговечные.
18 августа 2024, 11:35
а жЫть-то оглы на што? и их чиновным друзьям??
Гость
18 августа 2024, 12:19
18 августа 2024, 12:19
а жЫть-то оглы на што? и их чиновным друзьям??
Вот именно!!!!!
18 августа 2024, 14:43
Чтобы было,как в США надо : Чтобы выборы были тоже ,как в США,где все кандидаты ,начиная от президентов участвуют в дебатах,выполняют ,что обещают,а если не обещают ,то уже ни на какой срок не избираются. Чтобы если соврал правитель,то ответил за это.а не просил отнестись с пониманием до следующего вранья. Чтобы конституцию не переписывали под каждый случай. Чтобы законы были для всех равны,начиная от президента. Чтобы ,чтобы,чтобы,короче не как у нас.
18 августа 2024, 22:50
я надеюсь это про адскую дорогу мимо гиганта и от заправки газпром когда на большую едешь вдоль моста, где колодец открыт и дыра по колено?
18 августа 2024, 18:59
А 2- ю Станционную не хотят отремонтировать??? Там просто ужас ужасный!!! 😖
Гость
18 августа 2024, 11:52
За проект в 2 км асфальта 8 лямов ? Слов нет.
Гость
18 августа 2024, 12:15
Почему у мэрии все цены множатся минимум на 10?
18 августа 2024, 13:40
А зачем такой проект на ремонт дороги? Сняли старый слой, новый наложили, чего там на 8000000 пректировать? Совсем, что ли страх потеряли?
18 августа 2024, 14:28
"за проект работ заплатят 8 миллионов" Как гражданин скажу проект, без денег - нужно ремонтировать.
Гость
18 августа 2024, 15:49
Простому по простому
Гость
18 августа 2024, 15:58
Кто собирается - нынешнее руководство области и города ?! Слушайте - пожалуйста, ничего не надо ! Ей богу, вот вы лучше ничего не делайте, ничего не трогайте и ни к чему не прикасайтесь! Город вы уже на 2 части разделили, испохабив все мосты которые по факту никто не ремонтирует, теперь еще дороги ?! Можно ничего не делать, господа Травников и Кудрявцев?!
Гость
18 августа 2024, 18:51
То есть мост развезли, ещё один строят, пешеходный на Лесоперевалке закрыт и ещё моторную перероют, нафиг с видами надо гнать мэра оттудава поганой метлой
Гость
18 августа 2024, 13:25
30 июля 2025 г. это фактически никогда.
Гость
18 августа 2024, 13:52
Хотят отремонтировать или восемь миллионов хотят?
Гость
18 августа 2024, 14:54
восемь лямов только проект, за 2!!! Карл ДВА км дороги. ..
Гость
18 августа 2024, 14:56
1. деньги выделят на проект 2 контора РогаиКопыта их получит 3. контора закрывается. 4. профит!
18 августа 2024, 11:35
хотят?? но не могут??
Гость
18 августа 2024, 13:19
Маленький Мук совсем не справляется с обязанностями мэра.
Гость
18 августа 2024, 15:48
Маленьких обижать нехорошо
Гость
18 августа 2024, 11:33
хотеть не вредно...
Гость
18 августа 2024, 11:32
Вовочка ,где Ютуб ?
Гость
18 августа 2024, 11:46
За хотят,сумма?
Гость
18 августа 2024, 11:54
За ПРОЕКТ участка, недотягивающего до 2 км - восемь миллионов? Сам ремонт очевидно будет стоить восемь миллиардов?
Гость
18 августа 2024, 12:12
"Заказчиком работ выступает МКУ Новосибирска «Управление дорожного строительства»." Интересно, а может быть имеет смысл перечислять деньги прямо из бюджета, не привлекая к этому процессу паразитов из мэрии?
Гость
18 августа 2024, 13:37
А нам бы нужно отремонтировать улицу Связистов. Причём всю, а не заплатками.
Гость
18 августа 2024, 13:54
Сперва пусть отремонтируют, а хотеть после будут.
Гость
18 августа 2024, 14:47
хотят, этим много сказано
Гость
18 августа 2024, 15:05
ливневку, надо понимать, делать не будут?
Гость
18 августа 2024, 15:37
Хотеть не вредно. Вредно, не хотеть. Фантазерыыы.
Гость
18 августа 2024, 19:19
Совершенно верно! Хватит уже "ремонтов" по типу мостов!! Вообще обогащается, а люди мучаются потом на этой разрухе! Сколько ещё этим упырям будет позволено безнаказанно рушить город! Мужчины в городе есть?! Давно пора кирпичи в ход пустить!
18 августа 2024, 19:45
Ливневку сделали бы ещё, которая работает, а не просто решетка на дороге лежит