перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области на реконструкцию дороги выделили 1,3 миллиарда рублей

16 августа 2024, 12:07
когда ремонтировать будут мост через иню, который в прошлом году делали??...в сторону города уже ямищи...ну и железяки эти стали выступать...скоро вылезут вообще и будут долбить...было нормально, но пришли специалисты...в этом году что то там пытаются с весны делать в сторону академа...но никак что то не получается...так одна левая полоса и закрыта все лето...
Гость
16 августа 2024, 12:35
Нищета, купи себе джип и езди. Явно на лисапеде все колеса погнешь. Или у тебя денег нет?
Гость
16 августа 2024, 12:35
Какое тебе дело до этого моста. Беспокойся о состоянии мостов во Львове. 😠
16 августа 2024, 12:39
"..Выбрать подрядчика планируют 10 сентября..." - ну, а класть асфальт по первому снегу?
16 августа 2024, 13:20
Прежде, чем строчить комментарии, научись читать. "Работы будут проходить в 10 этапов — до 2028 года."
16 августа 2024, 13:26
16 августа 2024, 13:26
Прежде, чем строчить комментарии, научись читать. "Работы будут проходить в 10 этапов — до 2028 года."
Прежде чем отвечать - научись правилам приличия.
16 августа 2024, 14:43
Пригласите китайцев , они вам за такие деньги за три месяца всё сделают ... а у нас к концу работ будет уже не миллиард , а все ТРИ ...
Гость
16 августа 2024, 14:58
Вы хотите чтобы на этом заработал китайский бизнес или российские олигархи?
Гость
1 сентября 2024, 20:16
В 2020 г. был СтройСити, за которым стоят Бабаевы. Это те самые азербайджанцы, которые дороги делают. В этот раз разве выберут не тех же самых?! Ну, может быть под (прозрачным) прикрытием какого-то другого юридического лица...
16 августа 2024, 12:57
Интересно,на этой же дороге,не доезжая Верх-Тулы,отрезок примыкания новой магистрали не могут примкнуть к старой дороге года три,там тоже лярда не хватает?
16 августа 2024, 13:19
Вот новость с красной пометкой"срочно", это о чём говорит-срочно чтоб все узнали отстройке на лярд или что прям срочно ляр этот потратят?)))) Я думаю, что воторрй вариант)))) осваивать бабло наши чинуши научились чётко и без нареканий))))
16 августа 2024, 13:24
Не смешно. На линию обороны в Курской области 3 миллиарда выделили, и где та линия?
Гость
16 августа 2024, 14:59
Она какого цвета?
16 августа 2024, 15:48
Гость
16 августа 2024, 15:48
Она какого цвета?
Гость, она прозрачная, судя по всему.
16 августа 2024, 14:04
Сколько там до Ярково? 35-40 км? Нехилая тогда цена за 1 км. выходит - до 34 млн.
Гость
16 августа 2024, 12:20
Не. не потянет бюджет всё это. К тому же Казахстан активно милитаризуется. Поэтому - зачем?
Гость
16 августа 2024, 15:00
Ну что вы как маленький, чтобы пробок на границе меньше было, в следующий раз.
Гость
20 августа 2024, 11:47
Тоже считаю - не надо ремонтировать!! Пусть враги в ямах вязнут!!
16 августа 2024, 20:33
ТАм всего-то надо от кольца до Верх-Тулы довести двухполоску. дальше почти до Ярково прекрасная двухполосная дорога. Темнят чего-то чинуши.
Гость
16 августа 2024, 13:30
Лучше сразу написали бы: "выделен 1,359 миллиард рублей, а украдут 1 миллиард рублей."
Гость
16 августа 2024, 12:33
"под Новосибирском реконструируют трассу до Казахстана" Отходные пути готовят?
16 августа 2024, 12:34
По ходу ДА.
Гость
16 августа 2024, 12:09
Ура! Пилим-пилим!
Гость
16 августа 2024, 12:25
Нет, правда, дело нужное и деньги выделены немалые. Положа руку на сердце: ну кто-то верит в эти сроки и планы?
Гость
16 августа 2024, 12:45
Вот это "Срочно"! Не позорились бы с такими новостями. Они только 10-го подрядчика выберут. Желтуха.
16 августа 2024, 12:26
по кочкам, по кочкам по узенькой дорожке, в ямку - бух!
Гость
16 августа 2024, 12:07
Производители резко повысят закупочные цены на продукты Производители начали массово поднимать закупочные цены из-за растущей инфляции, дорогих кредитов, увеличения расходов на логистику, подорожавшего сырья и дефицита персонала. Компании рассчитывают увеличить цену ассортимента на 5-40 процентов, особенно - на кондитерские изделия, сообщает издание КоммерсантЪ
Гость
16 августа 2024, 12:35
Отсутствие поддержки ветеранов-инвалидов демотивирует украинцев идти на фронт. Один ветеран два года не получал выплат и лечился за свой счёт. Государство отправило его в Польшу, но поместило в психиатрическое отделение, игнорируя его серьёзные физические проблемы. Такая помощь от власти делает защитников "ненужными людьми".
Гость
16 августа 2024, 12:36
Криса Тарас - младший лейтенант отделения офицеров запаса и кадров Золочевского РТЦК и СП. Охотится Тарас за людьми в местах их обитания: набережные рек, морское побережье. В горах Закарпатья "охотничьи угодия" ТЦКашнков уже огородили колючей проволокой. Вот так украинцы превратились в дичь для военкомов.
Гость
16 августа 2024, 12:19
Дорога жизни. Связь с внешним миром из болота.
Гость
16 августа 2024, 12:33
А этапы восточного обхода одновременно нельзя строить, только по очереди?
Гость
16 августа 2024, 12:37
Украинские хакеры взломали базу данных экстрасенсов, в сеть утекли данные миллионов колод карт ТАРО. Под угрозой находятся гороскопы на неделю, работа Нью-Йорской биржи приостановлена до восстановления кармического фона. Следствие не ведётся, так как следователи считают, что то, что случилось, было предначертано судьбой и вмешиваться нельзя.
Гость
16 августа 2024, 12:42
От 810 разве что-то осталось? в дрова её раздолбили, на курском взморье. Пятый раз подряд
Гость
16 августа 2024, 12:58
Круто, исполнитель по контракту, некий Оглоевич, сможет купить новую машину или улучшить жилищные условия.
Гость
16 августа 2024, 14:19
Тока не перекрывайте её!!! Она хорошая!!!
Гость
16 августа 2024, 14:57
А пограничный пост тоже расширят? Чтобы в следующий раз пробок не было.
Гость
16 августа 2024, 16:44
до ордынского кольца надо эту трассу делать 4х полосной и не от хилка, а от Троллейной. В чем проблема расширить тещин язык?
Гость
16 августа 2024, 19:55
только не убирайте старый асфальт вдруг новый уложить не получится. и почему мы должны строить дорогу в Казахстан пускай казахи строят до нас им же надо арбузы возить
Гость